Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной

м. Варшавская, ТЦ "Варшавский"

Раньше никогда не заморачивался по поводу маникюра, считал это исключительно женским занятием. Но вот перед Новогодним корпоративом решил привести себя в порядок по полной программе. Зашел на Варшавской в студию Лены Лениной. Там мастер Олеся (приятная девушка) аккуратно и быстро наглядно показала мне, как сильно я ошибался, считая, что профессиональный маникюр мне не нужен. Все таки, когда за дело берется профессионал - это красиво! А в этом салоне еще и недорого.


Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 10/02/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маргарита: Хотите отличный маникюр, без записи и быстро - тогда вам в студию маникюра в ТЦ Варшавский) Я уже успела ее полюбить. Говорят, что люди быстро к хорошему привыкают. Это правда. Я так привыкла к своей любимой студии, что ни за что не променяю ее на какую-нибудь другую)))

Игорь: Ох уж эти дамы, вечно им все не нравится, моя жена, когда в плохом настроении ей то же все не так. А вот, студию на Варшавке посещает регулярно, и всегда приходит с красивым маникюром и хорошим настроением. С чего делаю вывод, что если смогли угодить моей очень требовательной Сонечке, значит студия хорошая, и мастера знают свое дело.

оля: вы какая то не адекватная прежде чем идти на маникюр лучше сходите психиатру

наталья: прежде чем обсуждать и ругать мастеров начните с себя! с плохим настроением сидите лучше дома, и не выплескивайте отрицательные эмоции на мастеров. А мне все нравится, мастера высокого профиля.

Лера: Была вчера на маникюре на варшавке, спешу поделиться эмоциями. Маникюр мне делала мастер Мария, очень молодая девочка, сидела самой левой.
Это было просто кошмарно - я впервые вышла с маникюра и разрыдалась. Маникюр сделала просто ужасно:
1) Не до конца стёрла старый лак, и несмотря на мои замечания, я всё ещё вижу у себя между новым лаком и кожей кусочки старого лака.
2) Плохо придали форму. У овальных ногтей вершины смотрят в разные стороны. Я опять таки сделала замечания, заставила переделывать, чуть не забрала пилочку - самой сделать.
3) Я с самого начала сказала, что хочу ЕВРОПЕЙСКИЙ маникюр. Что я ни разу в жизни не делала обрезной, чтобы не росла кожа! Пожаловалась ей, что мне один раз лишнего на среднем пальце отхватили, и теперь там постоянно отрастает. Потом я заговорилась по телефону, закончила, повернулась к своей руке, А ЭТА ЗАКАНЧИВАЕТ ОТРЕЗАТЬ ВСЮ КУТИКУЛУ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ. Это что вообще такое? Зачем я заботилась о своих пальцах? Зачем я ей сказала, чтобы она была осторожна - не отхватила лишнего?
Теперь у меня замечательный один большой палец без кутикулы. Ура, поздравьте меня. Спасибо большое Марии, студии, что набирает таких мастеров, и отдельно - Лене Лениной. Теперь у меня всю жизнь будет расти там кожа, и я не смогу просто забивать на маникюр, и выглядеть более-менее опрятно.
4) Покрытие мне сделали плохо, просто ужас. Во-первых, далеко от кожи. Во-вторых, неравномерно - видно, что слой на слой не находит. В-третьих, на одном пальце чуть-чуть отошёл слой ногтя, и эта дрянь просто покрыла ноготь лаком. Лично мне было понятно, что этот кусочек оторвётся ещё до вечера. Мастер глупая, слепая - или просто равнодушная, не понятно.
К слову, суток ещё не прошло, а у меня облупилось четыре (!!!) ногтя.

Зачем ходить туда - я без курсов себе гораздо лучше сделать могу!

Мира: Я в этой студии бываю частенько, а если по работе езжу, то захожу в студию в ТЦ Столица . Сейчас делаю в основном классический маникюр, а зимой обожаю горячий...Настолько приятная процедура))) Девочки в студии умнички, знают свое дело, всегда предложат что-нибудь новенькое. На прошлой неделе была в студии в ТЦ Столица - там в ресторане меня угостили по акции коктейлем "Клубничный восторг". Была приятно удивлена, жаль только что эта акция работает не во всех студиях(

Оленька: Спасибо всем за теплые слова. Я не волшебник, а только учусь и работаю в студии Лены Лениной. Но у меня уже есть постоянные клиентки на классический маникюр. Я даже не могу словами описать, что я почувствовала, когда мне администратор впервые сказал, что ко мне опять записалась Ольга Владимировна. Это была моя первая постоянная клиентка. Да, сейчас, у меня нет на работе и свободной минутки, но зато я знаю, что только неустанный труд сможет сделать меня настоящим специалистом, мастером своего дела. А та дисциплина и штрафы в студии, которые так некоторым не нравятся, я считаю просто необходимыми, потому что они стимулируют в порядку, не дают расслабиться и поддаться лени.

Юлька: Как бываю в ТЦ Варшавский, обязательно захожу в студию к Лениной. Девчонки молодцы - настоящие профи. Делаю обычно классический маникюр. Ну и побаловать себя люблю) Постоянно делаю тайский массаж рук - процедура совсем недорогая, но столько удовольствия)))

Светлана Георгиевна: Со средины зима заметила, что ногти стали чаще ломаться и слоиться. Мой мастер в салоне маникюра ТЦ Аркадия предложила мне сделать горячий маникюр. Ощущения очень приятные. Делала мне Катерина маникюр через каждые две недели. После третьего раза ногти стали намного прочнее. Кожа рук стала бархатной.

Софья Павловна: В студии ТЦ Золотой Вавилон прихожу и на маникюр и на педикюр уже около года. Сначала обслуживалась у разных мастеров, а со временем привыкла к Ксении и стараюсь ходить только к ней. Меня устраивает качество обслуживания, отношение мастера и привлекательная цена.

Восторженная: К частым посетительницам сети салонов Лениной себя отнести не могу, но 2 раза за одну неделю пришлось побывать в их студии в ТЦ "Золотой Вавилон Отрадное", когда во время рабочей командировки случайно поломала ноготь в производственном цеху. Какого-то негатива или излишнего восторга от посещения этой точки не осталось, все сделали быстро и качественно. В первый раз попросила аккуратно подровнять ноготь, во второй делала европейский маникюр с полным покрытием. Девочек работает там всего 2, тем не менее никакого ажиотажа или очередей не было, обстановка вполне уютная, располагающая, на всю работу в первый раз ушло 15 мин., во второй - 30 мин. Что касается цен, то они практически на уровне прейскурантов салонов красоты моего родного города. Судить о качестве работы можно только в сравнении, плохих и хороших мастеров везде хватает, здесь как повезет, поэтому лучше конечно всегда обращаться к своему, тем не менее девочки в том салоне, на мой чисто субъективный взгляд, сработали очень даже профессионально.

Светик: Без маникюра просто себя не представляю. По-моему, это обязательно для каждой женщины. Я маникюр делаю каждую неделю в студии ТЦ Варшавский. Постоянно обслуживает меня Валерия. Я заранее договариваюсь о времени и поэтому ждать мне не приходится. В основном делаю классический маникюр, иногда добавляю СПА процедуры по желанию. Нравится парафинотерапия.

Марья Ивановна: Стараюсь следить за руками, а поэтому посещаю данную студию раз в неделю-полторы. Я без особых запросов к видам маникюра, меня вполне устраивает простой классический маникюр. Так вот в этой студии его делают очень хорошо. Как бывший учитель скажу так - твердая и уверенная пятерка.

Сергей: Да, мужской маникюр - это вещь! Я вот тоже с недавних пор стал следить за руками, работа обязывает. И хочу сказать, что в студии Лены Лениной знают толк в мужском маникюре. Я доволен.

Зайка-Зоя: Перед днем рождения делала наращивание ногтей в студии ТЦ Варшавка у Камилы.Делала впервые. На днюхе так оторвалась, что сломала два ногтя. Настроение упадочное. Девчонки посоветовали не стонать, а пойти опять в студию. Так и сделала. Камилочка мне восстановила ноготки и хорошее настроение. Можно отрываться дальше.

Маша: Я на Варшавке уже месяцев пять-шесть маникюр делаю. Горячий маникюр там очень даже хороший. Хотя и простой классический маникюр тоже заслуживает внимания. Сама студия довольно уютная. Из мастеров больше нравится работа Оли Холоньковой, хотя до того как определиться побывала у всех девочек. Могу сказать, что все они молодцы. Но Оля все таки самая молодец:)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности