Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ведьма Наталья Бруно

http://true-magic.ru/ 8 (925) 507-04-26

На этом сайте очень много отзывов о гадалках. Только вот я нигде не могу найти отзывы о ведьме Наталья Бруно. Подскажите пожалуйста, кто нибудь был на приеме у это ведьмы? Просто самой идти как-то страшно, думаю, что обманут)
Да, я пыталась позвонить по телефону, девушка ответила, что Наталья пока приемов не ведет.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 01/09/2017
Темы: ведьма Наталья Бруно, ведьмы, гадалки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Шарлатанка Наталья Бруно - мошенница. Сама пишет здесь о себе сказки, собака голодная.

ГостьЕсли бы я читала все отзывы в инете, я бы рассталась со своим мужем ещё год назад. Но, к счастью, читаю только сейчас. Я обращалась к Наталье Бруно за помощью, мне помогла очень. Для интереса, решила почитать отзывы и про других магов, не только про Наталью. Абсолютно про всех, кто имеет свои сайты в инете, столько негатива, что реально, страшно к кому либо обращаться. Мне, видимо, очень повезло!
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Ирина Трофимова! Хватит здесь сказки рассказывать про эту шарлатанку ведьму Наталью Бруно. Про нее весь интернет исписан, что она тупая мошенница и скоро ее посадят!

Ирина ТрофимоваТак, так товарищи! Нашли на кого ядом поплеваться. Молодцы! Закончилась моя работа с Натальей Бруно пол года назад, специально выжидала, коменты не писала, думала, вдруг, совпадение, ан нет!!! Чудесна моя история до невозможности, особенно посреди этого чудовищного водопада фикалий! И под каждым положительным отзывом краснентким подписано: возможно отзыв заказной! Прям сидит Наталья и на каждый этот фикальный плевок пишет что то про себя хорошее) Ну внесу не много свежего воздуха в ваш смрад. Мне Наталья помогла, всё профессионально, чётко, без лишних слов и психологических разговоров о душе. Была поставлена задача, задача выполнена, да за деньги. Но результат есть результат. Хотелось бы, конечно присоединится к вашей компании врунов и тоже поплакаться, как меня развели, но не могу, совесть не позволяет. Спасибо здесь говорить Наталье не буду, так как миллион раз сказала лично. К стати, к телефону она подходит всегда.
Возможно, данный комментарий заказной.

Денис: Мошенница! Просто развод на деньги.

Ольга: Шарлатанка ведьма Наталья Бруно - сильная мошенница. Развела меня на 170000 р. и не помогла ничем.

Светлана П.Эта ведьма очень сильная! Её защиту ни один маг не может пробить. Я заказывала приворот мужа, никаких нареканий, всё превосходно. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляНаталья, мне очень понравилось, как вы проделали работу, я уже разрекламировала вас двум своим подругам, у которых плохо на личном фронте.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александра: Шарлатанка ведьма Наталья Бруно умеет только на деньги разводить, больше ничего!

Дима: Чуть не развёлся с женой после того, как она меня застукала с любовницей. Вы мне очень помогли, теперь у нас всё хорошо, а на злые «отзывы» ваших конкурентов не обращайте внимания! У вас, Наталья, есть самое главное – благодарности людей.

Гость: Нет магов, гадалок и прочих уродцев, все они парашники на деньги развод, вообщем, скотобаза магоГомосеков!

ВитаЧитаю и поражаюсь – кто про Наталью пишет такое?! Я лично знаю троих людей, которым она помогла, не говоря уже обо мне. И в интернете о ней много хорошего пишут. Наталья в своё время меня от развода спасла, сейчас была бы одна с ребёнком на руках…
Возможно, данный комментарий заказной.

НастяЧего я только не перепробовала, разве что на коленях не ползала и ботинки не целовала своему благоверному, чтобы он не уходил. Спасибо Наталье, она положила конец моим унижениям – один приворот и супруг как новенький!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛарисаС молодым человеком жили гражданским браком около года, все было хорошо, но после последней ссоры он собрал вещи, заявил, что у него есть другая и ушел. Я была в шоке, лила слезы, но потом собралась мыслями и решила, что надо действовать. Нашла в интернете контакты Натальи и связалась с ней. Хочу сказать большое спасибо за то, что помогли вернуть любимого, сейчас у нас все хорошо, отношения как и прежде. Вы смогли спасти нашу семью.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛидияОбращалась к Наталье, чтоб вернуть мужа. Он ушел в другую семью и ничего не объяснив перестал общаться даже с детьми. Наталья сказала, что на него сделали приворот и взялась помочь. Через месяц муж вернулся в семью и долго просил прощения у нас с детками, все время говорил, что сам не понял как мог жить без нас. Теперь у нас все в порядке. Наталья еще и защиту поставила, чтоб больше никакие беды не проникали в нашу семейную жизнь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Валентина: Шарлатанка ведьма Наталья Бруно - это известная салонщица мошенница из Москвы. Способностей у нее никаких нет. Только разводить людей на большие деньги. Меня эта мошенница обманула на 160 т. р. и хотела и дальше тянуть деньги, но я вовремя остановилась.

Алиса БердникВстречалась с молодым человеком больше года, но стала замечать его какое-то холодное и отталкивающее отношение. Разговоры не к чему не привели, все только становилось хуже. Я не долго думая обратилась к Наталье за помощью, сейчас у нас все потихоньку налаживается, мой любимый человек стал как и прежде ласков и нежен. Прежнего холода и безразличия больше нет. Хочу написать слова благодарности и сказать огромное спасибо за все то что Вы сделали для того чтобы вернуть моего любимого.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийНа работе у супруги появился молодой человек, который начал за ней ухаживать, оказывать знаки внимания, подвозить домой. Осознав, что могу лишиться любимой, я обратился за помощью к Наталье и не жалею. Она сделала отворот от соперника и вскоре все знаки внимания со стороны ухажера стали прекращаться, а жена перестала вести переписки с ним и обращать внимание. Теперь никаких проблем в нашей семье нет,спасибо за помощь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда: Шарлатанка ведьма Наталья Бруно - это гнусная мошенница из Москвы и это она здесь сама пишет глупые отзывы о себе от имени Мира и других имен, которые помечены как заказные отзывы этой мошенницы.

Мира: Мой супруг бросил меня после трех лет совместной жизни, жизнь потеряла смысл.Никак не могла забыть его, душа просто разрывалась на части.На просторах интернета нашла информацию о привороте под названием Черное венчание и решила будь что будет, но попытаюсь вернуть своего любимого. Обратилась к помощи Натальи, ее посоветовала мне сестра, сказав, что она профессионал своего дела. Результат не заставил себя долго ждать, Максим вскоре позвонил и попросил встретиться, сказал, что постоянно думает обо мне и хочет все исправить.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Екатерина Билим...
02/04 Варя литман ведьма
17/03 Ника Рамазанова...
28/12 Бабки-гадалки...
26/12 Маг Лермонтова...
20/05 Про самую лучшую...
20/05 Про лучшую...
20/05 О лучшей гадалке...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности