Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО "Центр Гостиничных Решений"

123181, город Москва , проезд Неманский, дом 4, корпус 2, офис 20

Решила подлечиться в санатории Валуево в Московской области. В интернете нашла "официальный сайт" санатория. Подобрав себе путевку с помощью менеджера Павла 30 августа 2017г. на электронную почту получила договор и счет. Что самое интересное отООО "Центр Гостиничных Решений". Подумала, что это официальный представитель санатория.
31 августа была произведена оплата за 13 дней отдыха в санатории.
Позвонив (многократно) по указанному номеру телефона в офис, получала ответ оператора колцентра, что менеджер Павел сегодня выходной, а замещает его Дмитрий. Постоянно оставляла свой контактный номер телефона. Ждала три часа. Опять оператор записывала мою просьбу...... но звонка от менеджера так и нет.
В интернете искала отзывы об этой организации. НИЧЕГО НЕТ!!!!!
Привезут ли мне мою оплаченную путевку? Вернут ли мне деньги?
Делаем выводы : НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НЕПРОВЕРЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/08/2017
Темы: Не заказывайте путевки, гостиницы в ООО "Центр Гостиничных Решений"


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия Малицкая: Делают Левые сайты под официальные.
На директора Смирнова одни жалобы. И я добавляю свою.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ «услугами» этой КидаловоОрганизации

Гость: Добрый день ,я тоже столкнулась с неприятной ситуацией, забронировала путевку в санаторий Девушка Памела сказала ,что на эл.почту вышлят договор, выслали , при первой беседе была озвучена одна сумма ,при составлении договора другая сумма и очень сомнительное название Центр Гостиничных технологий , и много странных добавлений , что могут быть изменения в оплате , что они могут и имеют право увеличить сумму .Воопщем лохотрон полный .Зато прямых путевок в Юматово не купить Москва рулит . Обманывают.

Юлия: Тоже с ними попала. Оплатила. Но за несколько дней они отменили тур, хотя в договоре сказано, что 100% предоплата гарантирует бронь. Отпуск накрылся.
Короче, у них принцип работы такой:
Они набирают заказы и не важно, подтверждает отель бронирование или нет. Ближе к датам поездки проверяют наличие мест. Вам повезло, если места появились. Ну, а нет - сообщают, что мест нет и предлагают что-то другое и немыслимое или возврат денег. И попробуйте из них этот возврат выбить. Как я это выяснила? Провела эксперимент. Под видом новых покупателей сделала заявки с новых номеров и новых электронных адресов. Предварительно выяснила, что на те даты, на которые я вроде как хочу забронировать тур, мест в отелях уже нет (позвонила в другие добросовестные организации, которые сразу сообщают о наличии мест). Зато Центр гостиничных решений уведомил, что конечно же номера есть - только плати! Им плевать, что вы уже не сможете за то короткое время, когда они вам сообщат об отсутствии мест, подобрать себе что-нибудь другое. Они свое получили. Может быть, если будете очень настойчивыми, вернут вам деньги. Судя по отзывам происходит это совсем не сразу(((
Оставляю их телефоны и контакты, по которым вы сможете их "достать", если вам не возвращают деньги:
(495) 648-67-11 (доб. 128,116) - бухгалтерия
(495) 648-67-11 (доб. 194) - отдел возвратов
vozvraty@r777.ru - эл.почта отдела возвратов
Адрес офиса: ул. Бауманская д.6с2,
Бизнес-центр Виктория Плаза. 8 этаж. 804 офис
м. Бауманская, м. Красносельская
На первом этаже сидит охрана, вы должны назвать компанию идете (Магазин Отдыха) этаж 8, офис 804.
При себе иметь паспорт.

Надеюсь, что данная информация поможет тем, кто не может получить обратно свои деньги. И, если кто-то еще только хочет с ними связаться, одуматься и не делать глупостей.

Татьяна: Туроператор Магазин отдыха или МАОТ или ИСПОЛНИТЕЛЬ:ООО Центр Гостиничных Решений или АЛЕАН-ТУРНЕ-Все четыре названия в одном лице.

Не рекомендую заказывать у них отдых, который будет испорчен 100%. При оплате 100 % в сумме 221430,25 за 7 ночей, за 2 взрослого и 1 ребенок, туроператор в одностороннем порядке изменяет количество отдыхающих на 1 взр + 1 ребенок!!!, а так же сам изменяет с статуса комфорт на статус эконом!!!! ни как не компенсируя убыток. Их телефон 8 (495) 648 - 67 - 11 Для частных лиц добавочный был 914 консультант Тамара или 149 Мария (Тамара поясняла, что Мария у них главная и если есть проблемы надо с ней решать ). В итоге Тамара резко пропала и теперь в разговоре участвовала Мария, которая рассказывала сказки каждый день и это за 4 дня до вылета .221430,25 мы им оплачивали сразу 100% и это цена без билетов, билеты нами покупались отдельно. В итоге Комфорт оплаченный стал стандартом, деньги нам ни как не компенсировали и не извинились, сказали скажите спасибо что вообще место досталось и так все занято. Соответственно по приезду в отель, нам пришлось доплачивать за все... Посмотрела связь по номеру и обнаружила, что они не только называются центр гостиничных решение, но и Магазин отдыха или МАОТ. Счет приходит с обозначение #"Центр гостиничных решений, а ваучеры они присылают с пометкой #Национальный туроператор Алеан ООО #Алеан Турне

У меня вопрос к Алеан -Алеан турне, что за мошенники с вами вместе работают ?
Подтверждающие документы где ваучеры меняются с комфорта на эконом в одностороннем порядке без всяких компенсаций и все чеки имеются в наличии.

Ирина: Бронировала через данную организацию отдых в подмосковье, путевка 231485, отдых не состоялся, так как менеджер Валентина не дала полную и четкую информацию. Когда бронировала отель, думала, что нахожусь на сайте Бекасово, так здорово маскируются. Поняла, что посредники только после оплат. Не обращайтесь в данное агенство.

Гость: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.... ПРОСТО УЖАС... НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.. ДАЮТ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ НАЛИЧИЯ НОМЕРОВ В ГОСТИНИЦАХ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА НИКОГДА.ЛОХОТРОН....

Гость: ООО "ГОСТИНИЧНЫЕ ИННОВАЦИИ"- это просто смешно. За несостоявшуюся поездку НА ЛЕЧЕНИЕ после операции на позвоночнике жду возврата денежных средств уже с марта 2020 г. Договор 198328.

Илона: Не возвращают денежные средства за несостоявшуюся не по моей вине поездку на лечение после операции на аозвоночнике. жду возврата денежных средств уже с марта 2020 г. Договор 198328.

Гость: всем добра и здоровья. иногда мы действительно не спешим сказать доброе слово тем, кто по роду службы должен исполнить свои служебные обязанности без проволочек и компетентно, Но ,когда шквал негодования льется рекой, то при всем сожалении пострадавшим от недобросовестных исполнителей ,я не могу умолчать о добросовестном и уважительном менеджере э той фирмы НАТАЛЬЕ ( внутр. тел .!64), Отдыхали в спа отеле Мрия в Ялте. Номер отвечал заявленным требованиям, оплату можно было производить частями, с заселением проблем не было, Все было забронировано и проплачено своевременно, Спасибо . Наталья. Полагаю, что если бы высшее руководство фирмы, знакомилось с отзывами и принимало участие в отзывах на жалобы,то и проблем у клиентов было меньше

Сергей: В настоящее время разобрались с моей ситуацией описанной ниже в отзыве.Вины менеджеров "Центра гостиничных решений" в том, что мой заказ хотели аннулировать со штрафами в нарушение договорных отношений, нет!После изучения предоставленной ими переписки со своими партнёрами, стало понятно, что "Центр гостиничных решений", как и я стали жертвами бюрократии и волокиты со стороны юридических служб.Хочу порекомендовать сотрудникам "ЦГР" в будущем внимательней относиться к вопросам клиентов связанных с возвратом денежных средств.Все могут быть на нерваке из-за форс-мажорных обстоятелств.Менеджер отдела возврата Лиза - молодец и профессионал!!!

Сергей: В конце апреля 2019 года зашёл на официальный сайт Отеля "Моря" в Крыму и хотел забронировать три номера на август месяц, так как в прошлом году там понравилось детям. В углу сайта выскочила иконка с контактами менеджера. Я подумал, что это менеджер отеля и чёрт меня дёрнул связаться с ним и оформить бронь № 146927. Когда оформляешь бронь, менеджеры очень приветливые и т. п. Прислали договор, оплатил бюронь и только потом заметил, что это ООО "Центр гостиничных решений"((((( После майских праздников обстоятельства сложились так, что поехать отдыхать в августе не получается. Попытался аннулировать бронь и вернуть предоплату 138 тыс. руб. Соответственно без штрафных санкций, так как по договору они наступают если отказываешься за 2 недели до поездки. И тут все началось: ваш заказ аннулирован отелем, но со штрафами; перепешите заявление и т. п. В общем началось ДИНАМО.Сегодня позвонил в Отель и был сильно удивлён, что мой заказ до сих пор не аннулирован; никаких заявлений к ним не поступало; аннулирование моего заказа не влечёт никаких штрафных санкций. И я честно говоря не уверен что мои денежные средства были переведены в Отель. Ничего не остаётся, придётся идти в суд и возмещать мои денежки, затраты и моральный вред.

ольга: к сожалению прочитала про организацию уже после оплаты,второй день молчит мой менеджер по бронированию Маргарита, подожду еще пару дней буду обращаться к юристу , пусть возместят и путевку и моральный ущерб

Татьяна: Отвратительная контора! Если вам дороги нервы и деньги, не связывайтесь с ними ни в коем случае. Забронировала у них номер, внесла 100% предоплату. Сначала номер пропал и предложили доплатить им еще за более дорогой. Я отказалась. В день заезда сильно заболели и не смогли поехать, сразу сообщили и отменили бронирование. А дальше, как дошло до возврата денег, началось отфутболивание в отель, из отеля в эту шарашкину контору. Никто ни за что не отвечает и делать ничего не хочет. Деньги мы с вас взяли, и катитесь.
Да, они маскируются под официальные сайты отелей. Будьте внимательны.

Елена: Отвратительно! Через ООО "Центр Гостиничных Решений" ( менеджер Вера )оформила путевку в отель "Свежий Ветер" с 13.01.19 по 17.01.19. оплачивала онлайн банковской картой.15.01.19 в спа зоне отеля произошел пожар и я выехала на сутки раньше, администрация отеля заверила что с возвратом проблем не возникнет. Сегодня уже 5 февраля и ничего тишина! По электронной почте менеджеру отправила письмо в котором разъяснила причину выезда указала реквизиты банковской карты несколько раз звонила разговаривала с Верой спрашивала может мне в офис подъехать заявление написать она сказала не нужно, спросила когда я получу свои деньги внятного ответа не получила!

Сергей: Ни в коем случае не связываться с этой конторой. Посредники не отвечающие ни за что. Требуют полную предоплату. После получения самоустраняются.

Анна: Супер организация! Менеджер подобрала отдых который нам очень понравился еще и скидку сделали. Хотя отель нам вообще скидку не давал.Буду обращаться еще.

Гость: Зашла на сайт спа отель аристократ вышло окно с менеждером нажала на телефон. Связался менеджер карина представившись менеджером отеля аристократ спросила на какое время нужен номер и попросила подождать сообшения. Перезвонила сама сообщила о наличии на этот день номера скащала стоимость. Меня это устроило и на телефон пришес типа счета с суммой оплаты. Причем сказала что нужно опласить сразу всю сумму. Когда оплатила поняла что деньги пошли не отелю э этой фирме. Стала выяснять как в отеле подтвердить оплату при заезде. Пока результатов нет менеджер отдызает. Будьте бдительыни.

АНДРЕЙ: Оплатил им 2-х дневный отдых в Отеле Дракино, за день до заселения, позвонили сказали что мой номер занят... (как, если я его оплатил!!!????) предложили в другом, разумеется отказался... в договоре прописано, что в течении 5 раб дней должны были вернуть деньги за неисполнение своих обязательств... прошли 8 дней... денег нет.. на письма не отвечают... телефон не доступен....
Написал в свой банк претензию (к счастью оплачивал картой), надеюсь банк с ними разберется..

ИСПОЛНИТЕЛЬ:
ООО «Центр Гостиничных Решений»
Юридический и фактический адрес: 123181, г. Москва, Неманский проезд, дом 4 корпус 2 офис 20
ИНН/КПП 7734367277/773401001
Банк АО «АЛЬФА-БАНК» г. Москва
р/с 40702810801300008139
к/с 30101810200000000593
БИК 044525593
тел. 8 (495) 648-67-11
Ваш менеджер: Лада, доб. 177
Генеральный директор: Смирнов К.О.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Анастасия Груздева: Шарашкина контора!!! Ничего объяснить не могут, помочь с выбором тоже. Менеджеры все путают. В итоге приходятся дополнительно тратить деньги!!

Светлана: У нас всё было гладко. Отдохнули хорошо. Но закрывающие документы получить не удалось. В бухгалтерию отчитаться не могу. Отвечающие на звонки сотрудники пояснить ничего не могут. Поначалу переводили звонки на старших менеджеров. А теперь и старшие менеджеры не отвечают. Только и слышу "мы оставим сообщение, чтобы Вам перезвонили"... Тишина.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности