Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кировская керамика

http://www.kzsf.ru/

Хочу оставить положительный отзыв о Кировской керамике в целом. Хотя у меня в ванной вся мебель от этой компании. Но действительно компания предлагает качественную сантехнику с этим не поспоришь. И материалы экологически чистые. И на моющие средства керамика нормально реагирует. Вот недавно брату порекомендовал эту фирму. Он как раз занят сейчас ремонтом своей ванной. Хочет старую сантехнику менять.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 30/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ДенисДействиельно не плохая плитка, но как специалист в данной сфере могу совет дать. Если есть возможность чутка добавить по цене, то посмотрите в каталоге лб керамикс. Там и выбор поболе и качество повыше
Возможно, данный комментарий заказной.

КадкинБрат: Тоже читал много отзывов о данной плитке и у знакомых видел. Но сам положил Lasselsberger, просто так вышло, что на тот момент она была по распродаже и я из жадности взял то, на что самая большая скидка была. Скажу вам - не жалею. Да, цена реальная выше, но мне повезло. И еще, это ж на несколько лет минимум, так что тут экономить на цене не стоит думаю

Иванов99: Да внешне нормальная плитка. На вкус и цвет конечно, но мне нравится, много красивых коллекций. Вот по качеству хз, вроде неплохая, но не хочется нарваться, все таки не обои, так легко не переклеишь. Пока думаю, но больше в сторону ласселсбергер смотрю, да и доверия больше (двое товарищей ее выбрали)

Валя: На картинке выглядела плитка лучше, чем в реале((( Рисунок какой то не очень. Честно расстроилась, особенно когда у подруги увидела ванну, у нее lb ceramics. Ну кировская керамика хоть по качеству неплохая, как говорят, по крайней мере не хуже lb ceramics

Fox and dog: У тещи такую клал. Без подробностей, чтобы не сочли антирекламой, но не понравилась. Внешне красивая, но по этому качеству можно любую выбрать. Себе мы будем брать ласселсбергер, и коллекций много и по качеству ее больше хвалят

Наталья: У Кировский керамики просто отличный выбор сантехники и мебели для ванной. И качество на высоте, тут не поспоришь А вот плитку я все-таки предпочла на lb-ceramics.ru взять. Ну просто дизайн понравился у плитки Анастасия. Получилось зачетно! Сверху сделали светлую, потом декор проложили, а внизу темно-коричневую. Она мне больше всех нравится, по внешнему виду почему-то лично мне выделанную кожу напоминает, так и хочется ее потрогать!

Павел: Ну да, сантехника у Кировской керамики вполне себе нормальная и по качеству, и по цене. А плитку я себе все-таки и в ванную, и в туалет взял австрийскую. Если интересно, полюбоваться можете на красоту на сайте lb-ceramics, коллекция Меравиль. Получается в итоге, как настоящий мрамор. Планирую еще на кухню там же плитку подобрать, благо есть из чего.

Гость: были наслышаны о керамике rosa, много знакомых о ней хорошие отзывы давали и мы решили тоже её установить. Унитаз как раз меняли. Купили унитаз компакт РИО, супер-модель! И реально компактная как раз для санузлов с небольшой площадью

Корчагина Света: Открыли своё кафе, небольшое но уютное) вот санузел совсем маленький получился(( хорошо что сейчас есть производители, которые предлагают компактную сантехнику. В Кировской керамике приобрели автоматические писсуары и угловые умывальники. И место сэкономилось и деньги! ))

Гость: Недавно мы с любимым наконец приобрели своё гнёздышко. Чтоб максимально быстро переехать в него от родителей, ремонт стали делать с самого необходимого - ванной комнаты и туалета. Давно слышали хорошие отзывы о Кировской керамике, поэтому даже думать не стали, кафель, мебельный умывальник, унитаз, всё купили этого завода-производителя. Санузел получился невероятно современным и классным! На вид, очень дорого смотрится, никто не верит когда говорим, во сколько нам обошлось это

Владислав: 2 года назад делали ремонт в квартире, чтоб сдавать её. Тогда случайно наткнулись на отзывы о керамике rosa, нам очень подходило по цене. За это время она как новенькая, несмотря на то, что в квартире живут квартиранты. Самое главное кнопка смыва работает отлично, а на моей памяти у нас с этими кнопками вечная беда, покрытие блестит и ни чуть не пожелтело, в общем качество на высоте!

Катенька: Я уже писала когда-то отзыв об унитазе от Кировской керамики, а вот в этом году взялись за ванну и купили уже не только раковину, но и кафель. Понимаю только одно, зачем мы в тот раз то переплачивали? Плитка от Кировской Керамики выглядит дорого, а стоит вполне приемлемо. Хотели что-то в бежевых тонах и выбрали "Легенду". Многие гости не верят, что стоила она недорого.

Виктория: Я на сегодняшний день поняла – то что предлагает Кировская керамика – это оптимальный вариант, когда нужна качественная и современная сантехника по доступной цене. Мы уже около года пользуемся керамикой от этой компании и все работает как новое. Сиденье опускается плавно. Смыв работает безукоризненно.

Александра: Мы в прошлом году поставили унитаз Комфорт Люкс – выбирали реально досконально изучив все характеристики, почитав отзывы и сравнив с аналогами. Покупкой довольны полностью. Эмаль отличная, долгое время сохраняет белизну, моется тоже прекрасно. Кстати, тут еще и два режима слива и сиденье с микролифтом!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности