Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Орловъ


О ЖК Орловъ мы читали и слышали отзывы давно, как только началось строительство. Но вопрос о приобретении нового жилья встал именно в прошлом году. Выбор у нас был невелик, либо этот ЖК, либо еще пара похожих поселков около МКАД. Нас подкупил необычный дизайн домов, близость к лесу. Когда первые дома были сданы, мы не стали медлить с покупкой. И да, изначально рассчитывали купить не дом, а таунхаус, он и по цене более доступен, и в то же время свой «уголок» с участком и парковкой имеется.

То, что застройщик продает жилье с черновой отделкой и со свободной планировкой, меня даже устраивало, ведь делается ремонт под себя и для себя. И еще удобно, что можно было выбрать подходящий вариант и даже записаться на просмотр прямо на сайте ЖК Орловъ. Что мы и сделали, съездили вместе с женой в поселок. Удивило и понравилось, что в реальности дома не отличались от тех, что на картинке. Выбрали таунхаус площадью 113 кв.м, участок 3 сотки. Мансарда жилая, если ее утеплить, так вообще получится трехэтажный дом.

К качеству жилья у нас претензий не возникло, а вот когда уже решили оформлять документы, перед нами встала дилемма. Взять рассрочку на 3 месяца без процентов, или заплатить полную стоимость но с 5% скидкой. Мы выбрали 2 вариант и выгадали больше 300 тысяч (которые пошли на ремонт). С оформлением проблем не было, как только собрали все документы, подписали договор купли-продажи.

Сейчас мы заканчиваем уже ремонт на 2-м этаже (мансарду решили оставить «на потом»). Супруга с детьми уже живет здесь, а я езжу на работу в Москву. Рано утром пробок почти не бывает, доезжаю до работы за час. Ждем развития инфраструктуры, детсад и школу обещали построить, а вообще тихое и комфортное место.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 04/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности