Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Северная компания


Меня в Северной компании практически все устраивает. Кроме того момента, что даже когда уйти надо, ну срочно, сделать это тут нельзя. Надо – оформляй отгул. А больше не напрягает ничего. Разве что, размер зарплаты могли бы и почаще повышать))) Но мечтать не вредно))) Больше чем по рынку платить не будут особо.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 03/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алия.: Отдел продаж СК, работаю полтора года. Хорошая зарплата. За нее приходится реально вкалывать, но оно того стоит. Цифры достойные. Все таки,у Северной компании хороший выбор квартир, они сами себя продают.Иногда приходится задерживаться, но в целом не перерабатываю.

Олена: В северной компании быстро по части дисциплины воспитывают. За опоздания штрафуют. С утра все сотрудники отмечаются, во сколько кто пришел. Даже минутное опоздание наказывается деньгами. Вычитают из зп в конце месяца. Я в первый месяц потеряла тысячу, зато теперь научилась быстро по утрам собираться))

Наталия: Знаете когда высшее юридическое образование получала, то даже представить не могла, что стану менеджером по продажам в Северной компании. Просто уровень зарплат юристов, на которые можно устроиться рассчитан не знаю на кого. А продавая квартиры я зарабатываю в несколько раз больше. Да оклад тут небольшой, но так и весь упор делается на процент от продаж. У меня получается, так что не жалею. Скорей наоборот) Жалею, что в университете 5 лет потеряла. Но задним умом все мы сильны. Еще плюсы: работа по ТК, хороший офис, платят не задерживая.

Анастасия: Северную компанию ценю за несколько вещей. В них вроде ничего необычного, но в одном месте найти все сразу трудно. Неплохая зарплата. Не шикую, но живу неплохо. Оформляют опять же официально. Отпуска, больничные как положено по ТК. Хороший офис в самом центре. На себе не испытала, но видела, что бывают повышения.

Григорий: Мне было несложно в коллектив влиться в Северной компании. По крайней мере не сложней чем в других местах, где до нее работать приходилось. С Михайловым сталкиваюсь нечасто, но если и да то ничего страшного нет. Если будешь свою работу хорошо делать так он еще и финансово может поощрить. Если в настроении хорошем будет)) Да мне видится все большие начальники плюс-минус одинаковые. Естественно если косячить будешь или распоряжения руководства спустя рукова выполнять, то по голове у нас тебя не погладят.

Григорий: Северная компания – четвертое место моей работы. Была еще попытка свой бизнес открыть, но не задалось. Так вот шел я к этой работе сложно. Был период когда думал, что из дырыкуда провалился уже не выберусь. Тем круче было устроиться в такое место и понять, что теперь у тебя появился шанс многое в своей жизни поменять. Да мне приходится по настоящему вкалывать и вкалывать много. Но оно того стоит. Просто это очень крутое ощущение, когда ты можешь позволить себе дорогую одежду, парфюм, хорошую машину. Работая в СК все это у меня появилось. И знаете что? Хочется еще больше работать и иметь.

Антон: Несколько раз доводилось слышать разговоры что уровень зп в Северной компании недостаточно высокий. Прикол в том, что оба раза говорили люди которые у нас не работают)) Вроде и на миллионеров похожи не были. Разве что на очень латентных)) Ладно если серьезно говорить, то жаловаться на низкую оплату труда у нас не будешь. Ясно что предела желаемому нет. Но только и найти более высокооплачиваемую работу с нормальными условиями совсем непросто.

Валерий: Для меня странные разговоры, что в Северной компании недостаточная заплата. По крайней мере я не в курсе куда в Рязани можно прийти, чтобы больше платили за меньшую работу. Расскажите мне – я первый пойду устраиваться. Только байки это все. Хорошую должность найти совсем не просто. А чаще всего без связей и родни, так и вовсе не получить. В СК же есть шанс заработать. По крайней мере в продажах точно.

Анастасия: За других не скажу, но я работая в Северной компании, твердо понимаю, что с каждым годом моя ценность как сотрудника все растет. Это не означает, что я только и жду повода, как бы отсюда срулить. Вовсе нет. Но естественно, от хорошего предложения, если оно поступит, отказываться не буду точно.

Евгений: От Северной компании не знал чего ожидать. Это мое второе место работы и мне просто хотелось, чтобы оно оказалось лучше первого по деньгам. Так и вышло. Но только и работать тут для получения этой зарплаты больше надо. Еще категорически не приветствуются опоздания и прочие нарушения дисциплины. Начальство в норме. Если видят что ты пашешь, то вопросов к тебе не будет. В коллективе конфликтов не было.

Саня: Я строитель в 3м поколении. У меня и дед и отец всю жизнь отработали на стройке. Причем батя настоял, что мне с самого низа начинать стоит и идти именно в Северную компанию. Сказал тут научат чему надо)) Скоро полтора года как здесь. Тяжело. Но это стройка. Зато деньги хорошие.

Алексей: Сейчас работаю на Северную компанию. Жизнь вроде устаканилась и ровно все. Только шел к этому вообще непросто. Зато в универе отучился в Москве на психолога. А после выпуска помыкался и понял – без связей в какое нормальное место пристроиться нереально. Хорошо в Северную компанию взяли пусть и не по профилю в отдел продаж. Сейчас на процентах хорошие деньги зарабатывать получается. В удачный месяц совсем шоколадно выходит. Наши квартиры даже в кризис нормально расходятся. Только вот 5 потерянных универских лет жалко. Сколько бы всего уже мог успеть.

Михаил: Да до Северной компании успел по московским стройкам помотаться и в общагах пожить. А когда устроился в Северную компанию на ту же стройку возник вопрос – а чего радивсе это было. Да тут по деньгам поменьше выходит, только вот живя дома и не мотаясь далеко экономишь гораздо болше.

Роман: В Северной компании работается очень неплохо. Правда, любителям легких денег ловить у нас точняк нечего. Таким лучше поискать какую-нить государственную контору, где всем как бы плевать на результат. А у нас на него как раз все и нацелено. За качественную работу будешь получать такую же качественную оплату. По крайней мере за бухгалтерию могу точно ручаться. Вообще мне с этой вакансией фартануло. Только начал искать работу, как пригласили на собеседование и взяли. Отработал на сегодня практически два года. Всегда хочется большего, но пока это потолок.

Жанна: Недостатки во всех фирмах есть. Северная компания неисключение. Только я привыкла на преимуществах сосредотачиваться. По сравнению с общей картиной в Рязани они более чем заметны. В СК реально денег заработать. Сюда же плюсуем опыт. Сюда же отпуска и больничные по ТК. Сюда же хороший офис в центре.

Александр: Еще большой вопрос где проще работать в большой фирме, где тысячи человек в штате либо в маленькой конторе с семью сотрудниками. Я так до конца и не определился))) Так что нашел для себя средний вариант. Работаю в Северной компании. Нормальное место, но конечно не все о чем можно мечтать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности