Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

БК АЛЬГРАС (195197, Санкт-Петербург,Кондратьевский пр., д. 15, корп. 2, бизнес центр "Фернан Леже" )

Санкт-Петербург,Кондратьевский пр., д. 15, корп. 2, бизнес центр "Фернан Леже

Уменя лучшее впечатление о сотрудничестве. Мы сами нашли «БК АЛЬГРАС»и выбрали эту компанию, в качестве аудитора и консультанта по нескольким критериям. В сумме, «БК АЛЬГРАС»оказался сильнейшим. Каждый раз мы убеждаемся, что имеем дело с профессионалами. За три года сотрудничества у нас наладились доверительные отношения. Мы получаем необходимые сервисы, исчерпывающую поддержку, искреннюю доброжелательность. Так, услуги «БК АЛЬГРАС» стоят денег, но нам эти расходы вернулись сторицей. К услугам мы обратились для решения весьма специфической и сложной задачи. Это было необходимо нам для подписания контракта с крупнейшим мировым производителем. Контракт с нами был подписан. После этого наше сотрудничество стало систематическим и оно постоянно расширяется. Большое спасибо!

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 27/07/2017
Темы: отзыв о бк альграс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса МироноваОчень рады сотрудничеству с данной компанией. Профессионализм и порядочность гарантированы на 100%. Для развития бизнеса на начальных стадиях это максимально удобно, колоссальное количество времени тратишь в нужное русло, а не сидишь за горой бумажек. Тем более, что таким специалистам, как в Альграсе можно доверить ту самую «гору бумажек». В последующей работе даже и не думали отказываться от услуг бухгалтерской компании, несмотря на появившееся свободное время. Пусть этим занимаются профессионалы! АЛЬГРАС молодцы!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр Стабровский: На данный момент я являюсь ИП (индивидуальным предпринимателем), что связано с моей блогерской деятельностью. Естественно образования в сфере бухгалтерии у меня нет, я веду спортивный блог, являюсь фитнесс-тренером. Именно поэтому потребовалась помощь профессионалов. Нашла Альграс в интернете, почитала отзывы и начали вместе работать. Всё прекрасно, не жалею!

Андрей: Приятно работать с честными и порядочными людьми. Данная компания за месяц навела порядок в документации за 4 года, которую вёл до них другой специалист. К счастью вовремя спахватились и смогли исправить ситуацию, и всё благодаря работникам Альграса. Очень довольны сотрудничеством, их работа заслуживает их стоимости услуг, однозначно!

Виктор: Добрый день! Обратился в компанию «Альграс» больше года назад, когда открывал своё ИП. Мне посоветовал знакомый и несмотря на то, что это стоит денег, я не разу не пожалел. Тогда мне помогли оформить собрать документацию, открыть расчётный счёт и тд. Мне как человеку, который абсолютно в этом не разбирается, эти услуги были очень кстати. Ну и после оформления ИП, я решил продолжать сотрудничать с ребятами, потому что они действительно профессионалы и просто незаменимая часть моего бизнеса. Благодаря их услугам я спокойно занимаюсь своим делом и не влажу в горы бумаг. Цена очень приемлемая, меня полностью устраивает. Рекомендую, не пожалеете!

Ирина "Сладкий МИР": Эта компания помогла мне сэкономить кучу времени, нервов и денег. Мне не приходиться думать ни о чем лишнем, кроме работы и развития бизнеса. У меня есть помощник, который один(!) выступает в роли бухгалтера и экономиста. Всегда можно обратиться за консультацией. И главное это существенно дешевле чем бухгалтер на ЗП или делать самому и платить за ошибки.

Киричковский Валентин Олегович: Выражаем благодарность бухгалтерской компании Альграс за оказание профессиональных услуг бухгалтерского и налогового учета и компетентную консультационную поддержку. Хотим отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность и доброжелательность. Качество работы команды Альграс соответствует самым высоким стандартам.

Валентина Пивненко: Быстро и качественно проконсультировали по волнующим меня вопросам бух. учета, помогли решить спорные моменты с минимальными потерями. Самое главное всё сделали по приемлемым ценам и быстро. Теперь я знаю куда мне обращаться за помощью.

Иван Нетецкий: Я воспользовался услугами Бухгалтерской фирмы "Альграс". Записался на разовую консультацию по бухгалтерскому учету. Благодаря тому, что все свои вопросы я выслал им заранее, мне не пришлось тратить время и соответственно лишние деньги на объяснение своей ситуации, они уже и так во всем разобрались, и подготовили мне всю необходимую информацию, по моему делу. Ребята действительно профессионалы, рассказали мне всё последовательно, по пунктам, вежливо отвечали на дополнительные вопросы. Действительно - профессионалы!

Руслан: Наша рекламная мастерская сотрудничает с ООО БК АЛЬГРАС уже более четырех лет. Было всякое, но сотрудники компании всегда вели себя как партнеры и даже когда наша компания была на грани банкротства они одни из немногих партнеров кто нам действительно помог!
Сотрудники фирмы всегда все делают вовремя и профессионально, а также могут проконсультировать по любому финансовому вопросу. Очень рады сотрудничеству с этой компанией. Друзьям и знакомым всегда рекомендую "Альграс"

Наталья Рехлова: С самого открытия своей туристической фирмы, я пользовалась услугами Бухгалтерской фирмы Альграс. С весны 2017 года. всю бухгалтерскую отчетность вели только Альграс.
Все отчеты всегда приходили в срок, даже когда я умудрялась забыть о том, что пора их сдавать - мне всегда напоминали. Так же были консультации по телефону. Благодаря чему никогда не нарывалась на штрафы, рекомендую!

vvv: Добрый день. Перед выбором этой компании очень не внимательно читала хвалебные отзывы, не вчитывалась между строк, т.к. ничего не внушало опасения, а напрасно...) Вся эта красивая история про огромный дружный штат высококвалифицированных специалистов, просто бред, все хвалебные отзывы, на мой взгляд, проплачены и написаны по шаблонному варианту. Что касается нашего опыта сотрудничества с этой компанией : отчетность сдавалась не своевременно, узнали об этом только когда стали штрафы из налоговой получать и вынуждены были проконсультироваться с другим бухгалтером.. Про перечисление з.п сотрудникам вообще приходилось самим напоминать, когда сотрудники не получали вовремя выплаты и напоминали нам об этом. На вопросы по почте отвечают в течении нескольких дней. Зато счета на оплату их услуг всегда приходили вовремя..) Данную компанию ни в коем случае не рекомендую. Сотрудничество с ними может повлечь за собой множество проблем с Налоговой Инспекцией и не только...

Николай: После того как подал свой бизнес, решил закрыть ИП. Пошел в налоговую, но все оказалось не так-то просто. Чтобы потом не кусать локти, решил, что все должны делать профессионалы, поэтому обратился в БК "Альграс" и они ликвидировали мою регистрацию. Прошло уже несколько месяцев, претензий от налоговой нет и я рад, что не пришлось самому бегать по всем инстанциям.

Иван Калинин: За 4 года существования моей фирмы все финансовые вопросы я решал сам, прибегал к советам знакомых бухгалтеров. Но вот когда понадобилась реорганизация, решил обратиться уже к настоящим профессионалам. Искал в интернете и через знакомых, в итоге все сошлось на БК "Альграс". И весь процесс реорганизации мы проходили вместе с Альграс. Советы на каждой стадии мне давали дельные, при моей загрузке помогали даже по телефону. Остался доволен, сейчас передал отчетность в руки сотрудников "Альграс" и спокоен!

Альбина: Никому не рекомендую связываться с этой шарагой! Более непрофессионального подхода я еще не встречала! Заказывала у них налоговую отчетность. Деньги взяли, но перепутали все данные! Отчет был составлен крайне неграмотно, в налоговой потом были проблемы. Пришлось все переделывать! Если нервы дороги, ищите других специалистов, а не этих неграмотных бездельников.

Игорь: Я давно отказался от штатного бухгалтера в пользу БК АЛЬГРАС. Передал ведение бухгалтерии этой фирме. Доверяю специалистам фирмы БК АЛЬГРАС, сотрудничаем давно, всегда все четко, грамотно, приятно работать с такими людьми! Бухгалтерия перестала быть головной болью!

Егор Николаевич: Добрый день. Уже несколько лет нашу компанию обслуживает фирма БК "АЛЬГРАС". Это наш первый опыт передачи бухгалтерии на аутсорсинг. До этого, мы работали с приходящим бухгалтером, который постоянно подводил компанию под штрафы, вовремя не сдавая отчеты.... При передаче дел оказалось, что он и учет не вел в соответствии с требованиями! К счастью в БК Альграс буквально за месяц навели порядок в наших документах. И мы почти забыли о штрафах!

Анастасия: Наше сотрудничество с «БК АЛЬГРАС» началось еще в 2008 году, с момента основания. Профессионализм, доброжелательность, оперативность в работе и качество услуг, сделали нашу совместную работу долгосрочной. Что особенно нравится в работе - персональный подход. В «БК АЛЬГРАС»за моей компанией закреплены отдельные сотрудники, которые всегда на связи и в курсе всех дел и вопросов. Важным моментом для меня является тот факт, что здесь всегда дадут грамотный совет, вовремя предупредят о возможных угрозах. Очень приятно, что сотрудники развиваются профессионально. Мой обслуживающий специалист за время работы получила сертификат USPA, что еще раз подтверждает, что моя бухгалтерия в надежных руках настоящих профессионалов! Я доверяю команде «БК АЛЬГРАС» и рекомендую!

Vladimir N.: Специалисты компании «БК АЛЬГРАС»всегда находят оптимальные решения поставленных задач, учитывающие как вопросы юридической защиты, так и экономические, стратегические цели, которые преследует клиент. Хотим отметить пунктуальность и своевременность в реагировании на запросы, а также многопрофильную специализацию юристов и консультантов. Представительство нашей компании выражает признательность специалистам «БК АЛЬГРАС» за качественные юридические и бухгалтерские услуги! Рекомендуем.

Марина: В работе с«БК АЛЬГРАС» нельзя не отметить высокий профессионализм сотрудников, очевидное стремление к постоянному развитию и совершенствованию, а также большой штат разноплановых специалистов. Оперативность реакции и получаемые развернутые ответы на, казалось бы, достаточно сложные и запутанные вопросы порой просто поражает (в хорошем смысле этого слова). Сотрудничая с компанией «БК АЛЬГРАС» мы не просто получили качественный сервис, а и экономим на содержании ненужного бухгалтерского штата. Главное - мы чувствуем себя защищенными. А это очень важно в современных нестабильных условиях! Я часто подчеркиваю в беседах со своими партнерами, что работаю с профессиональной компанией «БК АЛЬГРАС» на постоянной основе, и я говорю это с гордостью!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 БК АЛЬГРАС (195197,...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности