Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: На каком основании с меня требуют вернуть приставку от домашнего тв? на сколько я помню я вам не навязывалась и ваша фирма сама предложила мне услугу установки.То что приставка дается в аренду или то что ее придется вернуть при неиспользовании в договоре нет.Пользуюсь я интернетом или нет это уже мое личное дело. По тому адресу я не прописана.так какое же право могли со мной заключить договор?тем более я там уже не проживаю проживают мои родители. и что за смс напоминания что ко мне придут с разбирательством? При звонке мне ответили что я сама должна привезти приставку и произвести оплату,за что интересно?Так же произвели установу в квартире,где заказчиком был мой супруг но так жене прописан в квартире а фактически проживает.так почему с ним заключили опять же договор? Ваша фирма так же ответила мне на просьбу выслать в письменном виде отказом,якобы потому что не имеют таких полномочий,и все время для связи просят перезвонить меня.хотя по моему должны звонить вы.

Владимир.: Самое плохое обслуживание какое я когда либо видел , никакой поддержки клиентов просто нет , сплошной обман . дикий пинг при заявленных скоростях , да какой вы провайдер - вы пустое место, убейтесь, и зачем мне ваши извинения в телефонной трубке , БИЛАЙН ДНО, ПОЛНОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ,!!!!!

Гость: Вот это скорость! Точнее я успеваю не раз выспаться пока загрузится хоть одна страница. И я еще плевалась на свой старый мегафон? думала дорого и еле ползает. да по сравнению с билайном он летает со скоростью света. 50 гб за неполную тысячу - это тот самый сыр, который бесплатно. потому как скорость не позволит исчерпать за месяц и десятой части. пятиминутное видео грузится полтора часа. Пока просмотришь почту - постареешь. и это скорость до 21,6 мб/с. А что? и не обманули, ни разу не превысила. вот только она редко превышает 0-17кб/с. минут 10 тупо наблюдаю за скоростью, максимальное значение 27 кб/с. вот и думаю, хрен с ним с 900 руб за 6 гб мегафона в месяц - нервы дороже.

Константин: что проводной, что безпроводной(3G, LTE), что связь - НЕРАБОТАЕТ
проводной - потеря скорости, ваш IP в спам базе,
3G, LTE постоянные переключения - как следствие потеря IP, скорость загрузки не превышает - 140 кбит, выгрузки 35-50.
связь - в МОСКВЕ:
Комсомольский проспект - проспект вернадского потеря сигнала,
Ленинский проспект - ул Островитянова - потеря сигнала
МКАД 40-41, 60-63, 85-87, - потеря сигнала
Ясенево - потеря сигнала
Коньково - потеря сигнала
Проспект мира - потеря сигнала
я не говорю об области
Будте приципиальными - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этому оператору.
только так можно заставить прислушиваться к себе - обманули не общайся больше никогда

ххх: билайн Краснодар полное дерьмо а не связь , и домашний интернет .....халявщики

yuz679: Твари! Вы когда включите интернет?

пользователь интернет Билайн: Билайн самый Сраный интернет из всех существующих. До этих ослов даже невозможно дозвониться, вместо них робот отвечает. Постоянные сбои. Уважаемые пользователи! Уходите от Билайн интернет как можно быстрее.

Гость: Чтоб они там сдохли все в этом билайне! Уроды и суки!

Кристина: Первые 3-4 месяца после подключения были довольны. Потом начались сбои. Цифровое - картинка зависает на 5-6 минут. Интернет отрубается и пропадает. Теперь лезут только неприличные ругательства в голову при воспоминании о Билайн. ГОВНО интернет!!!! дозвониться в техподдержку невозможно, ожидание от 40 минут. ничего толкового там сказать не могут!!! делайте сами, ищите инструкции и т.д. лучше вообще без интернета чем так.

вячеслав: билайн петербург.мне нравится. настройки все есть на сайте. практически любого оборудования для тупых, есть служба тех помощи очень терпеливые операторы,.надо отдать им должное за это.заявленная скорость совпадает.подключался по акции 3 года назад.с тех пор плачу 199 рублей за 7 м.б. тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить .бонусы начисляют к тому же можно оплатить ими интернет.так что пока билайн вне конкуренции.так же на даче пользуюсь модемом.тоже устраивает хотя скорость прыгает. но мтс модем и рядом не стоял.дома фай фай настроил очень удобно и очень просто . .02.11.2013

Алексей: в москве выдает постоянные ошибки связи и прочее не связанное с блокировкой, но смс об оплате присылают чуть ли не каждый день (за 3-4 дня до блокировки) и связаться с представителями проблема, какое оборудование используют не знают, короче это онанизм еще тот... за 6 лет использования данным оператором больше ошибок и проблем
только строят из себя знающих а по сути студенты

winst: Кабинет, связь - удобно.. Нареканий нет.. Но интернет полный отстой, конечно зависит от покрытия, но с покрытием тоже большие проблемы.. Причем они сами признают, жалуются на старое оборудование.. Денег то на новое где взять? Впору хоть кредит пусть берут.. Или может абонентам скинуться всем миром и помочь несчастному оператору..

Владимир: Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем некудышним, постоянные разрывы, скорость часто не та что заявлена, хотели позвонить заказать мастера в Билайн проверить соединение, но как вспомнили этих горе работников, то и отказались от этой идеи, кончится месяц сменим провайдера..

Андрей: Та же историю...
550 рублей месяц. первая неделя просто класс. нарадоваться не мог.
в конце месяца сбой на день произошел. Но зато деньги за три дня вернули. И начался второй месяц... Плохо. Все очень плохо. Скорость постоянно мелкая. А то вообще кидает. В общем я советую, что если есть варианты провайдеров, НЕ Билайн. Оно того не стоит.

Гость: компания билайн дерьмо!!!!

Гость: да дерьмо полное Полторы недели не работает телефонная связь а билайну все по хую гандоны штопаные

Александр: У меня полторы недели не работает телефонная связь а билайну все по хую а про интернет одно говно

Антонина: НЕНАВИЖУ БИЛАЙН! За 650 рублей, полову этого месяца, с вечера до утра - отрубают интернет! "Сеть без доступа к интернету" . И не дозвониться до поддержки! Автоответ: "Позвоните после 6 утра!" Диалог хочу поставить, на работе перешли - никаких проблем нет!

михаил: просто отстой вообще немогу ничего загрузить просто лажа ни онлайн игра ни даже просто видео посмотреть просто отстой

Татьяна: Не надо обсирать Билайн вы еще хуже провайдеров не видели когда интернет не работает от 1 недели до 3 месяцев, а здесь если даже час не работает компенсируют за день. Тех. поддержка согласен школота, а так ниче скорость не режут.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности