Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
доброжелатель: билайн ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕНАВИЖУГРЕБАНЫЙБИЛАЙН: У меня нет домашнего телефона, могу подключится только к билайну, альтернативы пока нет. Часто все тормозит!!!!!!!!!!!! Бесит он уже! а в инете сидеть хочется!!!!!!!!!!! Вчера вообще с 12 часов ночи инета не было , я спать легла в 3 его все равно не было. Сказала начислят компенсацию, я 27 минут ждала ответа оператора, чтобы они ответили, что делают все возможное! Суки!!!!!!!!!!! Сейчас позвонила, сказали что инет уже в час был! Только вот у меня его не было. Компенсация составила 58 копеек!!!!!!! Охренеть можно))))))

Дмитрий: Подключил Билайн.... Хватило 5 часов, чтобы понять какая это шляпа! В личный кабинет и вообще на сайт Билина не войти априори, т.е. контора закрывает для пользователя инфу по тарифам и состоянии счета. (Перекинул кабель на ADSL Авангард -норм. заскочил в лич.каб. и т.д) Вечером , за 15 мин, коряво открылось полстраницы Яндекса...и фсио....До техподдержки дозвониться просто нереально "...специалист ответит Вам через 20(!!!) минут...." Короче вспоминаю, где офис Билайна и тоскую по пулемету....

Елена: Ублюдочная компания, опять как вечер всё тупит. Люди, на какого нормального провайдера перейти?

polger: Билайн полнейшее говно. Как поглатили корбину, так настал пиздец. Буду переходит на нет бай нет. Москва

Елена: Согласна со всеми кто пишет что БИЛАЙН ГОВНИЩЕЕЕЕ. Я никогда не интересовалась услугами этого тупого оператора, но т.к. Корбина стала этим говном, пришлось с ними начать работать. Такое ощущение что там сидит клуб даунов и они вообще не понимают что от них хотят клиенты, мало того они ВРУТ что создана заявка, на самом деле её не создают, либо говорят старую твою, якобы эта новая и когда просишь назвать фамилию с кем общаешься, в ответ чушь порят и не называют фамилию,что за лохоконтора мне сразу стало ясно, непонятно куда смотрит их руководство, когда их сотрудники так опускают лицо их компании, фууу противно от тупизны их сотрудников.

Юрий: ПОДКЛЮЧИСЬ К БИЛАЙН-ШАГНИ В ПРОШЛОЕ. 209.90 kbit/s (26.2 КБайт/сек) 19:21 14.11.2010. По договору и ОПЛАЧЕНО 5120. Помните диал ап. Вторая половина 90-х

Дмитрий, договор 2252731: Привоединюсь! Скорость срезали с 5 мегабит до 500 килобит - то есть в 10 раз! Объясняют "проблемами на линии" и говорят, что через полторы недели (!!!!!) все сделают как должно быть. Билайн - говно! Я - в бешенстве!!! Договор 2252731

злой: А я не могу подключиться 3 недели, и уже наверное не буду эти у....ды, сначала сказали что нет ключей от чердака, потом выяснилось что оборудование у них в подвале, потом пришел монтажник и сказал что не может попасть к щиткам и что мы должшы сами ходить и договариваться когда все будут дома. Звоню оператору оператор говорит что абонент не должен ходить по этажам переножу заявку. Приходит монтажник такого вида что я его не пустилбы еслиб не знал кто он. Идем с ним по этажам, манера общения никакая, бычки кидает прямо на пол в чистом подъезде. На первом этаже замок на щитке, ключа нет, он хлопает глазами, я ему говорю может где сопля висит давай к ней меня подключим, знакомые в подъезде подключались именно так. Начинаем искать и тут он его вызывают на другую работу. Звоню оператору объясняю ситуацию она мне найдите ключ и обойдите всех соседей и тогда звоните, я ей говорю что нет ни желания ни времени это делать. И спрашиваю может посмотрят схему подключения абонентов и найдут свободный кабель на что мне она ответила подождите. Прождав минут 5 она сказала что такой схемы и информации у монтажников нет (я вообхе выпал) и что подключить можно только через подвал и тянуть нужно через все этажы и только так, девочка наверное повар по образованию и ничего вообще не понимает, И самое обидное пожаловаться некуда и некуда убасное обслуживание и работа с клиентами уроды там одни

Евгений: В Костроме билайн интернет и статисты из офиса обслуживания работают, мягко выражаясь ПЛОХО. Мог бы описать ситуации возникающие при пересечении моих интересов с этой компанией, Но сейчас есть только матные слова. Господину Козлову - от меня 5 баллов за плохую организацию работы персонала и клиентоНЕориентированность. Моя почта mib9@mail.ru

Юрий: Билайн-инет ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНО!!!!!!!! Я рабоатю фрилансером, и из за того что у меня периодически падает инет, я теряю деньги. А когда инет есть - он жёстко тормозит. Про локалку я ваще молчу. К сожалению нет технической возможности сменить провайдера. Радует лиш тот факт что скоро я переезжаю в другой район где полно других провайдеров. Тех. поддержка это ваще пи....ц - приходится часами висеть на телефонном проводе что б дождатся. Товарищи - не подключайтесь к этому ГАВНУ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: БИЛАЙН ГОВНО И ПИДАРАСЫ!
Блять подключил телевидение и интернет только потому что каналы НТВПлюс есть недорогие, а интернет уже в догонку, так чтобы платить за все одному оператору - удобно.
Так вот, позавчера это чудо подключили - 08ноября2010. И с восьмого же ноября интернета нет, авария у них сука!!! Эти аварии уже тенденция, судя по отзывам в сети!!! А блять сегодня наибнулось еще и телевидение!!!!!! И суки злопидорские говорят, что не будет телевидения до 15 ноября 2010!!! Ебаныйврот, за что я заплатил?!?!?!?!?!?! Я в рот ебал эту злопидарскуйу канторы!!! Суки!!! На хую я вертел всех ваших менеджеров!!!

Гость: какашкам будет веселее с вашим интернетом ))))))))))

Билайн отстой: Запехайте себе в жопу свой интернет билайнеры...... Там его родина ))

Гость: Билайн полное ДЕРЬМО!!!

Убийца подключателей билайна: Эй вы билайнеры уберите свои палки да коряги с наших домов )) от них толку совсем нет ))От интернета одно название) Отстой ВЫ!!!!!!!!!!

Гость: Хочу сказать этим билайнерам что они чмошники!!! Впаривют всякое говно народу!!!

Гость: Круче этой хрени и не видел чем этот билайн))

Гость: Всем привет ) Когда мне подкл к билайну интернет уверяли что не бывает перебоев и всегда норм скорость (прогнали)! Почти каждый вечер минут по 10-20 мин бездействует )) Звоню в тех поддержку там каждые 3 мин говорят что ответят не ранее чем через 10 мин )) и так минут сорок .Психанул и бросил трубку ))) Не подключайте это дерьмо!!!!!!!

Гость: билайн гавно не подключайтесь к нему люди дерьмо ебаное все тормозит подключил скоростной интернет 100мбит а было всего 2 300мбит так долго все грузиться я пожалел что подключился уроды!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности