Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Scate70: у нас в Нижегородской область с билайном все пока нормально,главное что б не сглазить!!

хемули: Согласен со всеми. билайн-мусор. была корбина, было очень неплохо и, главное, все время был прогресс. ушел бы к другому провайдеру, но этот монстр билайн всех в моих краях порезал. где антимонопольная служба, где рынок. все это болтовня, реалии плохие

Гость: Интернет-Билайн и работает отвратителльно, постаянные авариии и плохо настроенное оборудование провайдера, и реальная техподдержка у Билайна отсутствует:
-невозможно дозвониться, сбрасывают вызов
-самопроизвольно закрывают заявки
-отказываются представиться
На днях паралельно подключаю другово провайдера, Билайн временно оставлю для сбора доказательной базы и информироания общественноти о том, что Билайн говно.

Гость: Худший интернеет со времен диалапа

Обманутый Пользователь: блин, подключила все это "удовольствие" несколько дней назад,скорость хорошая была только первые два дня, а сейчас читаю все это и жалею что не увидела раньше......:(( развод полный этот билайн!!!!!!!

Гость: На официальном сайте билайн скорость 100 метров (не зависимо от твоего трафика) я ради прикола решил скачать игрушку 69 метров, 7 часов качается и пишет, осталось 48минут, а недавно меня еще развели, позвонила девушка (ангельский голосочек) и предложила участие в акции за 100 рэ. скорость увеличат в два раза (была 2Мб станет 4Мб) с того дня скорость больше 380 кб не поднимается, от злости уже зубы скрепят до сервиса дозвонился через 1ч24мин. меня попросили перезвонить через час в 23.00 обещают устранить неполадку, звоню в 23.00 еще 57 минут -дозвонился, просят перезвонить в 1.00 еще не устранили, буду звонить в 1.00, по ходу печатаю иск в понедельник в суд пойду отстаивать права потребителя.

Павел: по поводу пчелайна:
вЫ работаете только для себя, сборище эгоистов!!!!
предоставляя услугу прежде всего надо думать об удобствах для клиента!
а не о том как огрести меньше гемора!

купив корбину вЫ похоронили вес их начинания и достижения

кривые руки, лень, эгоизм, вот и вся ваша услуга , а тех сапорт( по другому не назвать) не знает основных понятий и постоянно стучиться соседу за подмогой (HELP!!)

вЫ их по улицам и подворотням собирали? сходите на http://sysadmins.ru/ , могет вам помогут хоть что то понять



PS найдете чем обосновать свою правоту велкам ) D жаль только долго ждать придеться

RT: В Электростали билайн тоже говно как я заметил)
Плачу за 20 мб получаю от силы 3мб)
И только ночью скорость нормальная ! А днем это полная жопа

Джигурда с Калининграда: Билайн пидарааааааааааасыыыы
плачу 450 рублей в месяц и скорость в гавно низкая
ютуб,контакт тормзит ацки
двухминутное видео грузится 5-10 минут
в CS хуй поиграешь,лаги,тормозит
сейчас пытаюсь скачать патч,чтоб поиграть в блядскую игрулю,скорость скачивания- 4,5 кБ/с ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
самый пиздец,что интернет начинает шевелиться после полуночи и только в это время можно нормально посидеть,а это портит мою жизнь недосыпанием,сука.
парадоксально,что год назад,подключив этот хуев интренет все было стабильно,но сейчас я готов вырвать кишки каждому злоебучему сотруднику билайна и придушить ген.директора оптоволоконным кабелем,проложенным до моего компьютера.

Владимир: Гавно

Гость: beeline говно полное, тупит всё ужасно., скорость выше 30кб/с не поднимается

Алексей: Такая же ситуация... Из билайна позвонил человек, предложил более дорогой тариф, мол, сейчас акция... До этого был 5120 Кбит/с за 450р, предложили 12288 Кбит/с за 550р, согласился. Что в итоге? Скорость стала даже меньше, из торрента, где обычно быстро все скачивалось, при загрузках скорость никогда не превышает теперь 500 КБ/с, это 4000 Кбит/с, а где 12288? По поводу службы поддержки... Это идеотизм тот еще. Дозвонился до оператора, подождал какое то время... Она меня послушала, какая проблема и сказала, подождите ответа специалиста... И автомат сообщает подождите еще 14 минут. А ты, дорогуша, кем была? Не специалистом? А деньги за телефон тем временем идут... Так что прежде чем подключиться к Билайну подумайте, нужно ли оно вам... Если у вас в доме есть еще провайдеры, возможно, их услуги было бы более правильным выбрать...

Гость: Пиздец, Еблайн-интерет полное гавно бля. Постоянные перебои, скорость гавно, постоянно вырубается на несколько дней, до операторов не достучатся. Никогда не подключайтесь к этому гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

internet: Кстати, спасибо за предоставленные логины, ебать вас в рот, ожидайте подлянок и приколов...суки))))
С Уважением СС

internet: Да вы же задроты ебливые)))) у меня работает всё исправно, больше половины проблем, даже 80% с вашей стороны, и что вам порт блокируют, и что ваши сраные антивирусы работают так, что при подкл у вас ошибка 800 и т.д. и т.п. Единственное НО, реально при подключении, монтажники быдлядские высеры, особенно когда тебе позвонят и требуют логин и пароль клиента, xD хотя он у них должен быть, и что просят бляТь обойти всех соседей и спросить когда будут дома, дурдом)))) а так, если какие есть притензии, сюдя по коментам почти у всех, так звоните, или если не можете разговаривать, а только мычать и чет не связное нести, то пишите internet@beeline.ru, свяжутся с вами спросят, что не так, вы не стесняйтесь говорите всё как есть. А так... хотел бы вас всех послать в хуй xDDD, жаль что это вам нельзя сказать, а то уволят =)))
С Уважением CC

Катюша: сколько надо ложить деньги на интернет билайн

VILLIS: да,БИлайн действительно сука .Хлопцы ,бросайте его на хуй,для простой связи пользуйте ТЕЛЕ 2-дёшево, а для инета исп.МТС.Так лучше.Но и МТС сука

VILLIS: да,БИлайн действительно сука .Хлопцы ,бросайте его на хуй,для простой связи пользуйте ТЕЛЕ 2-дёшево, а для инета исп.МТС.Так лучше.Но и МТС сука

Юсипов Вадик: Несколько лет сижу на инфолайне и НТВ+. Хотел перейти на билайн. Но после прочтения такого НЕГАТИВА вера в билайн полностью подорвана.Слава богу, что есть инфолайн, который глючит очень редко (стучу по дереву). И слава богу, что есть НТВ+.

Улан-Удэнец: Билайн "Домашний интернет" это просто подстава какая-то. Люди, не берите ни за какие коврижки и булочки с маком, то бишь акции. Намучаетесь, разочаруетесь, испортите себе карму, если в порыве злости на Билайн ещё и убьете кого-гибудь из близких.


Страницы:   <-- предыдущая   
16    17    18    19    20    21    22    23    24    25   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности