Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Я: Всегда подключайтесь к провайдеру по кабелю! ВСЕ беспроводные соединения ненадежны и гробят ваше здоровье!

серж: дерьмо полное ,не подключайтесь!!!

Гость: Что сотовая связь, что интернет(проводной, wi fi, модем) все одно дерьмо сцуки их придушить мало, деньги барыги ежемесячно снимают, а услуги х..вые оказывают! Этих упырей горбатых нужно душить, техника 3 месяца ждал, сцука когда пришел чуть не убил вурдалака проклятого, чтоб ему икалось постоянно когда я в инет захожу! у них там постоянные проблемы, то бляха рука из пиз....ы торчит, то жопа на глаз натягивается, а ответ один извините мы не можем ни чем по мочь.Так спрашивается на х.я они существует имбицилы обортные!? Бля была бы возможность к другому провайдеру подключиться уже подключился! Так вы ещё не знаете про цифровое телевидение, это ещё та шняга, значит реклама у нас самое пиз..атое TV? называется х..й сосси а не футбол смотри каждые 5 минут все на паузе становитс я пока не переключишь каналы х... что увидишь, звонишь им и говоришь такая то проблема, а они собаки без родные начинают перезагрузи то перезагрузи это, а им говоришь ты свой мозг перезагрузи если я только что это делал и ни ху.. не помогло! Ну они гибриды селекции настаивают на своем, а техника этого богомерзкого зародыша посылать не хотят! И вот бейся еби..ь, ху.. что сделаешь! в топку этих обглодышей тупарылых и в пиз..у их! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ГОВНО ПОЛНОЕ!

Дина: Люди - ВЫ ДЕБИЛЫ!!!! Почитаешь - злость берет!!!!
Скорость у них херовая - ХА ХА ХА!!!! Антивирусы свои дерьмовые поудаляйте и лицензионные поставьте. Компы от вирусов почистите!!!!! А лучше ОС сразу переустанавливайте!
На сети ооооооочень редко бывают ограничения по скорости!

А еще меня радует: Вот когда Корбина была..... а сейчас этот Билайн, сразу все ломаться стало.
Люди, Вы адекватные??? Вы думаете, что когда брендом стал Билайн, то компания побежала Вам оборудование с корбиновского на билайновское менять??? Оборудование все от КОРБИНЫ ОСТАЛОСЬ!!!!!!! ТОЛЬКО БРЕНД ПОМЕНЯЛСЯ!!!!!!!!!!

Я проработала достаточно большое время в техподдержке этой компании, и дозвониться вы не можете только из-за самих себя! Потому что чтобы узнать сколько вам платить, Вам нужно срочно звонить и создавать очередь на линии!!! А набрать в браузере lk.beeline.ru - не судьба. Кстати, в личном кабинете всегда много всего полезного для Вас пишут!

Вы просто не пользовались USB-модемами со скоростью 50кб/с.

А когда оборудование ломается, то в 70% - это кража оборудования или срез кабеля. А оно не дешевое.... и теперь посчитайте, сколько тратит компания на ежедневное восстановление линии.
Тем более, что обслуживает более 70 городов России, и из каждого города люди звонят и звонят.... и некоторые порой не догадываются, где находится кнопка ПУСК!!!!!!!! На одного клиента уходит не менее 10 минут.

Вам кажется, что это все хуйня, и Вам ВСЕ ОБЯЗАНЫ!
Вы подключитесь к другому провайдеру и будите также звонить в их техподдержку и ебать им мозг, потому что не умеете пользоваться компьютером и постоянно забываете свой логин и пароль! Хорошо, что хоть домой вернулись, адрес не забыли!

юлия: Люди, не подключайтесь ни за что, это полный ужас.........и телек и инет тупит по полному, то телек без инета не работает, то инет вечно проблему показывает 651, в итоге по 2 часа на телефоне с оператором постоянно, тех поддержку на дом не выпросишь, только когда довели и хотела расторгнуть договор тогда пришли наладили, но жду еще до одного косяка и все пошли в одно место довели.......

Красноярск: 5-ый день ограничение сети из-за якобы какой-то аварии!!! Я в бешенстве!!!Операторам звоню регулярно. Вот последний раз вобще "порадовали", сказали что сроки устранения неполадок не обозначены, но ОНИ СДЕЛАЮТ ЗАПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ, с@ка!... и вообще, говорят, эта проблема не только на вашем доме! Ну тут мне конечно сразу полегчало!Ууууууууууууу!

компрессор: Корбиной пользуюсь с 2006 года , никаких притензий невозникало . Сегодня 19.07.2011 , Билайн ..... интернет отсутствует с 29.06.2011 . В тех поддержке кормят завтраками , типо " все работают , борятся с возникшей проблемой " ...... херня это всё , сколько можно мозги засерать ? Билайну щас ещё повезло что лето , народу мало , все в отпусках и притензий соответственно мало . Случись такая херня хотя бы зимой они бы потеряли огромное количество клиентов , о чём я уже начал подумывать , о смене провайдера . Короче гавно этот билайн стал , корбина была куууда лучше .

Владислав: в Самаре домашний интернет от них просто говнище

1. в личный кабинет зайти через роутер нельзя, подключай шнур в бук
2. по 2,3,10 разрыв связи минут этак на 10-30, при попытке подключиться "ошибка 738, работы в сети, попробуйте позднее" мать их
3. дозвониться в техподдержку как и везде, через час, полтора

195579: Корбиновский интернет был лучший + 1000 000

Елена: Обслуживание нулевое, даже на стадии подключения! Сначала не могли получить ключи из ЖЭКа, потом пришли не в то время, когда договаривались, отвратительное отношение самих монтажников! еще и имеющийся кабель другой компании попортили! Нет слов об обслуживании...

Гость: компании билайн необходим 37-й год и всё будет хорошо

Гость: Хабаровск, билайн - один из худших провайдеров, техподдержка - невменяемая, кроме того, билайн не способен качественно обслуживать операционные системы выше ХР, при постоянных проблемах с интернетом билайна, проблем на высших системах, например, windows 7, будет еще больше.

Женя: Скорость и-нэта зависит не только от провайдера,а еще от оперативки,частоты микропроцессора,у другана usb модем билайн,покупали вместе у него комп оч древний,оперативки у него 256 мб,частота 1.5 гГц,ни хера у него не летает,у меня оперативы 1,5 Гб,частота 3 гГц,скорость летает,единственное вечером глюки бывают,а так мне билайн очень нрав!!!!

васян: ну и рули нахуй отсюда на своем билайне

Доброхот: все вы гнусные педики )))у которых кривые руки, убогие компы и живущие в трущобах, в которых один провод и тот - телефонный...сосите хер :) а Билайн рулит :)

юра: заказал другу майку с логотипом билайн это жулики буду носить

Гость: да билайн гавно, у меня безлимит 40м/s реальная скорость 12-15 и проблеммы постоянно стабильно 3 раза в месяц,-глюки тупит! не советую!!!

юра: в суд только туда

Никита: В Омске билайновский интернет говно ,редкостное к роутеру можно подключиться только с 10го раза , в online игры невозможно играть, постоянные разрывы , скорость говно , тех поддержка уроды ,чтоб дозвониться до них нужно как минимум пол часа, а также дибильная музыка которая играет когда им звонишь ,она выносит мозг.Никому не советую подключаться, это лохотрон галимый , решил отключиться говорят платите 1100 рублей за наш говнистый китайский роутер , который от силы стоит рублей 100-200 не больше.БИЛАЙН ГОВНО

HATE BEELINE!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111: Постоянные разрывы, скачки скорости (иногда скорость становится около 3байт)


Страницы:   <-- предыдущая   
13    14    15    16    17    18    19    20    21    22   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Доска объявлений...
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности