Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

www.criminaldefend.ru

Скажу честно, я не очень-то верила, что случись какая-то глобальная ситуация в моей жизни юридического характера, мои права смогут адвокаты в суде отстоять. И в итоге в самом деле попала в очень неприятную историю, связанную со статей 160 УК РФ, по которой меня пытались обвинить в растратах компании. Адвокатам этой компании удалось доказать мою непричастность к делу. Большое спасибо за помощь!!!

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 26/07/2017
Темы: адвокаты, москва


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Хотелось бы тоже пожелать огромных дальнейших успехов этому адвокатскому центру в их работе! Большое спасибо за их высокую компетентность, за то, что с полной самоотдачей защищают интересы своих клиентов. Наше дело удалось разрешить даже в досудебном порядке, еще раз спасибо!

Алена: Спасибо огромное «Московским адвокатам. Защита по уголовным делам», что помогли доказать, что дело наше носило не просто административный характер, но уголовный (сначала полиция ведь хотела его именно так классифицировать). Выражаем большую признательность за высокую квалификацию адвокатов и внимательное, тактичное к нам отношение. Желаем дальнейших успехов в вашем непростом деле!

Виктория: Насколько я понимаю, в последнее время эта ситуация стала достаточно распространенной, когда подбрасывают наркотики невиновному человеку, а тот потом вынужден по всей строгости закона за это отвечать. Такое несчастье произошло и в нашей семье. Хорошо, что мы повстречались с «Московскими адвокатами. Защите по уголовным делам» , которые помогли нам добиться снисходительного наказания в виде условного срока. Для нас в такой ситуации это было наилучшим решением.

Кирилл: Хотел бы и я отметить, что остался доволен работой «Московских адвокатов. Защите по уголовным делам». Решили вопрос, связанный с наследством и помогли установить справедливость. Тем более, наследство мое находилось в другом регионе и мне в принципе было трудно контролировать этот вопрос. Так что спасибо, что помогли все утрясти!

Анастасия В.: И мы им признательны! Мой ребенок попал под арест из-за подозрений в хранении и распространении наркотических средств. Как удалось мне выяснить из разговора с ним, друг попросил попридержать у себя дома наркотики под предлогом чего-то другого. Мой и не подумал, что там такое может находиться. По простому взял и оставил у себя, ждал когда друг заберет. А после вот такое с нами и случилось.. Хорошо, что в конечном счете удалось доказать невиновность ребенка. И добиться всего лишь условного срока. Спасибо вам!

Екатерина: Хочу тоже передать большие благодарности этому адвокатскому центру. Они смогли снять вину с моего мужа — его пытались засудить по статье 319 УК РФ, которая подразумевает под собой оскорбление представителя власти. Мужу в итоге не вменили даже штрафа или исправительных работ.

Светлана С.: Выражаю и я им тоже огромную благодарность за проделанную работу! Я знаю чего удалось добиться вашим адвокатам и насколько это непросто было, ведь моего сына обвиняли в хранении наркотических средств. Отпустила, называется, ребенка на учебу в другой город.. 10 раз себя уже виню, хотя что уж, вляпался в неприятную историю.. Спасибо, что помогли вынести в суде оправдательный приговор и условное обвинение.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности