Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Нафтадерм

http://www.mnenie.su/

очень захотелось поделиться своим мнением о мази нафтадерм. Вообще то я не большой писатель, но здесь такое дело, что невозможно молчать. Я долго страдала болями в суставах - это у меня профессиональное целый день на ногах да еще и тяжести приходиться поднимать. К вечеру и спину ломит не разогнешься и колени болят. К врачам времени ходить не было, поэтому мазала всякими мазями, особенно теми, которые по тв рекламируют. Там в рекламе здорово показано как они после нанесения сразу все вылечивались, но у меня так не получалось. Моя напарница любительница по курортам ездить - это ей приносило облегчение от такой же беды как и у меня. Вот из одной поездки она мне привезла сиреневую коробочку с мазью. Ну я и начала ей мазаться.Вначале и внимания особого не обращала. А когда уже почти весь тюбик вымазала вдруг обнаружила что боль то уменя по вечерам заметно уменьшилась. Вот тогда то я к ней с вопросами - что за мазь где взять еще и за счет чего такая болеутоляющая. Оказалось что сделана она на основе какой то нафталанской нефти и продается в аптеках и обладает противовоспалительными свойствами. А применяется то в основном для кожных проблем. А я вот для своих суставов начала применять и теперь только ей и мажусь.
Может эти сведения кому то помогут буду рада.

Автор отзыва: nina. Дата отзыва: 25/07/2017
Темы: здоровье кожи, суставы, Нафтадерм


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: по аналогии с фурункалами нафтадерм помогает и при гнойных прыщах. У меня иногда вылезают такие большие безобразные. И вот я их точно также на ночь прикладываю. Просто спасение для меня.

Мария: ну и свою лепту попробую внести применения нафтадерма. Мне он помог фурункул вытянуть. Продуло меня наверное вот он и вскочил.Тоже может кому надо. На диск ватный наносила и прикладывала, пластырем крест накрест прилепляла чтобы не отпадал. Старалась менять утро вечер но как получалось иногда и только вечером получалось. Вытянулось все, потом еще прикладывала чтобы следа не осталось.

Vika: да необычное применение нафтадерма от суставных проблем, надо будет тоже попробовать.

Sonya: А я могу поделиться еще одним способом применения нафтадерма. Он действительно помогает от кожных заболеваний, и мы использовали мазь для лечения пролежней. Об этом иногда забывают, потому что чаще всего название мази звучит в сочетании с названиями таких болезней, как псориаз, экзема, розовый лишай. В общем, пришла к выводу, что нафтадерм чуть ли не универсальная мазь!

Марина: хорошо что люди пишут свои опыты применения и результаты. Иногда бывает отчаяние от того что уже ничего не помогает. И тут вдруг кто то присоветует или рецептик какой из домашнего арсенала или мазь новую, а он раз и помог . Вот и мне нафтадерм боль в колене убрал.

Ирина: да нафтадерм хорошо знаю как мазь от псориаза. А вот что он при суставных болях помогает это для меня новость . Попробую тоже. Чем больше арсенал средств тем лучше.

Ольга: очень даже помог ваш отзыв. У меня соседка давно пользуется этой мазью для своих кожных проблем. Видела я у нее эту коробочку сиреневую.Но вот чтобы приспособить ее для своих больных коленей даже и в мыслях не было. А вот благодаря вам стала пользоваться и боль заметно уменьшается. Спасибо вам большое.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/11 шампунь нафтадерм
21/11 мазь нафтадерм


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности