Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Валимо магазин настольных игр в Санкт-Петербурге Valimo.ru

г. Санкт-Петербург, Владимирский пр. д.17 корпус 1, 3 этаж, офис 303 https://valimo.ru/

Дочке и племяшу заказывали в этом магазине настольные игрушки и головоломки. Дети любят эти игры. Ассортимент просто шикарный. Цены сами посмотрите, вполне доступные на все игры. Неделю назад племяшу аппендицит удалили. Решила порадовать Романа настольным футболом Стандарт. Нужно было видеть счастливые глаза ребенка. Этого не описать не сыграть невозможно. Нравится игра, как раз то что ему сейчас на реабилитации нужно.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 23/07/2017
Темы: Валимо, Valimo, магазин настольных игр с доставкой, СПб, Санкт-Петербург



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вика: Здесь я нашла не только классный подарок, но и наконец-то купила себе Мафию! Даже не думала, что эта такая интересная игра. А заказывала я целый набор, в котором есть специальные маски, чтоб хитрые не подглядывали))

Александра: Заказывала на сайте Валимо электронный плакат "Говорящая азбука" крестнице на 2 годика. Очень переживала, что для ее возраста будет рановато и плакат будет валятся без дела. Но нет, крестнице очень понравился мой подарок. Подруга говорит, что она практически от него не отходит, повторяет за ним буквы и цифры. Там есть еще и песенки, так крестница подпевает и пританцовывает по них. До стишков, правда, дело еще не дошло.

Ира и Дима: Дедушке на день рождения решили приобрести нарды. Глаза, конечно, разбежались от ассортимента на сайте. Решил выбрать дорожные, чтоб дед мог выходить во двор к своим товарищам, а не только дома с внуками играть. Заказ оформлял уже под вечер, выбрал доставку курьером по городу, получил на следующий день. Супер! Дед остался тоже доволен. Спасибо магазину Валимо, будем заказывать еще. однозначно!

клиент: Об этом магазине узнала, когда сын увлекся настольными играми. Мне это его хобби нравится, потому что мышление развивается. Стараюсь поощрять ребенка, почти каждую неделю покупаем новые игры. Когда впервые попали в Валимо, ребенок решил, что это его личный рай. Я его два часа не могла отсюда увести. В итоге, ушли с пятью новыми играми. Качество у них отменное, по цене тоже вполне доступно. Теперь частенько сюда захаживаем, но заранее обсуждаем, что будем покупать.

Жанна: Отличный магазин настольных игр! Ассортимент огромный, качество великолепное! Я покупала подарочный набор лото. Выполнено все очень качественно. Огромный жестяной тубус, деревянные бочонки, карточки очень плотные. Такой, знаете, очень добротный набор. Брала для себя, потому что мы с мужем и детьми любим по вечерам играть в такие игры на даче, но и на подарок можно вполне брать такой набор.

Эля: Самые положительные впечатления о магазине. Игры высококачественные, от известных производителей. Все сертифицировано и аккуратно упаковано всегда. Мы трижды оформляли покупку на подарочные настольные игры. Доставку выполняют организованно. Кстати это похвально, что доставку делают сразу уже на следующий день. Не раз нас выручали в прямом смысле слова. Ценовая политика в целом устраивает и ассортимент довольно приличный. Всех благ и процветания магазину!

Егор: Больше года делаю лично заказы в этом магазине. Практически всех коллег поздравить успел за год и деловых партнеров. Думаю никто не в обиде, солидные подарочные игровые наборы дарю обычно. Оформляю заказ на доставку. Доставка делается в тот же день. Не подвели ни разу. Оплачиваю сразу через сайт. Мне так удобнее. Рекомендую магазин. Ассортимент приличный.

Натали: Приветики. Хочу поблагодарить интернет магазин за прекрасную настольную игру «Русское лото». Несмотря на то, что покупали для себя, не на подарок, выбрали мы самую-самую крутую игру! Качество – отпадное! Наше лото в шикарном деревянном ларце, с красивыми бочонками, все в мешочках, в пакетиках, ничего не рассыпается, в порядке! Сама шкатулка выполнена из натурального дуба! Так что на подарок такая игра – самое то! По весу, где –то 1 кг точно весит. Очень солидно выглядит. Мы уже вторые выходные напролет играем! Здорово! И весело!

Михаил: Перед выездом в длительную командировку на Дальний Восток решил для досуга прикупить хорошие настольные игры. Дочь посоветовала просмотреть каталог магазина и я выбрал шахматы 3 в 1. Набор шахматы/шашки/нарды Сенатор отлично решил проблему досуга. Качество деревянного набора отличное. Доставили в оговоренное время. Успел я их захватить с собой. Доволен выбором на все 100%. Благодарю.

Анна: Подкупает адекватное отношение к клиенту. Нет навязывания, представляете?! Сейчас куда ни зайди, тебя атакуют продавцы и впаривают все что хреново продается, простите за сленг…Здесь этого нет. Выбор просто огромный. Изначально я шла за нардами, рассмотрела товар, купила все что понравилось. Муж доволен своими нардами, сын доволен набором покера, и классный подарок без повода сделали свекру – эксклюзивный резной набор нард. Свекр польщен, видно что искренне рад. Сразу сыграли с мужем пока мы домашними делами занимались. Нормальный магазин с достойным ассортиментом по всем позициям. Цены доступные, что немаловажно. Единственное плохо, что по воскресеньям они не работают. Хотя выход есть – оформить заказ сайт магазина.

Эдуард: Клевый сайт. Каталог понятный с крутым ассортиментом. Мы для себя заказывали месяц назад нарды. На прошлой неделе пришли шахматы, грех от такой возможности отказываться…Цены нормальные, доставка быстрая, игры по качеству супер. Если нарды купили вскладчину с ребятами, то шахматы я покупал сам и сразу озвучил, что заберу их потом… Красивые оригинально выполненные фигуры, доска крепкая, все детали и доска обработаны лаком. Короче солидный набор.

Олег: С друзьями часто собираемся. Покер есть только у одного и то, играем только у него на хате, не берет его никуда. На сайт попал случайно. Ввел «купить набор покера СПб», так и вышел на этот магаз. Обалденный выбор и по ценам и по качественным характеристикам. Выбрал набор на 600 фишек. Уже испробовали в деле. Непривычно, все новое. Но мне в тот день явно везло.

Алена: Занимаюсь закупкой инвентаря для спортивной школы. В мае произвели закупку шахмат, шахматных часов, шашек, домино. Совсем другое дело! А то преподаватели, тренера есть. Увлекательно рассказывают и показывают, а навыки отрабатывать детям не на чем. Группа шахматистов существенно пополнилась, сейчас они на две смены перешли. За скидку огромное спасибо!

Людмила: Купили сегодня две настольные игры крестнику в магазине. Хороший выбор, у Егорки глазки разбежались от изобилия игр. Выбирал самостоятельно. Понравилась головоломка Катамино и Тик так бум. Как пришли из магазина сел заниматься, не оторвать, видимо интересные игры, увлекательные. Он вообще у нас очень любит всякие головоломки, сложные думающие игры и развивающие. Цены вполне доступные.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности