Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Sportcity74.ru магазин спорттоваров

https://sportcity74.ru

Рекомендую магазин с широким ассортиментом спортивных товаров. Делал несколько заказов - привезли в срок. Цены приемлемые. Есть из чего выбрать.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/07/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Уже не первый раз что-то заказываем, в этот раз остановились на надувном матрасе. К нам часто дети приезжают, нужны еще спальные места)Пообщались с менеджером, он подсказал, что лучше взять. Дождались доставки в город, в этот же день забрали и опробовали. Важно еще было легко его накачать и сдуть.

Елена Самойлова: Хотелось порадовать своего племянника и подарить ему на день рождение самокат, уж очень он им грезил. Сразу понравился приятный персонал и адекватные цены в магазине. Заказ оформили быстро и и доставкой проблем не было. Радости у Андрейки не было предела, теперь колесит дома, ждем когда на улице будет потеплее) Спасибо большое вам!

Мария: Почти всегда покупаю товары для фитнеса. Сотрудники всегда помогают подобрать нужное. Неплохие цены и отличное качество.

Вика: Рада, что выбрала этот магазин, когда искала в интернете гамаки для йоги. Несмотря на относительно долгую доставку, качество товара и обслуживания было на высоком уровне, что несомненно порадовало, буду заказывать здесь еще.

Ирина: Закупали всякую мелочевку (мячи, уличные игры) для лагеря. За мелкий опт дали небольшую скидку. Вышло дешевле, чем в сезон в обычных магазинах.

Елена: Заказывала здесь несколько тренажеров для зала, очень порадовало качество товаров и отношение к покупателям. С выбором мне помогли определиться, доставили заказ в оговоренные сроки. Теперь буду обращаться за спортивным оборудованием только в Sportcity74!

Маша: У меня лишний вес. Решила взяться за себя. Заказала себе шорты для похудения моего размера. Пришли через 2 недели. Шорты отличные. Качество супер. Осталось только заставить себя заниматься спортом)

Андрей Пранк: Покупаю в этом магазине спортивное питание не первый год,и хочу отметить ,цены НИЖЕ чем где либо, качественные товары от производителя. Огромный ассортимент.

Михаил Юрьевич: Являясь активным рыбаком уже пятый год подряд нередко просматриваю ассортимент рыбацких и спортивных магазинов. На сайт этого магазина забрёл по совету друга, который заказывал тут палатку и остался доволен покупкой. На сайте есть много чего пригодного для моего хобби, но решил заказать пока только пару удочек, так сказать, испробовать. Цены, кстати, не высокие, что уже был плюс. Поговорил с менеджерами - девушки общаются вежливо, советовать умеют. Оставалось только ждать свой заказ, по прибытию которого не стал откладывать на потом пробу удочек, и уехал на рыбалку. По качеству - очень хорошие, характеристики на сайте указаны верно, ни одного промаха. В общем, остался доволен магазином. Можно заказывать тут и дальше.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности