Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский диагностический центр Специальный - МДЦ-C

г. Москва, Малая Семёновская, 15/17 к4

Здесь выдают легальные документы! Проверено на собственном опыте! Справку для ГИБДД и медицинскую книжку оформляла в одном месте. Расценки точно соответствуют инфе на сайте Медицинского центра. Справку с прохождением комиссии ожидала всего 37 минут(специально засекла). Медицинская книжка требовала более серьезного обследования и по длительности это заняло 6 дней. Оформляла оба документа в конце июня. Никаких загвоздок в инстанциях не возникло. Сравнивала расценки с другими частными учреждениями (в государственные поликлиники даже пытаться не стала, по-моему это просто нереально сделать в наше время. Очереди бесконечные, хамство на каждом шагу и ужасная бюрократия) Сейчас все оформляют документы подобного рода в частных медцентрах с лицензиями.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: У меня было нарушение менструального цикла. Начала бить панику, когда посередине цикла вдруг началось довольно сильное кровотечение. Врач в этом центре меня успокоил, провел осмотр, назначил анализы, УЗИ. По результатам диагностики оказалось, что у меня гормональный дисбаланс. Его лечили в течение месяца. Сейчас уже и анализы нормализовались, и цикл тоже.

Гость: Мне нужна была медицинская книжка для работы в заведении общественного питания. Никогда раньше не оформляла такой документ, поэтому даже не знала, что для этого нужно. Мне посоветовали обратиться в этот медицинский центр. Оказалось, здесь помогают со всеми видами медицинских справок, других документов. Мне по телефону рассказали, какие документы нужно взять с собой. Нужна была фотография на документы, я не успевала ее сделать заранее, но мне сказали, что в самой клинике есть аппарат для автоматического фото на документы.

Ника: Сразу предложили пару вариантов времени уже на сегодня. Пришлось, конечно, подождать, но у меня не было времени, надо было максимально быстро это сделать, т.к. ждали моего выхода на новую работу, как можно быстрее. В общем, я прошла всех враче, сдала анализы, сделала тут в же в кабинке фото. Администратор пообещала, что свяжутся через неделю со мной, а по факту позвонили через 5 рабочий дней! Выручили меня очень тогда!

Эд: Спасибо врачам за профессионализм и руководителям центра за то, что не экономите на качестве оборудования. Здесь делал ЭЭГ, врач посоветовал именно этот диагностический центр, сказал, что тут отличное высокоточное оборудование. Действительно, именно по результатам исследования мне наконец-то поставили окончательный диагноз и назначили лечение, которое помогло.

Лена: Был небольшой сбой, после которого периодичность так и не наладилась, хотя раньше все было, как часы. Доктор провела осмотр, взяла мазки, назначила дополнительно УЗИ, посоветовала еще сделать УЗИ груди. Все это проходила здесь же. По этим обследованиям все было хорошо, поэтому дополнительно еще анализы на гормоны назначили. Вот тут и вылез дисбаланс. Удалось его откорректировать без гормонозаместительной терапии.

Лера: У мужа начались серьезные проблемы по мужскому здоровью после 40 лет, но он напрочь отказывался идти к врачу. Я буквально силой его привезла в этот медцентр к урологу. Доктор очень доходчиво объяснил мужу, что так себя вести нельзя. У супруга осталось хорошее впечатление о специалисте, он сказал, что зря боялся. Понятное дело, что это был не единственный визит, потом еще обследования были, лечение. Здесь работают отличные специалисты, с пониманием относящиеся к пациентам.

Оксана: В МДЦ-С делала справку для ГИБДД при поступлении в автошколу. Мой инструктор по вождению порекомендовал обратиться именно сюда, потому что справка делается быстро и без проблем. Единственное, что делала заранее, это получила сертификаты нарколога и психиатра. Их дают только по месту регистрации, но с этим тоже проблем не было. В медицинский центр записалась заранее, хотя, как я понимаю, этого можно было и не делать.

Алина: В этом медицинском центре оформляла медицинскую книжку. Сначала позвонила сюда, чтобы записаться, но администратор сказала, что предварительная запись необязательная. Спасибо ей еще за отдельный совет приходить на прием после обеда. Все оформлено правильно, на работе медкнижку сразу приняли.

Гена: Теперь стараюсь каждые полгода-год посещать основных врачей, уролога, стоматолога и пр. За здоровьем нужно следить и стесняться ничего не надо. Врачи в своей практике столько всего видят, что их, наверное, уже ничем не удивить.

гость: В этом медцентре всегда делали справки в бассейн для всей семьи. Естественно, это еще до карантина было, когда еще спортивные секции и зоны отдыха у нас работали. Сейчас мне сообщили, что наш бассейн тоже открывается, поэтому мы с сыновьями, сразу решили обновить справки. Справки, как обычно, сделали очень быстро, но осмотр врачей не поверхностный. Действительно, проводят полный опрос, осмотр, а если есть какие-то жалобы, но назначат еще и дополнительные обследования.

Ольга: Приятный медперсонал, врачи квалифицированные, оборудование новенькое. Всегда приятно сюда приходить, дискомфорта от посещения мед центра не получаешь, а это тоже очень важно!

Ольга: Лечила здесь гайморит у классного лора. В этот период кормила грудью, но доктор назначил препараты, которые можно было принимать при грудном вскармливании. То есть даже в таких вопросах мне пошли навстречу, спасибо отдельное за это. Сейчас чувствую себя замечательно!

Андрей: В этом медицинском центре делал себе медицинскую книжку. Ее потребовали на работе. Раньше никогда подобные документы не делал, даже не представлял, что для этого нужно. Спасибо товарищу, он посоветовал именно этот центр. Пришел без записи, меня сразу приняли, администраторы помогли заполнить все документы, дали обходной лист, рассказали, в каком порядке желательно проходить врачей. Я справился за пару часов и отправился домой. В течении недели мне позвонили и сказали, что моя книжка готова и можно забирать.

Валерий: Недавно была у меня неприятная ситуация, когда прямо на работе откололся кусочек зуба. Я понял, что его нужно сразу ремонтировать, иначе вообще его лишусь. Лечился в МДЦ-С. Понравилось, что здесь используют очень качественные материалы. теперь я уверен, что в ближайшие годы зуб точно не разрушится.

Наталья: Узнала об этом медицинском центре, когда мне нужно было сделать медицинскую книжку. Уже в уме рисовала себе, что придется несколько дней провести в очередях и обходах врачей. Но оказалось, что здесь это делают быстро и очень организованно.

Евгений: Когда устраивался на работу водителем-дальнобойщиком, меня сразу предупредили, что нужно будет пройти медосмотр и получить медицинскую книжку. По рекомендации коллеги пришел сюда. . В один день сдал анализы, прошел основных врачей, на следующий день получил выписку от терапевта. Конечно, сама книжка чуть дольше делалась, но все равно недолго, в пределах 10 дней.

Николай: В этот медицинский центр пока что не обращался именно к врачам, а вот анализы здесь сдавал. Мне нужен был срочно полный развернутый биохимический анализ крови. Здесь взялись за него, результаты были примерно через два часа. В других лабораториях говорили, что смогут сделать анализ минимум за сутки, но мне действительно нужно было срочно.

пациентка: Очень довольна медицинским обслуживанием в этом центре. Ходила сюда к гинекологу. Просто нужно было провериться, особых жалоб не было, но я знаю, сколько разных скрытых инфекций и болезней существует, понимаю, что нужно регулярно показываться врачу.

Борис: Ходил к ним за справкой для гаи. По цене тоже весьма лояльно получилось, так что я очень доволен. В один момент решилось множество текущих проблем, поэтому я готов всем советовать этот центр. По крайней мере, с выдачей официальных справок здесь проблем нет.

Ольга: Здесь получала справку в бассейн. В спортклубе, куда я хожу, обязательно требуют этот документ, причем, еще и проверяют его подлинность. Для меня это хорошо, потому что не хочу переживать, кто плавает рядом, и какие у этого человека могут быть болезни. для себя решила получать справку в этом центре.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
теплый пол
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности