Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Стильные кухни" через полгода службы


В конце лета мне поставили кухню. Мы живем в своем доме, поэтому площади позволяют не стеснять себя в размерах - кухня получилась огромная, но я о такой и мечтала - около 9 погонных метра. Несмотря на то, что я и до обращения к дизайнеру салона точно знала что именно я хочу получить - все равно функциональность и удобство кухни не перестаю отмечать и сегодня, удивляясь тому насколько грамотна она продумана. Опишу подробнее все плюсы. Например, есть огромный ящик внизу для хранения крупногабаритных кухонных аппаратов (может, теперь все кухни так делаются, но я не знала) - теперь у меня столешница не заставлена мясорубками, комбайнами и пароварками, как было раньше. Я хотела буфет со стеклянными дверцами, куда я могла бы составить всю самую красивую посуду, - теперь он у меня есть. Множество ящичков позволило разложить все по порядку: я точно знаю, что вот тут у меня салфетки, тут крышки, тут пакеты для мусора и т.д. Удобно! В кухне очень много выкатных ящиков, которые выдвигаются до самого конца, не вываливаясь из пазов. Ты всегда видишь все, что у тебя положено, до самого конца. И не надо разрывать половину полки, чтобы добраться до нужного. Фурнитура отличная - теперь могу это утверждать. Кстати, она немецкая. Я заплатила больше и заказала к своей кухне доводчики ко всем шкафам, но теперь совсем об этом не жалею. Констатирую: с поглощением добра, нажитого непосильным трудом кухня справилась на ура. Еще. Раковина "вдавлена" внутри каменной столешницы. И я вам скажу честно - это не просто удобно, это ОФИГИТЕЛЬНО удобно. Никаких тебе кромочек-ребрышек под которые вечно что-то затекает. Помыл - протер тряпочкой - порядок. Низ ящика под мойкой покрыт металлическим листом. Даже если (не дай Бог) протечет сифон или прорвет шланг от посудомойки - ничего не вздуется и не покорежится. Плюсов - еще вагон и маленькая тележка, но, думаю, я уже достаточно рассказала. Если надумаете заказывать там кухню - будьте внимательнее когда вместе с менеджером-дизайнеров разрабатываете проект кухни - спрашивайте обо всем и говорите сразу, читайте договор, приложение к нему, чтобы не всплыло неожиданностей потом и все будет в порядке.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/01/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария Лилина: В салон на Алексеевской мы пришли по рекомендации друзей, они здесь тоже делали кухню недавно, результат мы внимательно осмотрели – очень хорошо сделано! Поэтому хоть и читали всякие разные отзывы – отрицательных тоже достаточно много попадалось, решили прийти сюда (плохие отзывы есть ОБО ВСЕХ компаниях, но к кому-то все равно приходится обращаться). С нами работал Сергей. Из моделей, которые стоят в салоне, ничего не подошло на 100 процентов, пришлось самим фантазировать. Проект мы делали достаточно долго , все время находили, что еще поменять – то цвет, то материал, то расположение шкафов. Кухня будет стоять долго, это не предмет на один сезон, хочется сделать, чтобы полностью устраивало все. Кажется, получилось – все устраивает! О доставке предупредили заранее, сроки не нарушили. Сборщики хорошие попались, 2 дня работали – все качественно сделали и мусор убрали весь. Технику (мы ее сами покупали) подключили за отдельную плату. Никаких косяков обнаружить не удалось, как мы не старались найти. Все прекрасно, Стильные кухни, спасибо!

Жанна Селина: Сказать, что приобретение и установка кухни дались нам очень нелегко – не сказать ничего. Сколько салонов мы обошли, сколько кухонь пересмотели – и наших и импортных, сколько расчетов сделали, сколько отзывов прочитали и сколько времени потратили – кажется, целая жизнь прошла. Только в Стильных кухнях в нескольких салонах побывали. И что я могу сказать, кухни кухнями, конечно, но очень многое зависит от обслуживания.
В салоне СК, который находится рядом с метро Преображеская площадь, с нами занималась менеджер Панченко Светлана. Это не просто приятная девушка, это профессионал на своем месте.В первую встречу наше общение длилось 5 часов,вторую почти столько же, Светлана учитывала ВСЕ наши пожелания и старалась вписать их в наш бюджет. На нашей кухне есть проблемное место – газовая труба, разместить кухню, чтобы и красиво и удобно, было совсем не просто.Пришлось все перерисовывать, переставлять много-много раз. Конечно, мы больше никуда не пошли, в этом салоне и заказали. Для газовой трубы сделали каменную столешницу нестандартной глубины, доводчики на все шкафчики, глянцевое покрытие, рисунок на стекле (несколько вариантов).
Срок изготовления был 3 недели. С установкой пришлось еще подождать, потому что у нас ремонт на кухне не успели закончить (заявление о переносе установки писали в СК). Привезли кухню в назначенный день, сборщики пришли на следущий, собрали в течении дня. После всяких разных отзывов на сайте я боялась этого, признаюсь вам. Думала – или не привезут кухню в срок или долго делать будут или плохо сделают… Нет, стоит вот красивая, полностью готовая, нарадоваться не могу все еще. Может быть, нам просто повезло с менеджером и установщиками, не знаю, но сделано все – выше всяких похвал, спасибо им огромное!Сказать, что приобретение и установка кухни дались нам очень нелегко – не сказать ничего. Сколько салонов мы обошли, сколько кухонь пересмотели – и наших и импортных, сколько расчетов сделали, сколько отзывов прочитали и сколько времени потратили – кажется, целая жизнь прошла. Только в Стильных кухнях в нескольких салонах побывали. И что я могу сказать, кухни кухнями, конечно, но очень многое зависит от обслуживания.
В салоне СК, который находится рядом с метро Преображеская площадь, с нами занималась менеджер Панченко Светлана. Это не просто приятная девушка, это профессионал на своем месте.В первую встречу наше общение длилось 5 часов,вторую почти столько же, Светлана учитывала ВСЕ наши пожелания и старалась вписать их в наш бюджет. На нашей кухне есть проблемное место – газовая труба, разместить кухню, чтобы и красиво и удобно, было совсем не просто.Пришлось все перерисовывать, переставлять много-много раз. Конечно, мы больше никуда не пошли, в этом салоне и заказали. Для газовой трубы сделали каменную столешницу нестандартной глубины, доводчики на все шкафчики, глянцевое покрытие, рисунок на стекле (несколько вариантов).
Срок изготовления был 3 недели. С установкой пришлось еще подождать, потому что у нас ремонт на кухне не успели закончить (заявление о переносе установки писали в СК). Привезли кухню в назначенный день, сборщики пришли на следущий, собрали в течении дня. После всяких разных отзывов на сайте я боялась этого, признаюсь вам. Думала – или не привезут кухню в срок или долго делать будут или плохо сделают… Нет, стоит вот красивая, полностью готовая, нарадоваться не могу все еще. Может быть, нам просто повезло с менеджером и установщиками, не знаю, но сделано все – выше всяких похвал, спасибо им огромное!

Наталия: Решение заказывать кухню в СК я приняла не сразу, это было сделано обдуманно, после просчитывания разных других вариантов (была в Марии, Фореме и др.), остановилась на СК. Считаю, что весь негатив, который присутствует в отзывах, довольно субъективен, зависит от того, с каким менеджером пришлось работать, и как вам удалось или не удалось найти понимание с ним и со сборщиками. Мой проект в салоне на Варшавском шоссе готовился ооочень долго, я очень старалась снизить цену до минимума, много раз меняла цвета, варианты покрытия, фурнитуры, проект около десяти раз перерисовывали, и все это время мой менеджер – Кристинин Виктор вел себя очень профессионально, был терпелив и внимателен. Установщики – тоже супер, аля «Квартирный вопрос» в действии. Качество на высоте, признаюсь, ожидала худшего, установили быстро (несмотря на то, что розетку под варочную панель мой муж делал прямо при них, пока они собирали кухню – это вообще то против правил, должны были подготовить заранее). Сроки изготовления , кстати, тоже были точно соблюдены. Следующий шаг по обустройству жилья у нас намечена установка шкафа-купе в прихожей. Думаю, что как денег насобираем - снова обратимся в Стильные кухни. Спасибо им и удачи!

Дмитрий: Лизавета, не продаются их кухни по России. Только в Москве и Подмосковье. Так и на сайте написано. Не ну можно, конечно, приехать в Москву, тут заказать и самому потом ее в Нижний вывезти, но не стоит оно того :)

Елизавета Дронова: Хотела бы поделиться хорошим мнением о Стильных кухнях. Наш опыт впечатлил нас настолько, что мы теперь с удовольствием рекомендуем эту фабрику своим знакомым. От начала и до конца нами вежливо и внимательно работали все — от менеджеров в салоне, до сборщиков. Мы выбрали кухню задолго до того момента, когда пришли ее заказывать, больше чем через полгода. И были приятно удивлены, что нам не пришлось заново компоновать кухню - дизайнер, который работала с нами нескольок месяцев назад, сохранила все файы. И удивительно было, что и стоимость кухни за это время не изменилась. Кроме мебели мы заказали всю технку, кроме холодильника, который купили отдельно: духовой шкаф и варочную поверхность, посудомоечную машину и вытяжку. Здесь же заказали еще всю сантехнику. И получили, так сказать, кухню «под ключ» - с установкой шкафов и подключением встроенной техники. Изготовили кухню точно в сроки, указанные в договоре, а именно — через 3 недели. День в день привезли, предварительно позвонив и договорившись с нами о времени доставки. На следующий день приехали сборщики - 2 мастера приятной наружности, в фирменной одежде и сменной обуви. Работали часов 5-6 и все сделали хорошо. По крайней мере мы недостатков в сборке не заметили. Единственный недочет, но не сборщиков явно — привезли вытяжку не того размера, что было нужно. То ли менеджер ошибся, то ли еще кто-то при компоновке нашего заказа. Не важно. Но мы указали это в акте и через 5 дней нам привезли требуемую вытяжку и тут же установили. Через пару дней после установки позвонили из службы сервиса и поинтересовались о качестве работ — я рассказала о вытяжке и нам обещали проконтролировать. Что и было сделано. Так что волноваться не пришлось, а ошибки у всех могут быть. Главное, чтобы они не были критичными и вовремя исправлялись.

Лизавета: Я видела магазин "Стильные кухни" в Нижнем Новгороде, а тут пишут, что они только по Москве работают. Как такое возможно?

Елена: Когда выбирала кухню, так же как многие читала отзывы в интернете. Еще тогда обратила внимание, что негатив, несмотря на его обилие, какой-то в большинстве случаев безосновательный и неубедительный. Очень похоже на то, что большинство отзывов пишут конкуренты, потому что конкретики мало, а эмоций слишком много. Поэтому советую и вам внимательно читать что пишут и не принимать близко к сердцу чужие эмоции, а обращать внимание только на фактические детали. Мелкие накладки допустимы в работе любой компании — главное, чтобы они исправлялись, а «Стильные кухни» даже по недовольным отзывам видно их все-таки исправляют и с себя ответственности не снимают. При таком подходе у меня даже по отзывам об этой фабрике плохого впечатления не сложилось. Еще я поездила по салонам, посмотрела несколько фабрик, пообщалась с менеджерами, дизайнерами. В 3 я делала проект. И в итоге все равно заказала в «Стильных кухнях», потому что нашла то что мне было нужно именно там и по качеству и по цене. А фурнитура и качество сборки так вообще вне конкуренции — доводчики работают мягко и плавно, ни люфтов, ни дребезжаний. За 2 часа мы вместе с дизайнером сделали проект на 280 000 рублей. Фасады с алюминиевыми профилями. Чтобы не заморачиваться сильно, технику заказала у них — не хотелось проблем со сборкой. Теперь жду когда привезут, обещали через 3 недели.

Егор: Добавлю еще один положительный отзыв. Привезли и собрали все точно в срок. Больше всего поразило, что в день сборки позвонили и уточнили, что приедут с 10 до 11. Мы, расстроившись, уточнили, до 11 вечера? Оказалось утра.:) Так и оказалось. Все собрали за день (правда, кухня небольшая,но все же), аккуратно и хорошо.
Насчет непосредственно заказа кухни и дизайнеров могу дать один совет - попробуйте сделать в "Стильных кухнях" макеты у разных дизайнеров. Сработает человеческий фактор. В первый раз нам девушка насчитала кухню немного дороже при меньшем объеме (мы сначала перепутали размеры немного). Приехав через пару недель, сели к другому дизайнеру, вышло дешевле и удобнее.

Наталия-архитектор: У них своя фабрика в Щелково и своя сеть салонов. Но работают они только в Москве. а цена зависит от вида фасадов, размеров, фурнитуры и много еще чего. Поэтому сказать, что они дорогие или дешевые трудно.

Сергей: А кухни дорогие вообще? И где их делают?

Лили: Заказывала здесь уже 2 кухни — себе и маме. Оба раза все было выполнено качественно, соблюдены сроки с абсолютной точностью. Сборщики не болтуны, работают быстро и слаженно. Кухни — качественные, впечателние — самое благоприятное. Спасибо большое, мы очень довольны. Жаль мне больше кухни не нужны, а то пришла бы еще. Но шкафы-купе буду точно заказывать здесь.

Олеся: На самом деле я тоже очень довольна установленной кухней. Откуда у людей столько негатива, очень мне все это странно. И сделали всего за 3 недели (какая фабрика может похвастаться такой скоростью?), и дизайнер работает профессионально - каких мало, и сборка качественная. Короче, поддерживаю предыдущего оратора!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности