Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юр. компания ООО "ЮрКонсул" Потаповский пер. д.5 стр.4


Весьма недовольна результатами. Оригиналы справок о том, то являюсь малоимущей взял Артём Саркисович Гаспарян 14/06-17г. откопировать и показать начальству, даже 18/06-17г. не вернул. Документы, изготовленные ими не подготовлены к рассылке, то есть даже копий не сделали, ни конвертов, ни карточек уведомлений, а с малообеспеченной безработной женщины выудили тридцать тысяч, не за тот результат о котором говорилось на первой встрече, то есть полная защита от кредитной организации. Составленные ими заявления и жалобы содержат ошибки в отчестве клиента и индексе, не говоря уж об остальном. Сначала прикинулись социальными адвокатами, обманули конечно. Разводилово, не обращайтесь!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: При первой встрече поют сладкие песни. Поможем, не волнуйтесь. Потом начинается развод на деньги. Причем не малые. Подумать не дают, пытаются вынудить заключить договор сразу. Пугают что скидки сейчас закончатся. А цены у них космические. Одну бумажку написать 20000. Не обращайтесь к ним, ищите нормальных адаокатов.

Гость: Это не алвокаты, их основная задача развести на день. Все приезжие, им еадо на каартиры себе с вас бабло стричь.

Костя: Обращался в компанию,располагающейся по адресу Потаповский переулок д 5 стр 4. Моя проблема была связана с выпиской квартиранта, пропавшего без вести. Как собственник квартиры, я не мог просто так выписать человека, по закону нужно делать в судебном порядке. Данная компания решила мою проблему в первом же слушании, хотя назначенный мне компанией юрист был не внимателен ко мне и опоздал на заседание. Главное что все прошло успешно, спасибо компании.

Ольга: С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами: был вопрос с оспариванием наследства, писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли.

Я лично плохо понимаю юридическую сферу, но прийдя в эту компанию мне все по полочкам разложили, рассказали что и как надо делать.

Алексей: Пришёл с проблемами по ОСАГО,заранее зная что это мошенники,ФУ......,СБРОСИЛ наконец свой кармический долг и Болезни на Коршунова Алексея Юрьевича!)))))))Всего за 21000 рублей!)))Владей теперь ты дорогой,если не помрёшь!

Татьяна: Очень грамотно подводят Вас к подписанию договора и потом придется заплатить, даже если завтра Вы откажитесь воспользоваться их услугами. Будьте бдительны! Десять раз подумайте, прежде чем подписывать договор на оказание их услуг.

БОГ ВСЕ ВИДИТ: Люди не обращайтесь в эту контору, это мошенники. Пользуются тяжелым душевным состоянием человека в связи с возникшей проблемой, и кидают на деньги. Ничего не делают, никакой помощи от них, только лапшу на уши вешают, общая все решить. Не верте ни одному "человеку" из этой конторы. ЭТО КИДАЛОВО, АФЕРИСТЫ!!!

БОГ ВСЕ ВИДИТ: Люди не обращайтесь в эту контору, это мошенники. Пользуются тяжелым душевным состоянием человека в связи с возникшей проблемой, и кидают на деньги. Ничего не делают, никакой помощи от них, только лапшу на уши вешают, общая все решить. Не верте ни одному "человеку" из этой конторы. ЭТО КИДАЛОВО, АФЕРИСТЫ!!!

Зоя: Крайне неквалифицированный юрист Лейла Георгиевна, ее цель только доказать, что сама я ничего не могу без их помощи и договор нужно обязательно заключить именно сегодня (сегодня акция, сегодня скидки, завтра их не будет). Не ведитесь на это, подумайте, прежде чем отдавать свои деньги. Похоже на дешевый развод

Василиса: Там в этой конторе армянин промышляет (мне он представился Артемом Вольфовичем) типа подкованный юрист, в синем комтюме ,сидел в углу ,наверное боится за душенку свою мелкую,напряженный, трясется весь от страха.Хорошо деньги с собой не взяла ,а то бы отобрал гад хитрый .Не верьте армянам, они от природы воришки.

Олег: Недавно обратился сюда, а там артисты бесноватые там сидят, людей обманывают, трясутся от страха.Я за бутылкой воды потянулся в сумку,так они от испуга напряглись бедные, наверное думали,что я пистолет достану. Душу свою дьяволу продали.

Гость: Да, разводилово. Приглашают на бесплатную консультацию, и требуют денег.
Обман с самого начала.

указано в тексте: Комментирует вашу работу Павлов Евгений Сергеевич, который имел счастье связаться с вами. Почему вы прислали фигню про правовое заключение гск и нафиг оно мне нужно? Где декларация прав от ххх...реновых работнииков?
Еще один день коту под хвостик! Неужели было трудно связаться с Петровым А.В. и понять, что надо переслать.
Извините, по просто Павлов

Мария: Ребята!!! Не верьте тому что пишут!!!
Я судилась уже несколько лет, и все без толку!
Если бы не сотрудники компании ЮрКонсул, то пропала бы надежда в хороших юристов! Мне были назначены юристы Роман Сергеевич и Олег Юрьевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Желаю вам и дальнейших побед и только благодарных клиентов!
ВЫ ЛУЧШИЕ!! Спасибо, спасибо и ещё раз огромное спасибо!!!

Александр: Добрый день! Удивлен тому, что вынуждено прочитал в комментариях, так как мне в данной организации ЮрКонсул помогли. Очень чуткие и внимательные юристы, которые буквально прониклись моей ситуацией, командная и оперативная работа сотрудников мне помогла. Была очень тяжелая ситуация с жильем, и ранее проигран был суд, но благодаря этим прекраснейшим юристам я смог снова вернуть свою квартиру!! Огромное им спасибо!!!! Дай Бог больше таких прекрасных и добрых людей, которые искренне хотят помочь!!!! Спасибо!!!

Галина: Обращаюсь адресно к Артуру Абрамовичу!Один из адвокатов этой конторы,может иногда заглядывают в комментарии о своей работе.Вам не стыдно или деньги не пахнут?За что деньги берёте и плюс на транспортные расходы 2000 руб.Куда и на какое расстояние?Люди не обращайтесь в эту контору ,именно контора а не юридическая помощь!!!

Гость: Обратилась в эту контору за помощью,толку ни какого,только деньги заплатила,
Результатов ноль.Приходиться самой звонить,обещают перезвонить и всё,звонков нет.
Сунули бумаги "бланки заявлений в суд"которые я могла в интернете найти сама и за это я заплатила 30000+2000 на проезд. При первом посещении обрабатывают и обещают хорошо.Разводиловка!

Наталья: Недавно посетила Потаповский пер. Потратила время, деньги на проезд за "юридической помощью". Рассказала о своей проблеме какому-то мужчине... Кажется, он вообще не юрист. Что-то писал, писал...А потом посоветовал поискать ответ мне самой в интернете. Просто шоковое состояние после такой помощи!

Гость: Отвратительная контора. Жулики. Обратились за консультацией. На первой же встрече запудрили голову, неверно обозначили наказание за правонарушение, которое инкриминируют. Если по закону - штраф или условный срок, эти типа "адвокаты" запугали, что дадут 5 лет заключения. Начали уверять, что если сразу оплатить услуги (а это 50 тысяч), то уже на следующий день адвокат пойдёт знакомится с материалами дела. Мол, нельзя ждать ни дня. В итоге прошла неделя, мне даже не дали телефон адвоката, говоря, что он очень занят пока. Хотел расторгнуть с ними договор - уверяют, что в эти 50 тысяч входит только подбор адвоката и всё.
Сам дурак, конечно. Надо было включить голову и подумать. Всем на будущее - не обращайтесь в эту контору никогда.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности