Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спорт в народ


Мой результат -13 кг за 2 месяца.
Но главное в том что я теперь сама и с удовольствием занимаюсь физическими упражнениями. А раньше не могла себя заставить.
И огромное спасибо психолологу ИМЯ, благодаря такой психологической поддержке я избавилась от ночных зажоров!

Автор отзыва: Люсинда. Дата отзыва: 05/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: У персонального тренера всё таки эффективнее заниматься, ну, лично у меня так) Да и академия в целом классная, хорошие консультации диетолога, результат гарантирован. Мне всё нравится)

Мария: Наконец нашла толковых тренеров и диетологов. За месяц скинула 4 кг. Спасибо проекту. Специалисты всегда на связи и следят за результатом каждого. С такой командой нельзя не достичь результата. Хочется ровняться на тренеров.

Ксения: Проект просто классный! Спасибо тем, кто его придумал. У меня плотный график на работе, а похудеть хотелось. Мне программу похудения онлайн составили и если мне было что - то непонятно, то я могла задать вопрос онлайн диетологу или психологу.

Alekspan: Узнал о академии из интернета, когда на форуме обсуждали успехи похудения здесь. Тогда и решил, что тоже схожу в данную академию. Пришел на консультацию к диетологу, которая вежливо пообщалась со мной и составила действенную диету и записалась на 4-х недельные спортивные упражнения под руководством хорошего тренера. Результат, который я получил меня полностью устроил. Я доволен.

Оксана: Вы большая молодец. Так же принимаю участие в проекте. Уже удалось сбросить 6 кг. Осталось еще неделя. Занимаемся по максимуму.

Юров Юрий Николаевич: Дианочка,Я Юров Юра(Николаевич)твое пузо волосатое уберу заговором и своим
волшебным пенисом в 2,3см,я Юров Юра-Обрий Всесрущий,Рыцарь всех гопников и
друган Гроссов московских: Корнеева Игоря и Елены Гаяровны
Шакировой(анальной колдуньи чурбанов всех)
Дианочка 25,у меня 2,3,пузню твою зараз складчатую уберу
ищи нас в интернете, коровище ты с вымем-пузом))

Дианочка 25: Моя вечная проблема это животик, и лишь благодаря этой команде я смогла от него избавиться! Вообще я не полненькая, даже наоборот, но животик остался после родов и ни в какую не хотел уходить. Огромнейшее спасибо тренеру за тело моей мечты, а также врачу диетологу, который помог мне, не отказываясь полностью от сладкого, нормализовать моё питание!

Анна: Это же просто супер-идея! Как раз для таких ленивцев как я, в команде мне как-то проще работать, да и стыдно признаваться в зажорах или лени. А тут еще и индивидуальные консультации есть, и поддержка в режиме 24/7, а еще очень приложение понравилось с готовым меню и тренировками

Юля: Ооочень хотела попасть на такую тренировку! Красивое тело раньше мне пока только сниться, но очень бы хотела поработать с такими профессионалами! Попала сюда и рада, результаты уже начинают проявляться!

Наташа: Для тех кто, как я, не хочет ходить в спортзал :) Тут есть возможность задать вопрос тренеру или диетологу, можно даже с психологом пообщаться в чатике. Программа подбирается под тебя, под параметры, цели и особенности. Худеть так не слишком сложно, хотя какая-то сила воли, конечно, нужна.

Катька: Я в проекте 4 недели. За это время у меня прекратились мигрени, как ни странно. Раньше похудение всегда было связано для меня с головными болями, а тут нет, обошлось. И вес медленно уходит, резкой потери веса нет, она постепенная и без чувства голода.

Ника: Респект всем, кто тут работает. Постройнела и главное ягодички подтянула, они у меня теперь стали упругими. Мне лично посоветовали упражнение на ягодицы, потому что стандартные меня не брали. А тут помогло!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности