Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Александр Пичуев - шарлатан и мошенник, шизофреник


Александр Пичуев - шарлатан и мошенник, шизофреник. Сбежал из психушки и стал обращаться аж ко всем россиянам в ЮТуб.
Корчит ужасные рожи на камеру, выпучивает глаза как больной эпилепсией и запугивает всех людей какими-то порчами по черной магии сидя дома и сутками лепит из пластилина всяких чертей, матрешек и кукол.
Возомнил себя властелином вселенной и рассылает по электронной почте свои безумные магические обряды и пишет, что только он может спасти вас и весь мир.
Остерегайтесь этого идиота, мошенника и шарлатана Александра Пичуева и всмотритесь внимательно в его безумную морду шизофреника.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/05/2017
Темы: маги шарлатаны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Кто нибудь знает домашний адрес Александра? Моя сестра хочет заказать ритуал для себя, у неё нет интернета

Гость: Он реально неадекватен,задал ему вопрос про то знает ли он нужный мне ритуал ,а он на меня понеслось такую чушь и столько негатива.Надеюсь высшие силы его поставят на место))

Инга Хосоева: А почему фото такое не качественное выбрали ну могли бы и получше выбрать да и вы полюбому к нему не обращались балаболы

Прохожий: Раньше только близкие люди знали, что Пичуев умственно отсталый дурачок, а теперь, похоже, знает весь интернет

АЛЕКСАНДР ПИЧУЕВ: ЕСТЕСТВЕННО ХОСРОЕВА СЕЙЧАС У МЕНЯ ВСЕ РИТУАЛЫ ВОРУЕТ И ПОРТИТ ТАК СВОИХ ПОДПИЩЕКОВ!

Эля: Прежде чем обсуждать кого то нужно подумать прежде всего о себе! Кто ты со стороны??? Прежде чем становятся магами все колдуны ,шаманы, и так дал. Они проходят через психушку. То что видят они .,.... Не всем суждено!¡!!!!

КУДРЯВАЯ БЕСТИЯ: ТА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ МАРУСЯ ЭЛЬМАР ГРУПОВУХУ ЛЮБИТ А ПИЧУЙ СТЕСНЯЕТСЯ РАЗДЕВАТЬСЯ ПУБЛИЧНО ТОЛЬКО ПРИ ШНОБЕЛЬ МОГЁТ ШТАНЫ ПРИСПУСТИТЬ.

маруся климова: Ребят я знаю пичуева с детства, это не его фамилия. У него отец цыган но какой из табора не известно, их там много было. не троньте сашу, его били много в детстве унижали вот он такой жестокий стал голубя зарезал. Он Эльмара гулиева любит злится что эльмар не с ним а с другими

Экбал Гаджиевич: Всем спасибо за комменты - это бомба! Шизоид Санёк неделю срал под окнами у Хасроевой а она даже не заметила потаму шта пришел дворник с метлой и прогнал Пичуева и теперь Санёк страдает и мстя его ужастна. А дуры пиреругались хотят быть ведьмо, но не вашло. Главная ведьмо Шнобель из за того што у нее самая срташная морда и она хотела Пичуева но он Хосроеву любит до жути. Паэтому Шнобель нинавидет Хасроеву. А Пичуев занемаеться цеморениальной магией не для дураков,патаму шта дворник его дагнал и воткнул ему метлу в жопу и Пичуев стал магом

Гость: дерьмогруппа у себя бы разобрались пиарщики херовы. Шнобель королева канализации и это истинная правда. Женщина человек паразит, живет за счет общества, никогда нигде не работала. Пичуев шизоид, стоит под окнами хосроевой и уже позеленел от злобы, что у него ничего не получается в жизни. Алиска пропирдарилась как ученица хосрюши и малолетки ей денег кидают через интернет. Гела скобариха сидит про прокладки женские вещает видно больная тема, еще там санитарка из украины, ебанько из питера макарэна и наркоманка из запорожья писец компашка

Гость: Вообще смешно, обсирая друг друга еще и себя при этом пиарят, только не понимают в силу скудоумия, что только себя этим опускают. У вас есть хотя бы одна адекватная или все пациенты психушки?
Гелла лишенная всякой энергетики, которой самой нужна помощь, уже себя великой ведьмой))) возомнила, Хосроева Хурем султан, жена джина, с духами пыли, Пичуев стоит под окнами, правда это никто не видел, может ему это приснилось)). Ребята повышайте ваш интеллектуальный уровень, больше читайте и относитесь к МАГИИ серьезно, ведите себя достойно, не надо устраивать из этого цирк.

НЕ ВАЖНГО: ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ! МОЖЕТ ПИСУЙКА С УМА СОШЕЛ ОТ ЛЮБВИ К ХОСРОЕВОЙ. ОНА ЕМУ НЕ ДАЕТ МНОГО ЛЕТ ВОТ ОН ОТ ЭТОГО ОЮЕЗУМЕЛ И ЗАВЫЛ НА ЛУНУ

Гость: Да Вроде Пичуев нормальный мужик. просто че то за комплексовал на этой особе. Взял бы вдарил по ней хорошенько. Зачем столько времени тратить и что то ей объяснять.Еще и под окнами стоять))ну другого мнения не выходит. Ну Признайтесь Пичуев, что вас задели тогда. Глупости. Вдарьте по ней по самойе Нехочу.Я вам помогу.Число давайте 30. Хорошее число сокральное. Время Вы Пичуев значите. Найдете меня на Союзе Магов. Эта та женщина когда узнают ее имя)))говорят господи помилуй. )))))))))))))))Догадаетесь. Ну тогда у на сколько с вами 4 дня.Давайте / Просто я авно бы ее раздовила и так ее раздавили. Мне честно это имя как то и глупость эта фигня. ЕЕ заавили.Хотите ее задавить физикой.Жду письма.

ПОТАП И НАСТЯ: ПИЧУЕВ ШАРЛАТАН И МОШЕННИК. КАК СКАЗАЛА ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА ГЕЛЛА ОН ПЫТАЕТСЯ ПУКНУТЬ НА ИМЕНИ ХОСРОЕВОЙ. ПУКАЕТ ОН УЖЕ ДАВНО НО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА И НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН ШИЗО

Гость: Инга Хорсоева даже боится вякнуть против Але. и и Геллы. ЕЕ потрепали как последнюю шавку все. С того дня. когда она нас оскорбила. Алису всех выжили .Все видосы засняли. Переругались дуры. Одна сидит рассказывает как она молода и Ингу обсирает. Инга снимает ролики про каккаиет о свои картины лже написанные рвет их и показывает свою злость.Потом книги подаренные верните. Насколько мы ваше нищее существо показали девочки .Вы тут составляли срач, который вам удалили. Вы обсирали меня, когда я даже в ваши разговоры не вмешивалась. И все вы получили по заслугам. Поэтому прежде девочки чем верить в магию и заниматься ей. Хотя бы библию поймите.Сразу у вас возникает Библия - это вера в Бога..Нет это не вера для других...А книга хорошо написана.Правда во многом изменена(((((((((Это начальный учебник ля вас..............
Вы дуры девочки и вас развели ведьмы и срались вы с друг другом)))))

Гость: Хорсоева обсирает всех. Она чужих детей срет. Хотя своего так и не вырастила и не дала ему ничего. Кроме своих отговорок, что она ведьма)) Шалава ты а не ведьма. Прежде чем срать моего, сына( мое имя закрыто на мнениях и ты не вякнешь аже слово) я то его во преки всему поставила в жизнь. А ты дура все в ютуб пялишься, сама с собой о каких то своих силах рассуждаешь. Я конечно по твоими окнами не стояла, как пишут. не проверяла. Я тогда тебе пообещала, что мне угрожать, это хреново. Против тебя весь интерне встал Инга с того дня.))))))))))))Запомни меня. Не суди силы ведьм.

juliya: Теперь хосроева будет бояться свою собачку срать выводить вдруг пичуев выйдет из угла с пыльным мешком

Лиля Лиля: Гость согласна с вами про шизоида Пичуева. Он на маньяка похож. Он всем подряд рассказывает про свою поездку в москву и про окна хосроевой, что стоял там и смотрел, но хосра не учуяла, потому как нет ясновидки у ней.

VV: Гость, а что же сама Хосроева об этом ничего не говорит? Если бы это было так, то она бы первая сняла на камеру и раструбила бы на каждом углу. Так что нечего ВРАТЬ! Похоже это вам надо к психиатру вместе со своей Хосроевой. Вы даже защищаете свою хозяйку так нелепо, что только подставляете ее.

Гость: У Пичуева шизофрения стопудово. Человек был в Москве и неделю стоял под окнами Хосроевой как Герман под окнами Лизы. Не понятно, то ли он влюблен в Хосроеву, то ли завидует ей. Разве нормальный человек будет так делать. Убил голубя перед камерой, в защиту геев рассказал страшилку, как на его глазах маньяк убил двоих, избивших гея. Может это он и был маньяк или гей. Психиатру нужно его показать, очень странный человек.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/01 Гильдия магов...
10/11 Гильдия магов...
20/10 Черный маг...
15/12 Внимание маги...
18/12 Настоящие маги и...
24/11 Сайты магов...
19/09 Сайт...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности