Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Двери Парк

Москва, Дмитровское ш., д. 157, стр. 12

Этой компании хочется сказать спасибо за двери. Быстро привезли, установили, даже мужу понравилось . Так что буду их советовать друзьям и знакомым

Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 30/05/2017
Темы: двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соколовский: На понравившуюся нам модель двери на сайте Дверипарк была самая нормальная цена. Даже слишком нормальная. Поэтому жена до последнего была настроена скептически. Мол, сейчас выяснится, что это была акция, которой уже нет, или цена действительна при заказе от десяти дверей А я все таки решил позвонить и уточнить. Ведь за спрос денег не берут. К нашему общему удивлению, цена оказалась актуальной и никаких условий к ней не прилагалось. Более того, предложили свою установку с бесплатным замером и бесплатной же доставкой. Короче, есть еще честные продавцы. Дверипарк - одни из таких.

Павел: Хочу сказать личное спасибо замерщику фирмы Двери Парк (к сожалению, имени его не запомнил) за данные им очень ценные рекомендации и замечания, которые, как выяснилось впоследствие, помогли избежать в дальнейшем никому не нужных проблем с установкой.

Владимир: Совсем не было времени заниматься "дверными вопросами". Поэтому специалистам Двери парк отдельное спасибо за полный комплекс сопутствующих услуг по адекватной цене. Даже старую дверь мне демонтировали и мусор увезли за небольшую доплату, чем приятно удивили.

Покупатель: Выбирая из множества магазинов дверей, остановился на Дверипарк. Персонал общительный, грамотный, ассортимент не маленький. Проконсультировали добротно. На свою сумму подобрал отличный вариант входной двери Бельгийского производителя – Бульдорс. Под нее же подобрали замок с защитой от взлома килечным ножом, смотрится презентабельно и внушает доверие. Как по мне магазин приличный и недорогой.

Сергей: Компания Дверипарк нас очень выручила. Срочно нужно было заменить входную дверь, ставить не понятный Китай не хотелось, взяли у них двери Bravo в рассрочку на полгода. Сумма месячного платежа не накладная, беспроцентная и не ощутимая. Вчера внесли последний платеж, дверь в эксплуатации отличная!

Покупатель: Выбирал где заказать межкомнатные двери, остановился на дверях из стали. Завлекло скидочное предложение при заказе на несколько дверей и демократичная цена. За короткий срок выполнили полностью весь спектр работ, соблюдая пункты, прописанные в договоре. Двери как - будто сто лет стоят! Не нарадуюсь!

Галя: Двери парк мне посоветовал сосед, он в прошлом году делал ремонт и брал у них наружную дверь с установкой и демонтажем. Мне дверь была нужна межкомнатная – выбор широкий, чуть глаза не разбежались. Хоть я и был строго ограничен бюджетом мне было из чего выбрать на сайте. Все поставили быстро и недорого.

Павел: Хотелось, чтоб все, сразу и максимально дешево) Могу смело сказать, что двери парк справились с этой задачей на все сто. Нам помогли с выбором комплекта межкомнатных дверей на имеющуюся сумму, бесплатно замерили и доставили, быстро, качественно и недорого установили. Порекомендовал их брату. Он тоже остался очень доволен.

Ольга: По большей части моим ремонтом и закупкой стройматериалов занималась ремонтная бригада, но покупку дверей решила взять на себя. Не тратя много времени, подбирал в интернет - магазинах. В Дверипарк понравились модели, условия работы и представленные разновидности дверей из разных материалов. Пошли мне на встречу и доставили заказ вечером, на следующий день установили. Работой более чем доволен, понравилось иметь дело с профессионалами!

Юрий: Сотрудничаю с ними не впервые, делал несколько крупных заказов на межкомнатные двери, и за это время не разочаровали. Большой ассортимент, лояльные цены и консультация опытных сотрудников. Ни на одном из этапов подбора, подписания и установки не возникло проблем. Сервис и обслуживание на должном уровне!

Оберман: Ремонт дело очень серьезное :) И я решил, что всю эту красоту нужно спрятать за новой надежной дверью. Выбрал входную дверь от компании Бульдорс в интернете. Идти никуда не хотел, поэтому стал выбирать ИМ, ну и выбрал Двери Парк. Установили - откосы не качаются, механизм работает отлично. Только с доставкой немного опоздали, а так все супер!

Александр: Покупал в дверипарк 2 двери себе и 2 сестре, хотелось взять, что получше, в итоге не рассчитал с деньгами, но у них все предусмотрено - оформил рассрочку от Почта банк, все равно она у них без процентов, а двери реально классные. Смотрятся просто бомбезно, такие точно не один год прослужат. Сестра тоже довольна. Я считаю, что лучше купить что-то один раз, но качественное. А долг отдал уже со следующей зарплаты и ничего не переплатил: сколько взял, столько и отдал.

Щукин: Обращался сюда трижды за дверьми по разным ситуациям. Первый раз была входная дверь в квартиру, позже межкомнатные двери. Входная дверь служит уже три года и не доставляет никаких хлопот при эксплуатации, поэтому и брал остальные тут.

Сергей Вячеславович: Помогал дочке ремонт делать, устанавливал межкомнатные двери, она заказала в Двери Парк классические из массива. Двери добротные, с установкой проблем не было, единственное петли привезли левые, а нам нужны правые, ездили менять. Двери по её словам не дорогие может лукавит, потому что выглядят они не дешёвыми.

Мерцалова: По совету подруги выбирала межкомнатные двери в Двери Парк, они тоже там брали год назад, её они устраивают полностью. Выбор у них большой, но мы как то быстро определились и выбрали модель Франческо под орех, они из массива под старину, покрыты полиуретановым лаком, муж говорит лак крепкий очень. Устанавливали они же, лучше принимать двери когда они установлены. Прошёл уже месяц, замечаний по ним нет, а двери красивые.

Леха: Друг посоветовал купить двери в этом магазине, очень хвалил его. В принципе, магазин хороший и все бы ничего, но вот двери привезли без ручки. Думал с ними ругаться, но нет - молодцы, сами сказали, что завтра же привезут, на следующее утро привезли пропажу и даже дали скидку на следующую покупку.

Алексей: Купил дверь межкомнатную Порта-29, Cappuccino в магазине Дверипарк, на следующий день ее доставили и установили. Мастер был вежливый и адекватный, что в наше время у подобного персонала все еще редкость, работал быстро и качественно.

Лагелас: Последний раз дома ремонт делался еще в 2005 году, с тех пор ничего не менялось. Поднакопив нормальную сумму решил разом сделать все разом, ну и сответсвенно поменять все двери и поставить все одинаковые. Купил Luce серии Legno, не пожалел.

Евгений: Заказывал входную дверь своей матери. Она женщина требовательная, поэтому общалась со специалистами компании сама. Как ни странно, ее все устроило (я сам уже обращался в эту компанию, поэтому знал их раньше). Все официально, никаких навязанных услуг или не понятных сумм. Никаких нареканий по поводу качества нет, все идеально.

Василий: Выбрал двери парк для заказа межкомнатных дверей. Все бы ничего, но они ошиблись и привезли не тот оттенок. В принципе всяко бывает, так что мы тут же договорились на месте, что завтра в будний день они после 20.00 приедут и привезут ту, правильную дверь нужного мне цвета. Извинились и на следующий день привезли ту - мою


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Straj
07/04 ООО "Таталюм"
22/02 DVERIS
25/12 Парад Дверей
23/09 Европласт М
06/08 LotDoors
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности