Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мясницкий ряд


Работаю продавцом – я давно уже в этой сфере, поработала в разных магазинах. Сейчас вот начала вахтой ездить в Москву, работаю с продукцией мясницкий ряд. Доход хороший, поэтому я за это место и держусь. В плане работы именно вахтой здесь отличные условия в общежитие.

Автор отзыва: Алиса. Дата отзыва: 26/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Oleg: Друг устроился в Одинцово на предприятие Мясницкий ряд, работает жмиловщиком. Проще говоря - занимается нарезкой мяса. Мы оба оканчивала технический универ, я сейчас сижу в офисе, работаю программистом. И при этом получаю копейки, а друг на рабочей специальности меньше 65 тысяч домой не приносит! Ну как так-то! Просрочек у них, в отличии от нас, нет. До завода довозят бесплатно и кормят на работе тоже за "спасибо большое!". Я в шоке. Зачем высшее образование, спрашивается? Хотя у некоторых моментах я лукавлю, работы у них на предприятии и правда много, но зато какая крутая зп.

Валентина: Колбасу сырокопченую «Сервелат» от «Мясницкого ряда» я покупала к праздничному столу, новогоднему. С первого взгляда понравился внешний вид, цвет приятный, с розовым оттенком. Консистенция не слишком твердая, откусить и отрезать легко. Вкусная и в бутербродах с белым хлебом, и с гарниром хорошо, например, с рисом. Специй в составе достаточно, не слишком много, перца в меру. И соленая тоже ка надо. В целом производитель «Мясницкий ряд» мне нравится.

Анна: Я к столу всегда покупаю колбасы, и вареные и копченые, муж любит салями, дети и то и другое. Стараюсь брать в Мясницком ряду.Этой продукции доверяю полностью да и выбор у них всегда большой. По составу наверно лидер на рынке в этой сфере, никакой химии!

Ирина: В Мясницкий ряд я устроилась в октябре 2017 года. До этого работала в другой крупной мясоперерабатывающей компании с хорошей репутацией, но на деле все оказалось не так прекрасно как нам обещали,что собственно и стало причиной смены работы. Вакансия привлекла удобным и привычным графиком работы, полным соц. пакетом и предоставлением жилья сотрудникам, так как я из другого города для меня очень важно. Пошла на должность формовщицы колбасных изделий так уже была знакома с процессом этого профиля. Всем сотрудникам выдают бесплатно фирменную одежду, предоставляют трехразовое питание так же бесплатно. Все производственные процессы проходят на современном технологичном оборудовании что очень радует и упрощает монотонную работу. В целом могу сказать что компания любит и ценит своих сотрудников и старается в короткие сроки разрешить любые возникающие проблемы, и это предает в свою очередь сотрудникам уверенность в завтрашнем дне и стабильность,а это как паказывает опыт очень важно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности