Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматология Все свои.

г.Москва ул. Большая Дмитровка дом 16, стр. 1

Попала с острой болью в стамотологию Все свои, пришлось реать десну, было воспаление, видимо пошло осложнение после того как я простыла, потому что зуб был давно сломан, но не давал о себе знать, вот я и тянула с лечением. В клинике отнеслись с пониманием, врачи вежливые, никто не читал натаций, вылечили все  прекрасно. Не разбираюсь в термиологии, а карточка конечно осталась в больнице, но главное, что ничего больше не болит. Спасибо врачам!


Автор отзыва: Ирина Евсеева. Дата отзыва: 13/01/2012
Темы: Стомотология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Хорошая клиника, ничего плохого сказать не могу. И цена доступная и лечение качественное. Но больше всего мне понравилось то, что там и детей лечить могут. Так что мы теперь во «Все свои» всей семьей ходим

Инесса: Очень довольна все свои,очень приятные и отзывчивые понимающие врачи, всегда посоветуют хорошие народные средства,ни копейки лишней не берут за лечение. очень нравится их пик обслуживания, современное оборудование и самое главное отличный результат. ставила здесь и брекеты и отбеливала зубы. просто в восторге.

Юля: Никогда не думала, что лечение зубов может быть не только не страшным и безболезненным, а еще и приятным воспоминанием. С клиникой ВСЕ СВОИ так и получилось, потому что врачи на столько профессионально подошли к лечению, а атмосфера на столько располагающая, что хоть еще раз возвращайся к ним)

ЯЯЯ: Я лечила зубы, осталась очень довольна. В принципе я не привередлива, но правда классно, приятно же, когда вокруг тебя все бегаю, чтобы тебе угодить! Так, что хотите сервис и обслуживание, комфортное лечение? Тогда вам сюда, ага!

Мамочка: Лазерное лечение зубов это просто сказка, лечили так ребенку кариес начинающийся, так не нужно сверлить лишнего. А значит зуб дольше проживет! Супер технологии, врачи тоже супер, благодарна несказанно! Ребенок не боялся звуков бормашины!

В.Д.: С год назад еще отреставрировали сломанный зуб, вот сколько времени прошло, а ничего не отвалилось, не отлетело. Не знаю как там лечение, у меня таких проблем нет, а вот реставрировать только туда, вообще незаметно сделали!

Счастливая: А мне показалось, что именно волшебная клиника, музыка играет, кругом чистота порядок и все улыбаются, как сказку попала. вылечила зубки еще и скидочку дали на следующее посещение, а осмотр бесплатно. Ура ура, я рада)

Иван: Не скажу, что особенная клиника, разрекламированная конечно через чур, и вся эта идея со скидками мне не очень понравилась, потому что можно было делать скидки не в 50, а на 10 %, а в итоге все же понимают, что цела будет та, которую надо врачам. Но это дело менеджеров. На выходе получается хорошее качество и не дорого. так что пользоваться услугами можно!

Анна Владимировна Станкина, Москва: Не понимаю откуда такой восторг? Именно такой и должна быть нормальная клиника. Берут адекватные деньги за работу, должно быть чисто. все вежливые и асы своего дела. Тогда к ним и будут ходить. Поэтому к ним и ходят. то естественные законы экономики и конкуренции!

Катерина: Я пациентка клиники в Москве, лечат хорошо, работают и над профилактикой. А моя одногруппница нашла филиал клиники в Нижнем Новгороде!!! Я боялась что-то советовать, все же разные города, но не прогадали. Видимо дирекция следит за тем, чтобы во всех клиниках Все свои обслуживание было на высшем уровне!

Настя: Сандросян Артур Эдуардович классный врач и очень приятный мужчина, ставил мне лингвальные брекеты, это такие современные, которые не видно окружающим) Теперь я уже их сняла и могу улыбаться не прикрывая рот) Очень рада и счастлива!!! Если у кого-то проблемы с прикусом - в клинике прекрасные ортопеды!

Мария Минтова: Фотоотбеливание просто обалденная процедура, очень щадящая для зубов. Всем советую делать именно ее, дешевле лазерной, я так же эффективно.

Анечка_Колокольчик: Мне лучили сложный пульпит, думала, что зуб будут удалять, но обошлось. Обошлось все это около 6 тысяч, делали рентген 2 раза до и после чистки каналов, временную пломбу ставили, обезболивание, потом пломбу. Через неделю пришла сказала, что дискомфорт, сточили пломбу бесплатно. Всем советую клинику "Все свои"!

Igrushka: Водила ребенка перед школой на диагностику и осмотр. Все как у было указано на сайте, т.е. бесплатно, выдали справочку. Врачи с ребенком были очень вежливы и приветливы. В клинике очень красиво)) Впечатления остались только приятные.

Алиса: Мне там вставляли имплантация, или как правильно называется. Теперь на месте 3х дырок есть 3 зуба. Делала в кредит, дели без проблем, но у меня зарплата белая была приличная, так что я не сомневалась, что дадут.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/01 Стоматология Все...
27/01 Стоматология Все...
27/01 Стоматология Все...
26/01 Стоматология Все...
26/01 Стоматология Все...
20/01 Стоматология Все...
20/01 Стоматология Все...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности