Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

natalia-strelnikova@mail.ru мнение о маге, отзыв (Наталья Стрельникова)


Я смогу приворожить БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ВАШИХ МАТЕРИАЛОВ ,потому что я уверена в своих силах /возможностях и мне не нужны никакие авансы.Результат быстрый.Ставлю приворот уже 21год.Человек должен быть счастлив .Пишите. semedrus@yandex.ru

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/05/2017
Темы: приворот, отзыв о маге, маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тамаз: Шарлатанка rinattania@yandex.ru - мошенница, вернее мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, подонок, мразь и вымогатель денег. На это имя этой шарлатанки arkulaka@gmail.com этот ублюдок из Украины просит отправлять деньги.

Гость: " БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

маг Икридостас (Цепух Виталий Викторович Балаклея): Шарлатанка vedynnia@gmail.com - мошенница, вернее мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, подонок, мразь и вымогатель денег. На это имя этой шарлатанки arkulaka@gmail.com этот ублюдок из Украины просит отправлять деньги.

Соси тварь: Шарлатанка arkulaka@gmail.com - мошенница, вернее мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, подонок, мразь и вымогатель денег. На это имя этой шарлатанки arkulaka@gmail.com этот ублюдок из Украины просит отправлять деньги.

зоя: БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.только для тех,у кого сложная жизненнаяситуация!только совершеннолетним!Огромный опыт.Научилдед-ведьмак.Деньги не требую даже на материалы.После результатаприму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям.arkulaka@gmail.com

уголовный маг Икридостас (Цепух Виталий Викторович Балаклея): Шарлатанка arkulaka@gmail.com - мошенница, вернее мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, подонок, мразь и вымогатель денег. На это имя этой шарлатанки arkulaka@gmail.com этот ублюдок из Украины просит отправлять деньги.

анька минская: arkulaka@gmail.com это адрес отличной белой ведьмы.ездила к ней.беларусь .гадает-бомба .все сбылось .делает привороты с результат до трех дней.проверено лично.

ТАМАРА: Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Гость: yasminmed@yandex.ru шарлатанка, вымогательница и шантажистка. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! Не в коем случае ей не пишите и не отправляйте свои данные, фото. Несколько дней на афобазоле обеспечены. Нелюдь, иначе не назвать.

Дарья: Шарлатанка arkulaka@gmail.com - мошенница, вернее мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, подонок, мразь и вымогатель денег. На это имя этой шарлатанки arkulaka@gmail.com этот ублюдок из Украины просит отправлять деньги.

Гость: Yasminmed@yandex.ruВымогательница денег. Шантажистка. Не связывайтесь.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка yasminmed@yandex.ru из Украины - голодная кобыла. Конечно она и за кусок сала обманет любого. Только хрен ей на всю морду хохлячью. Пусть жрет навоз свиней.

Антон Спермоглотов: у меня знахарка с почты yasminmed@yandex.ru мошенница взяла оплату продуктами в виде спермы (делала глубокий горловой минет), напилась моей спермы, сучка, но её приворот нехера не сработал.

Тамара: Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег и у меня быстро подействовало!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки yasminmed@yandex.ru

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка yasminmed@yandex.ru - мошенница из Украины, голомудь без сайта. Только лохи могут верить этому вранью, которая эта тварь здесь пишет.

lil9: Свами ДашиТы больная на всю голову, Я с Кисловодска.

Свами Даши: Шарлатанка Lelaynusova@mail.ru - мошенница из Украины, членососка бандеровская, гонище свиное.

Den: В начале первого курса встретил ту самую. Не назову себя робким, но в то время диалог с ней вызывал у меня ступор. Т.е у меня были девушки до нее, но не настолько о****е. Трахнуть ее хотели все, весь университет, весь город. Под конец курса я уже умел и знал как пить, курить - был в теме, вобщем... только после пары бутылок пива я мог хоть как-то сложить пару предложений в диалоге с ней. Бабушка живёт в полтавской области, каждое лето до конца августа тут, только приехал и попал на п***ц_концерт, шёл пару дней дождь и речка вышла с берегов, потопила людские городы, и собралось человек 30 и нашли причину в том что в соседнем селе живёт колдун-ведьмак. Решили люди, что его рук дело (100%), потому что в его деревне всегда все з****ь. С детства слышал ещё, что колдун вытворяет такое... И ходят к нему многие, даже с других стран приезжают. Седел тогда помню за столом с местными, пили, в этот же вечер решил, что на утро пойду к нему. Хата на на окраине посёлка, как в сказке. Дал он мне тогда задание - закрыть и выкинуть замок в озеро. Вечер, стою с замком и грудой камней у озера (решил потренироваться). Чувствовал себя последним идиотом. Но уже по пути обратно начал понимать, что что-то не так, за мной как будто кто-то шёл все время. И эта ху**я теперь с каждым приездом в деревню. Каждый вечер, если я один. Кто-то рядом. Но по возвращению я просто о***л. Она начала со мной здороваться. Т.е она и раньше здоровалась, но она начала улыбаться , шла на контакт. Первая тусовка на квартире у друга и мы начали общаться. На следующий день мы уже гуляли. Мы гуляли каждый день. Два года подряд, честно, не вспомню ни единого дня без неё. Но шло время и я постепенно понимал, что она ней мой человек. Больше так не могу. А ей п***й, чтобы я ей не делал, как не пр*****ся, п*****хал всех подруг - она все принимает, типа так и должно быть. Я себя чувствую у***ом последним, такая девочка, что ещё надо??? Как жить с привороженной?? Помогите советом??? +380730133700

Пахом,экстрасекс: Пётр, я тебя нагну и тра та та, мажь анус салом топленым, петух-пидераст.

Вилли: Шарлатанка magiasonya@gmail.com - это мошенница из Украины. Обещает всем привороты с оплатой по результату, а сама имеет с лохов деньги типа на материалы для обрядов, которые себе присваивает и на этом прекращает общаться с лохами.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
01/04 шарлатаны...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Cordiant
АЗС Трасса
шины
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Кофе растворимый Monarch Crema
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности