Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Я не являюсь Ольгой Братолис, которую Союз магов России зачислил в шарлатаны


Я не являюсь Ольгой Братолис, которую Союз магов России зачислил в шарлатаны, но почему-то мне постоянно приходят письма с почты natalia-semshova@mail.ru с требованиями и угрозами заплатить 39 000 рублей на карту Виза Классик №2299. Писем было 7, три с подписью Наталья Семшова, четыре письма с подписью администратор Сергей. Суть писем проста, что мне необходимо выплатить 39 000 рублей, из них 13 000 рублей для Людмилы которая якобы пострадала от О.Братолис, 13 000 рублей Союзу магов России за какие-то расходы, и 13 000 рублей снова Союзу магов Росси, чтобы обо мне не появился разоблачительный обзор. Если не заплачу, то Союз магов России меня разоблачит как шарлатана, и как пишут, мною займутся отморозки. Я вообще не женщина, а мужчина. Что делать??? Подскажите.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/05/2017
Темы: Союз магов России вымогает 39 000 рублей


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Мошенники с украинского Союза магов России - это абсолютный криминал и они наживы ради готовы кого угодно и в чем угодно обвинить. Что вы хотите с этих майданутых зомби с Украины.
В этом украинском Союзе магов России - одни наркоманы и извращенцы, а Драчева из Калининграда хроническая алкоголичка и шизофреничка.

я вообще-то врач-стоматолог: Неприятно стало от прочитанного в интернете про эту Драчеву и этот Союз магов России. Обязательно напишу заявление. Одно непонятно, почему меня эти мошенники из Союза магов называют Ольгой Братолис, я вообще-то врач-стоматолог.

гость: Указанный вами номер телефона принадлежит известной мошеннице и вымогательнице из г. Калининграда Драчевой Алесе Владимировне, 1973 г. р. и ее обанкроченной фирме ООО "Актреал ТТ" - http://www.telefonspb.ru/952-7938837.html. Эта криминальная личность Драчева Алеся Владимировна является активной участницей шайки украинских мошенников Союза магов России и давно хорошо известна правоохранительным органам. Смело пишите официальное заявление в полицию на эту гнусную мошенницу.

гость: Указанных вами данных вполне достаточно для полной идентификации лица мошенника под вымышленным именем Наталья Семшова. При указанной мошенниками системе оплаты, мошеннический номер телефона 8-952-793-88-37 в обязательном порядке прикрепляется (привязывается) к именной банковской карте.
И если карта виза классик с цифрами 2299 не является картой, к примеру, системы Тиньков, которые торгуются мошенниками направо и налево, то владелец карты мошенник под вымышленным именем Наталья Семшова, будет однозначно установлен.
Если же у вас имеется переписка с мошенниками с Украины с Союза магов России с угрозами и требованиями выплаты им денег, то полиция в обязательном порядке обязана принять у вас заявление о покушении на вымогательство и мошенничество. Владельца банковской карты и телефона установят моментально и уголовное дело будут завести обязаны.

выслать деньги Союзу магов России из их писем: Полного номера карты Виза классик мне не выслали.
Требования выслать деньги Союзу магов России из их писем:
- оплатите через функцию Сбербанк-онлайн на номер карты visa classic ************2299 сумма 39 000 р.
- сделайте перевод указав 4 последние цифры на телефон, отправьте SMS на сервис 900 «PEREVOD ----(последние 4 цифры вашей карты) 2299 39000»
- сделайте перевод на телефон 8-952-793-88-37 через Сбербанк, отправьте SMS «PEREVOD 2299 9527938837 39000»

Майор: Срочно пишите сюда всю информацию, переписку, сканы и данные (почты) - специальный отдел по борьбе с украинскими мошенниками быстро восстановит справедливость. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! ЖДЕМ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ВАС

Света: Вы, не стесняйтесь и напишите пожалуйста полностью номер карты Виза классик этой мошенницы Натальи Семшовой. Есть возможность по полному номеру банковской карты установить полные данные ее владельца со всеми вытекающими дальнейшими последствиями.
Союз магов России - это конченые ублюдки мошенники с Украины. Наталья Семшова - имя вымышленное. Администратор Сергей на их сайте тоже подставное лицо и мошенник.
Вы, не бойтесь этих подонков мошенников с Украины с Союза магов России и не платите им ни копейки. Все они трусливые украинские проходимцы и аферисты.
Если вы здесь на сайте разместите всю переписку с угрозами вам от этих подонков с Украины, то все это моментально разлетится по другим сайтам интернета.
Этих ублюдков хохлов мошенников с Союза магов России все ненавидят и они давно полностью разоблачены, как самые мерзкие хохлы-мошенники.
Давите эту мерзость без малейшего сомнения и опаски.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности