Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Я Драчева Алеся Владимировна делаю официальное заявление!

деревня Мушкино

Я Драчева Алеся Владимировна, 1973 года рождения до замужества Мамедова, уроженка и депортированная беженка из Казахстана, проживающая в Калининграде в поселке Мушкино и по улице Большая Окружная, являюсь клеветницей и троллем в интернете. Ранее я прибывала на лечении в ГБУЗ «Психиатрическая больница Калининградской области № 1» с диагнозом параноидная буйная шизофрения, о чем засвидетельствовано и задокументировано подтверждающими медицинскими документами. Неоднократно пыталась покончить жизнь самоубийством вследствие вспышек галлюцинаций на почве регулярного алкоголизма.
Постоянных мест работы не имею. Неоднократно была уличена в воровстве на предыдущих местах временной работы. Из фирмы «Александр Кан» выгнана за воровство шоколадных батончиков, из Калининградского порта выгнана за воровство шпрот.
В интернете занимаюсь шарлатанством под выдуманной кличкой «Аниксун», позиционирую, что продала душу Сатане, пропагандирую черные порчи по умерщвлению детей и деревенского рогатого скота. Работаю на украинскую преступную группировку Союз магов России http://soyuz-magov-rossii.com/ Балабана Андрей Анатольевича на постоянной основе, выполняя заказы по травле и умышленной клевете граждан Российской Федерации и Украины. Работаю на мошенническую сеть казанских сайтов http://imslimited.ru/ Кузнецова Анатолия Аркадьевича на постоянной основе, распространяя умышленную клевету и заведомо ложные материалы в нецензурной бранной форме с целью вымогательства денег у граждан.
Мною были оклеветаны многие люди в период с 2012 по 2017 годы. В травле и клевете мне активно помогает мой сын Драчев Владислав Муслимович, в прошлом известен под выдуманной кличкой «Обрий», так же продавшей свою душу Сатане с целью шарлатанства и вымогательства денежных средств.
Мною были оклеветаны:
- Юров Юрий Николаевич из г. Ялта и его мама Юрова Татьяна Петровна. С целью вымогательства денег у семьи Юровых на сумму 3 500 000 рублей;
- Корнеев Игорь Валерьевич и его дочь Корнеева Ирина Игоревна из г. Москва, с целью вымогательства денег у данных граждан;
- Суликова Елена Сергеевна и её дочь Суликова Кристина из г. Ивантеевка, Московская область, с целью вымогательства денег у данных граждан;
- Шакирова Елена Гаяровна и её отец Шакиров Гаяр Мухсинович из г. Москва, с целью вымогательства денег у данных граждан.
Я Драчева Алеся Владимировна постоянно угрожаю убийством Юрову Ю.Н., Юровой Т.П., Корнееву И.В., Корнеевой И.И., Суликовой Е.С., Суликовой К., Шакировой Е.Г., Шакирову Г.М. и остальным другим людям.
Я Драчева Алеся Владимировна признаю себя виновной в вышеприведенных фактах и готова понести наказание по всей строгости Закона.

Автор отзыва: Драчева Алеся Владимировна. Дата отзыва: 21/05/2017
Темы: тролли-клеветники из Калининграда


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Драчева Алеся Владимировна: Я всю ночь пила боярышник и страпонила себя в жопу кочерыжкой, как настоящая черная ведьма Юлианна Колдовко, могу примагичить кого угодно, главное шлите мне гроши

Гость: Вам необходимо написать заявление на Союз магов России в Бюро специальных технических мероприятий МВД – «Управление К». В заявлении указать, что мошенники из Союза магов России осуществляют свою криминальную деятельность через сайт http://soyuz-magov-rossii.com/

Я не являюсь Ольгой Братолис, которую Союз магов России зачислил в шарлатаны: Я не являюсь Ольгой Братолис, которую Союз магов России зачислил в шарлатаны, но почему-то мне постоянно приходят письма с почты natalia-semshova@mail.ru с требованиями и угрозами заплатить 39 000 рублей на карту Виза Классик №2299. Писем было 7, три с подписью Наталья Семшова, четыре письма с подписью администратор Сергей. Суть писем проста, что мне необходимо выплатить 39 000 рублей, из них 13 000 рублей для Людмилы которая якобы пострадала от О.Братолис, 13 000 рублей Союзу магов России за какие-то расходы, и 13 000 рублей снова Союзу магов Росси, чтобы обо мне не появился разоблачительный обзор. Если не заплачу, то Союз магов России меня разоблачит как шарлатана, и как пишут, мною займутся отморозки. Я вообще не женщина, а мужчина. Что делать??? Подскажите.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности