Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Таролог Кристина Алексеевна (kristina.alekceewna@yandex.ru)

г. Москва

Мне делала расклад Кристина Алексеевна " Перспектива трудоустройства", таро Магическое. Хочу ответить профессионализм Кристины ( сразу видно, что опыт работы с картами Таро не 2 дня)- как говориться "голые факты" без воды " дальняя дорога, казенный дом". На все вопросы, которые мы согласовали перед раскладом я получила точные ответы. Например, на вопрос "График работы" Ответ Кристины "график (вероятно, будет свободный даже впоследствии)" - именно так, у меня "удивительный график" 5 дневка, но в среду выходной+ сб+ вскр. "Итог – да, вы можете получить новую работу в течении трех месяцев, если примените всю свою дипломатичность при собеседовании, будете начеку, чтобы Вас не спровоцировали на злобу, чтобы не вывести на негативные эмоции руководителя и помощника, проводящего собеседование." - собеседование было с директором и менеджером по персоналу ( т.е 2 человека)!!! сложное, каверзное, длилось 2 часа....Другие факты из расклада привести в общественном доступе не могу. Очень рада, что ее нашла.:)

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 10/05/2017
Темы: гадалки, тарологи, магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ирма - шмаль тухлодырая тварюга, а шарлатанка Кристина Алексеевна (kristina.alekceewna@yandex.ru) это гнусная мошенница и шарлатанка!
Передавлю всех тварей шарлатанов и мошенников!

Ирма: Фонд Вера и Ильченко в связке. Конченые шарлатаны

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Шарлатанка Кристина Алексеевна (kristina.alekceewna@yandex.ru) это гнусная мошенница и шарлатанка! Обещала привернуть ко мне моего любимого Цепуха Виталия Викторовича. Я приехал к ней на прием, она меня в зад отжарила бутылкой, сказала так приворот лучше зайдет, а ее сестра сидела смотрела на это и молитвы пела. Взяла с меня денег эта шарлатанка, сказала что результат теперь будет через 3 дня, а прошло уже 2 недели, результата нет и эта паразитка на связь не выходит заблокировала меня везде! Но я ее скоро везде разоблачу и она пойдет у меня дворником работать!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Кристина Алексеевна (kristina.alekceewna@yandex.ru) - мошенница поганая, кусок дерьма вонючего. Лохует самых тупорылых тварей.

Вера: kristina.alekceewna@yandex.ru офигенный таролог! Обратилась к ней месяц назад, ещё работаем. Очень хороший человек, отзывчивый. У меня очень трудная ситуация, большая работа, но результат уже есть и он меня оооочень впечатляет. Она вытащила меня из депрессии, советы ее вообще бесценны. Нашла ее случайно, работаем дистанционно. Она реально существует (что бы не писали) . Советую всем обращаться к ней. Она супер! Я ей очень благодарна! Лучшего таролога вам не найти!

Татьяна: Кристина Тихомирова, по сравнению с тарологами к которым обращалась я вообще и рядом не стояла ,на мой вопрос по раскладу никакого ответа не дала, но денег взяла))) никакой конкретики и точности в расклада вообще не обнаружила , не советую!!! Есть более достойные тарологи, чьи способности меня удивили и они попали в точку на 100%!

Юля: Кристина Алексеевна очень понравилась. Делала У нее расклад,всю правду сказала про мою жизнь ,очень помогла и дала хорошие советы рекомендую обращаться к ней

Саша: ira.artemeva.89@list.ru - шарлатанка, вернее больной на голову подонок с Украины мошенник Плех Владимир Викторович, шантажист и вымогатель денег.

Иpа: В интеpнете много шаpлатанов,нужно фильтpовать инфоpмацию и осознавать,что в интеpнете максимум 10 % мастеpов.Остальные шаpлатаны. Я искала 2 года. В итоге нашла женщину в Польше. Кому действительно нужна помощь ,пишите на мой адpес ira.artemeva.89@list.ru Помогу пpовеpить мастеpов на вшивость.

Anonim: kristina.alekceewna@yandex.ru офигенный таролог! 99% правды . Владеет картами Таро умница безусловно,человек имеющий дар к гаданию! Я под впечатлением! Владеет навыками чтения отливок ,расказывает правдоподобно до мелочей, отвечает на все вопросы,не жалеет своего времени,чтобы помочь человеку. У меня сложная ситуация поэтому,надеюсь на ее дальнейшую помощь ! Буду обращаться и всем советую в непонятных ситуациях лучшего таролога вас не найти!!!

Ирина: Кристина Алексеевна, она же Барафостова, она же Кано не какой то там хохол. Есть она. Существует так сказать. И проживает она на Дежнёва в Москве.

Федя: Куда ее набрать эту шарлатанку Кристину Алексеевну (kristina.alekceewna@yandex.ru), если у этой твари даже телефона нет? Торчащий под этой кликухой мошенник гомик из Украины Плех Владимир Викторович еще не научился бабским голосом трендеть, чипушила гребаная.

Вадим: Кристина Алексеевна очень хорошо знает свою работу , очень вежливая и всегда рада помочь любому человеку , специалист своей работы .Проста есть люди которые хотят ей помешать , это больные на голову . Зачем вам чьи то слухи , просто наберите её и всё решиться , и сами убедитесь в её таланте и дар который ей предназначен.

Гость: Гадание ни о чем. Я по дурости рассказала ей свою историю, так получила просто ее пересказ. Каких-то советов конкретных не дала, все обтекаемо. Деньги берет не малые. Не тратьте деньги!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка kristina.alekceewna@yandex.ru - это тоже мошенник гомик из Украины Плех Владимир Викторович, чмо тупое голомудое. Дрочись петушок каждый день со своими почтами для лохов. Совсем скоро все твои почты, петушара, будут сливаться в темах про тебя петушка. Иди мразь, найди себе работу в твоей Усрине на 100 гривен и паси свиней, ушлепок.

Гость: kristina.alekceewna@yandex.ru обратилась к ней за помощью, вошла и поняла мою ситуацию, сразу дала краткий расклад, и ответила на все вопросы, никакой предоплаты не берет, не узнает ничего лишнего, сама все рассказывает. Сошлось или не, я конечно сказать не могу, так как только обратилась, но о том что сейчас она сказала все верно. Человек в принципе доброй души и отзывчивый. В последующем при необходимости обращусь только к ней.

Нусрат: Шарлатанка vedynnia@gmail.com - это мошенник гомик из Украины Плех Владимир Викторович, чмо тупое голомудое. Дрочись петушок каждый день со своими почтами для лохов. Совсем скоро все твои почты, петушара, будут сливаться в темах про тебя петушка. Иди мразь, найди себе работу в твоей Усрине на 100 гривен и паси свиней, ушлепок.

Anonim: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).6. info@vedma.pro, сайт: http://vedma.pro обманула и ничего не сделала.Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.comПри выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

маг Сипух Икридостас: Шарлатанка savmaha@yandex.ru - это мошенник гомик из Украины Плех Владимир Викторович, чмо тупое голомудое. Дрочись петушок каждый день со своими почтами для лохов. Совсем скоро все твои почты, петушара, будут сливаться в темах про тебя петушка. Иди мразь, найди себе работу в твоей Усрине на 100 гривен и паси свиней, ушлепок.

ТАМАРА: Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности