Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

о работе на станции Ржава ЮВЖД



Даже не знаю с чего начать свое сообщение... Это просто крик души об организации жд сообщения на ст. Ржава ЮВЖД и вообще о безразличие персонала (в частности, проводников поездов дальнего следования)

Я вообще редко пользовалась жд транспортом дальнего следования. Но вот пришло такое время в моей жизни, что мне просто необходимо это. Я устроилась на работу  в Москве.

Случай, который произошел со мной меня просто поразил. Я заранее взяла билет на поезд № 72 Белгород-Москва 9 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА. Пришла на платформу ко времени. Мало того, что поезд пришел без объявления на станцию, (многие пассажиры ожидают в вокзале И НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ прибытие), он даже не простоял свое время (1 минуту).  Так кроме этого, его отправление даже не объявили (нумерацию вагонов вообще не считают нужным объявлять). У меня был 7 вагон и естественно он был очень далеко от платформы, приходится бежать по щебню с сумками и на каблуках (если бы конечно знать заранее нумерацию, можно более менее предугадать, где стать). Я и еще несколько пассажиров побежали  к своим вагонам, но мы не успели пройти и три вагона как поезд просто тронулся и начал набирать скорость. Мы были просто в шоке. Проводники  видели, что мы не успели сесть и проявили полное безразличие, хотя должны были сказать, что товарищи садитесь в любой вагон, мы сейчас отправляемся. Я еще раз повторюсь, что я только начала ездить на таких поездах, и не знала, что если что, то можно садиться в любой вагон. Или если бы хотя бы дежурный по станции объявил отправление. Милиция, которая дежурила на платформе, вообще сделала вид, что ничего не видит и не слышит. Вообще полное людское безразличие и после этого мы говорим об обслуживании пассажиров  и повышении цен на билеты. А когда мы пришли в кассу жд вокзала, нам вообще сказали, что мы ничего не знаем, идите разбирайтесь к начальнику станции, естественно, которого не было на работе, так как отправление поезда в 23.29.

Это хорошо, что в этот день был дополнительный поезд и мы кое-как уехали. Но я ехала на работу и естественно опоздала на работу, так как поезд был уже в другое время. Но ведь в данном случае мы потеряли деньги за билет, так как нам пришлось брать билет на другой поезд. И почему в таких случаях возврат билета считается на стандартных условиях, ведь это не наша вина, что поезда не объявляют, что работают безразличные проводники и т.д. Почему мы должны терять свои деньги из-за неорганизованности работы РЖД?

Я просто требую, чтобы ответственные люди получили свое наказание за ненадлежащие исполнение своих должностных обязанностей. Почему на одних станциях, которые мы проезжаем, объявляют все необходимые сведения для пассажиров, а на других нет? Что это за работа? Или и здесь необходимо подавать в суд и решать самостоятельно такие проблемы? Свидетелей найдется достаточно.

Да и и еще необходимо сказать о том, что ожидать поезд в вокзале просто невозможно. На сиденьях спят вонючие бомжи, мусора такие горы, что вонь как будто ты стоишь на помойной площадке, в вокзале явно не прибирались минимум месяц. И это условия для пассажиров в наше современное время, а куда смотрит санэпидемстанция?

 

Жду ответа на мои вопросы

С уважением, Юлия.


Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 10/01/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности