Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стильные кухни

Москва, Ленинградское шоссе, д.36

А наш положительный опыт общения со Стильными кухнями впечатлил нас настолько, что мы с удовольствием рекомендуем их друзьям. С нами профессионально и вежливо работали все: от менеджеров до сборщиков (им отдельное спасибо).

Кухню предварительно выбрали, сделали чертеж и просчитали еще в 2010 году, но определились окончательно только в 2011. Мы были приятно удивлены, что нам не пришлось заново компоновать мебель: все файлы были сохранены дизайнером, кроме того, спустя такой большой промежуток времени стоимость заказа не увеличилась в цене. Помимо самой мебели мы заказали всю бытовую технику, кроме холодильника (он не встраиваемый и мы купили его отдельно): варочную поверхность, дух. шкаф, посудомойку и вытяжку. Кран, раковину, сифон заказали там же. Таким образом, мы получили кухню "под ключ": с установкой и подключением всей бытовой техники.

Сборку рабочие произвели примерно за 5 часов, работали в сменной обуви (!), после себя убрали весь мусор и пропылесосили пол. Спустя 2 дня после окончания работ звонил оператор с вопросами о качестве работ.

В нашем случае, "ложкой дегтя" оказалась ошибка менеджера, из-за которой нам привезли вытяжку бОльшего размера, но ошибка была устранена в течение 5 дней включая подключение вытяжки.

Что касается упомянутой в других отзывах жадности, могу сказать, мы ее не заметили, но и критерии ее оценки, вероятно, у всех разные. Более того, когда мы выбирали себе производителя кухни, то провели тендер, по итогам которого  Стильные кухни  оказались лидером по цене/срокам и вариантам исполнения, поэтому у них и разместили заказ. Цены на бытовую технику Electrolux, которую мы заказали также на уровне рыночных.


Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 10/01/2012
Темы: мебель, кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр Веселой: А я вот не решился заказывать технику там и купил ее в другой компании. Потом посчитал и в итоге вместе с доставкой и установкой вышло бы тоже самое, что я с самого начала заказал бы Стильных кухнях. А возни намного меньше.

Людмила: Мы покупали кухню, все качественно и в срок. Очень понравилось. Мы сама не знали чего хотим толком, но дизайнер нам очень помог определиться. Сидела с нами 2 часа, предлагала варианты, советовала как сделать лучше. В итоге мы согласились на ее проект полностью, потому что он нам понравился. Стоимость – 256 тыс. рублей. Кухня достаточна большая и очень эргономичная. В цену входит и вся техника, которую мы тоже заказали в стильных кухнях. Это смесители, духовка и варочная панель, мойка, вытяжка. Муж сам подключал только вытяжку, точнее выводил ее, потому то эта услуга не входит в перечень бесплатных работ от установщиков. Все остальное подключение сделали бесплатно. Что именно они подключают бесплатно, а что нет – лучше выяснять заранее, чтобы потом сюрпризов не было при сборке, например газ и вовсе не будут подключать (этим занимается служба мосгаза).

ЛИЛЯ: Я обожаю свою кухню от стильных! Фасады – пластик под венге. У моей мамы стоит тоже стильная кухня с такими же фасадами под дерево, уже 5 лет как новенькая! Муж мой думал что у них дорого и не хотел покупать. Уговорила, потому что очень нравилась модель. Да и сам он со мной поездил по салонам, посмотрел что там продают и понял, что Стильные кухни самый хороший вариант. У нас сама кухня обошлась в 190 тысяч (без техники), столешница из искусственного камня! Всем советую.

Екатерина: В скором времени будут заказывать кухню. Скорее всего в «Стильных кухнях». Все изучила, просчитала проект в нескольких фирмах. Мне понравилось, что в стильных не берут за дополнительные услуги – замер, доставку, сборку и подключение техники, если куплена у них. Это очень удобно, потому что показывает конечную стоимость кухни и ты можешь понимать, на что рассчитывать. Сам сервис тоже на высоте. Менеджер-дизайнер учла все мелочи – вплоть до расстояний до вытяжки и духовки, как будут открываться-закрываться дверцы и так далее. Изначально я хотела заказать технику сама, чтобы получилось дешевле. Но в итоге решила, что с учетом стоимости доставки, установки и подгонки выйдет так же, как если я куплю ее в стильных кухнях. Зато они сами ее поставят и сами и отвечать будут. Если еще выяснить, что на какие-то комплекты техники существуют скидки – то можно и сэкономить немного. В общем, покупать буду в «Стильных кухнях»!

Лилия: То-то и оно, что нормальные кухни. У меня соседка ставила себе. Я тоже собираюсь и смотрю теперь мнения людей. Вообще не понимаю откуда этот негатив берется. Видимо, люди, если получат качественную услугу, то, как правило, отмалчиваются. А если хоть один нюанс - сразу бегут жаловаться в интернеты. Особенно очевидны женские эмоции - быть может, она просто не в настроении была - вот и сборщики не по душе пришлись. Советую все-таки доверять своему собственному мнению и делить на пять насыщенные негативными воплями. Если и их прочесть внимательно, получится что и проблема яйца выеденного не стоит.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
Cordiant
шины
строительство ангаров под ключ
Экстрасенс
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности