Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медквадрат сеть клиник семейного здоровья в Москве

http://www.medkvadrat.ru/

Впервые побывала в мц на Каширке. Солидное медучреждение. Лечила два зуба- кариес, почистила от камней и отбелила зубы у первоклассного стоматолога Марии Александровны Спивак. Золотые руки у доктора. На первом приеме осмотрела внимательно и рассказала какие проблемы есть. Не было навязывания как в других стоматологиях. Спросила, что будем лечить? Я знала что у меня две дырки, один зуб болел уже несколько дней а вторую дырку я сама ощущала и видела спереди. Болезненный зуб пришлось обезболить и удалить нервы. Второй лечили без анестезии. Очень аккуратненько поставила пломбы. Подобрала идеально, совершенно незаметно что пломба, один из больных зубов был спереди. Камни сняла все, отбелила. В общем голливудская улыбка настоящая. В добавок получила консультацию профессионала как ухаживать за деснами, а то начали немножко кровоточить. Очень довольна таким доктором!

Автор отзыва: Александра. Дата отзыва: 05/05/2017
Темы: медквадрат, medkvadrat.ru, клиника, Москва, Куркино, Каширка, на Каширском


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Элеонора: Сделали Эко/ИКСИ в апреле у доктора Рабаева Савелия Гавриловича. Он заведующий отделением, опытный. Результат положительный. В данный момент наблюдаюсь в своей жк. Если вкратце, то лечилась с бесплодием 7 лет. После воспаления ставили непроходимость труб. Прошла за годы лечения массу обследований, гистероскопию, была операция по удалению кисты правого яичника. Все это время в семье винили в отсутствии наследников меня. За полтора года до Эко мы обследовались в очередной раз с мужем, уговорила его, и выяснилось, что ко всем моим диагнозам добавилась еще и проблемная спермаграмма. Упреки со стороны свекрови поутихли с того момента. И мы стали подыскивать хорошего специалиста репродуктолога. На Савелия Гавриловича вышли через хороших приятелей. Порядочный, грамотный, с огромным опытом доктор. С ним уверенность такую ощутила, что уже не сомневалась в успехе. Рекомендую его!

Дарина: В настоящее время все анализы в норме. Требуется удаление миндалин, они рыхлые, постоянно воспаленные и являются источником инфекции. За 2,5 месяца медикаментозного и физиотерапевтического лечения наступила ремисиия. Это конечно страшное аутоиммунное заболевание, но мы побороли обострение.

Ирина: В сентябре в первый класс. Отлично провели отдых в Крыму, оздоровились. К школе практически готовы, осталось по мелочам докупить канцтовары. Справку №026у решила что сделаем лучше сразу, чтобы потом в конце августа не бегать по врачам. Даже не подозревала, что за 2 дня сделаем все без очередей, нервов. Цена обследования вполне приемлемая, 13,5 тысяч. Рекомендую всем родителям!

Таня: Нашей принцессе полтора годика. Наблюдаемся у Деевой Марины Анатольевны в детском медцентре в Куркино. Знаю этого педиатра давно, она мою племяшку тоже ведет. Грамотная с солидным опытом. У племяшки вовремя обратила внимание на симптомы и предостерегла. В результате вовремя обратились в больницу с аппендиксом, могло неизвестно чем закончиться. Это действительно доктор вышей категории. За здоровье ребенка не страшно. Внимательная, на приеме всегда приветливая и с детьми общий язык легко находит.

Карина: Не могу понять, почему о вас так мало слышно. Толи я просто раньше не интересовалась… У вас же такой крутой медицинский центр. Какое оборудование новое, только в фильмах зарубежных такое видела. А стерильность какая! За врачей и в целом за персонал вообще молчу. У вас тут целый кладезь специалистов с большой буквы. Меня в два счета обследовали, сделали ЭКГ, тут же поставили диагноз и расписали лечение профилактическое. Под приятным впечатлением от такого приема! Никогда еще раньше меня так не принимали в мед кабинетах. Супер! Советую Всем! Чтоб я еще хоть раз в городскую поликлинику… да никогда. Ноги моей там больше не будет. Однозначно, Каширка!

Олег: Впервые побывал в МЦ в Куркино. Попал на прием к отоларингологу Баширу Зиявутдиновичу Абдуллаеву. Первоклассная клиника, новое оборудование и доктор квалифицированный. У меня хронический отит с детства. Мучаюсь постоянно можно сказать. Стоит минуту посидеть на сквозняке, либо с мокрой головой лечь спать, все... на следующий день боли, повышается температура и выделения иногда даже присутствуют из уха. Головные боли частые, плюс слух конечно сильно плохой стал, особенно за последний год снизился. Врачей и больниц обошел не мало. По сути помощи нигде мне толком не оказывали, ну кроме того, что снимали симптомы, боль и температуру уколами, антибиотиками. Совершенно другое дело здесь. Доктор внимательно выслушал, изучил мою историю болезни, просмотрел предыдущие обследования. Осмотрел, назначил сдать анализы и пройти диагностику. По результатам уже на следующий день мне была назначена терапия. Пролечился как положено чуть больше трех недель. Выполнял все рекомендации доктора. Через неделю боли ушли, выделений не было. Слух существенно улучшился. Не могу знать как будет дальше, но сейчас я здоров, ничего не беспокоит и рад этому.

Ермолова: А мне вот очень и очень не понравилась данная Клиника. Ужаснейшее отношение к пациента, в клиники работают одни таждики.

Максим: Был в клинике на Воротынской, большая, светлая, много врачей. Людей тоже очень много, но тут все строго по очереди или записи, это радует. Был у нескольких врачей, понравился терапевт Кунаков, дельный мужик, сразу поставил точный диагноз, который подвтердлися после анализов.

Лариса: Все три триместра проходила УЗИ обследование у Гаценко в клинике на Каширке. Это лучший узист. УЗИ прохожу регулярно, диагноз пиелонефрит. Хороший, очень грамотный и как человек мне по душе. К таким медикам приятно обращаться, как бы странно не звучало. Надежность и уверенность ощущаешь. В целом клиника европейского масштаба. Оборудование крутое. Я и маму с панкреатитом сюда привела на УЗИ-обследование. Реально крутой специалист!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности