Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

Посмотрите этот репортаж про экообогреватели теплэкоhttps://www.youtube.com/watch?v=0VLD6Lmp5xI Сам недавно про них смотрл по телеку и вот в интернете нашел. Оказывается довольно популярны они и не только у нас в России но и за рубежом. Я этой системой отопления пользуюсь уже не первый год и про преимущества этих плит могу сказать то что они потребляют действительно мало электроэнергии - около 3 кват за сутки что естественно выгодно, греют тоже хорошо и сделаны качественно.

Автор отзыва: Серега. Дата отзыва: 04/05/2017
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полнейшее Г--НО. Страшно оставлять в доме.: Эти обогреватели можно признать пожароопасными и привлечь производителя к ответственности.
Теплэко выпускают заведомо опасную для здоровья продукцию (треснутые электроприборы), без возможности у покупателя возврата замены, не важно, по каким причинам. Полностью невозвратный обогреватель. Целый год Теплэко продается на Акции свои обогреватели. Не возврат только в случае если Вам не причинен ущерб. Нет ущерба, нет ответственности.
По закону товар с Акции-акционный товар возврату и обмену не подлежит. Второе - перестраховались и написали про трещины, которые образовываются в ходе эксплуатации электрического прибора Теплэко длиной от 350 мм. Это они Вам просто гарантируют. Так они прописали в паспорте на теплэко. И третье это подключение обогревателя.
Теплэко оказывается, может подключить только специалист с третьим допускам к электрооборудованию. И четвертое это заземление. Вам необходимо заземлить обогреватель, опять же это должен делать специалист с допуском.
Он - производитель ИП Котенков перестраховался несколько раз. И вот как. Первое товар обогреватель Теплэко на Акции. Акционный товар возврату и обмену не подлежит. Второе. Оплатив за покупку, Вы согласились с условиями эксплуатации Теплэко с трещинами. Третье Вы не вызвали и не заключили договор на установку и подключение Теплэко через компанию специалистом с третьим допуском к электрооборудованию. У Вас нет Акта выполненных работ и Акта приемки и ввода в эксплуатацию обогревателя Теплэко.

Г--НО Теплэко. Аферисты и спекулянты. Перекупы. Бырыги.: Купил обогреватель Теплэко, привезли полнейший ужас!!! Разбитый, раскрошенный прочел паспорт по эксплуатации, а там написано, что обогреватель греет и разбитый!!!! Пытался сдать и получить назад деньги, мне отказали! Решили подключить разбитый обогреватель, а он током бьется!!! Плюс после подключения к сети начала искриться разетка, чуть не сгорел весь дом!!! Решать конечно вам, но не советую обогреватель Теплэко! Обогреватели Теплэко ужас и опасны для жизни!

Теплэко полное го-но которое бьет током и трескается: Теплэко полное го-но бьет током и очень хорошо. Хлам.- хуже не встречал. Бегите от этих мошенников. У них нет производства они перекупы. Покупают у Ковчега и перепродают. Бырыги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
ШАРЛАТАН
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности