Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)


Своё мнение о форекс-брокерах составляю быстро, достаточно провести пару сделок и всё понятно. О компании Stock Trade 24 слышал давно, они признанные лидеры в биржевом трейдинге, по всему миру известны и выполняют свои обязательства. К ним пришел тогда, когда изучил азы и потренировался на демо-счетах других компаний. Не сразу, но стало получаться, тем более всегда можно воспользоваться поддержкой аналитиков. Учусь дальше, всё интереснее и прибыльнее выходит!

Автор отзыва: Костя. Дата отзыва: 23/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": perunov.fx92@gmail.com - это тоже мошенник из Украины, голодная грязная свинья.

Владимир: Меня зовут Владимир(vovast.pt@gmail.com). Расскажу свою историю. Настоящая мошенническая кухня! Их телефонный менеджер Алёна, очень долго и настойчиво рассказывала, как они отличаются от остальных кухонь и почему они заинтересованы в прибыли клиента, что и глухой поверит... Первую неделю действително, были успешные сделки и даже мой личный трейдер Алекс, сам настоял, чтобы я вывел 100 долларов. После вывода, он мне объяснил, что в отличии от мошеннических компаний, он действительно зарабатывает процент, от дохода клиента, в чём собственно я убедился, когда получил вывод, ну и соотвтетственно, чтобы и он и клиенты его, хорошо зарабатывали, должны и инвестиции быть адекватные, вот тут я и повёлся. Вот когда я внёс крупную сумму, то ситуация на корню изменилась. Пару сделок прошло хорошо, опять добавил, чтобы взять инвестпортфель, который он мне рекомендовал. Когда открыли сделки по портфелю, то почти все они ушгли в минус, чем соответственно практически уничтожили мой счёт. Он мне позвонил и сказал, что нужно ещё срочно добавить или всё потеряем, я согласился, но ситуацию это никак не изменило. Несколько дней счёт висел в минусе и постоянно от Алекса поступали требования пополнить, чтобы исправить ситуацию. Я отказывался, так как был в шоке, что отдал все накопления и теперь просто наблюдал, как это всё сгорало. Так этот специалист, ещё и говорил, что нужно кредит брат, для исправления ситуации! Когда я и от этого отказался, он сказал, что теперь не отвечает за мой счёт, так как я не хочу прикладывать усилия, для исправления ситуации и он лучше потратить время на людей, которые заинтересованы в изменении своей жизни. Наглый урод! В результате счёт закрылся сам, в минус. На все письма в службу поддержки, получал ответ, что свяжитесь со своим менеджером. Вот такая у них работа, пока клиент вносит, они с тобой работают, а когда с тебя взять нечего, просто отмораживаются. Но не всё так плохо, спустя нескольк месяцев и кучи убитых, свои деньги, я всё таки вернул! Правда, только те, что вложил. Хотел бы сказать огромное спасибо, Игорю Перунову! Он мне помог вернуть деньги. Человек очень хорошо разбирается в этом вопросе и всём, что связано с этой сферой. Всем его советую! Его контакты почты и скайпа:perunov.fx92@gmail.com 

kcolemedic89@gmail.com: Недавно я восстановил свои инвестиции из двоичных опций. Мне пришлось прибегнуть к нетрадиционным средствам, чтобы вернуть свои средства. Я открыт, чтобы поделиться своим опытом. (kcolemedic89 @ gmail.com) Не стесняйтесь связаться.

Нина: 13 декабря открыла счет но хотела проверить на вывод денег, деньги исчезли , даже остаток 0,5 дол исчез, хотелось бы вернуть их назад.

rubanserg78@gmail.com: Абсолютно мошенники. Сначала все хорошо, депозит растет как на дрожжах. Потом тебе сообщают, что тут возникла ситуация и надо добавить ещё денежек. Раз добавил, два добавил. Депозит растет и растет. Когда сказал, что давайте будем денежки выводить и денег больше не дам, такого наслушался. Потом поставили на вывод, и они перестали звонить. Так и стояла заявка на вывод месяца –два. Появились помощники с выводом за деньги. Не рекомендую никого слушать, идите сами в юридическую компанию где быстренько с ними разберутся, как сделал я. Все то что переводил –получил обратно. Категорически не рекомендую вкладывать деньги куда-либо в наше время. Имею счета в других компаниях, чувствую будет та же беда. Пишите rubanserg78@gmail

Виктор: С брокером Strade24 торговать удобно. И к тому же всегда меня сопровождает круглосуточная поддержка профессионалов. Для новичков проводится обучение, что бы каждый смог во всем разобраться и вникнуть. К тому же на платформе есть отличные возможности , что бы торговать с лучшими брокера. В общем я брокера рекомендую.

Иван: Теперь точно знаю через кого проводить все сделки- это брокер "Strade24.com". Надежный и опытный помощник. Работает прозрачно, без обмана. А так же дает всегда дельные рекомендации по проводимым сделкам.

Гриша: Лучшие брокеры фондового рынка - это "Strade24.com". Международные лицензии для ведения торговых операций на бирже. Быстрый и эффективный вывод средств

Верунка: Решила найти себе подработку. Давно присматривался к теме торгов на финансовом рынке. Но разобраться со всеми нюансами в этой теме сам не смог. Друг посоветовал обратить внимание на лучшую в этом деле брокерскую компанию Strade24.com. У них многолетний опыт в этом деле. С их помощью я научился вести прибыльную торговлю на финансовом рынке и добилась результатов. Всем советую Strade24.com, они лучшие брокеры фондового рынка.

Заур: Сигналы форекс , которые поступают в реальном времени очень эффективны. Ведь благодаря сигналам можно попасть на выгодные торги. Мне допустим эти сигналы подает мой брокер" Strade24.com". И скажу честно, сделки очень прибыльные" рекомендую приглядеться к брокеру.

Сергей: Довольно долго искал надежного брокера торговли на фондовой бирже. И наконец-то месяц назад нашел брокера Strade24.com. один из брокеров с самым низким спредом , быстрым выводом средств и что для меня не маловажно с круглосуточной поддержкой. Даже ночью без проблем меня консультируют и помогают в решение вопросов. Доволен, рекомендую!

Макс: Торгую на Strade24.com здесь аналитика форекс от лучших аналитиков и экспертов, есть бесплатные сигналы для входа в рынок. С выводом средств никогда не было проблем - все достаточно оперативно и в полном объеме, без лишней волокиты.

Илья: Торговля акциями на фондовых биржах помогли мне стать финансово обеспеченным человеком. Но без помощи брокера "Strade24.com" мне не обойтись. Он сам анализирует рынок и дает рекомендации и сделки. Дает прямые рекомендации и анализ рынка. Быстрый и эффективный вывод средств . В общем у меня самый лучший брокер.

Гоша: При выборе брокерской компании ориентировался на текущий рейтинг биржевых брокеров и по этому показателю открыл счет на Strade24.com. Компания имеет международные лицензии для ведения торговых операций на бирже, платформа для трейдинга очень современная и удобная, можно пользоваться готовыми сигналами.

Вера: Отличная партнерская программа. Очень рада, что в свое время обратила на неё внимание и ни капельки не жалею. Очень много возможности и способов для распространения информации, поэтому клиентов найти для меня не является проблемой. Тем более тема актуальная для всех. Да и доход приличный . strade24aff.com

Богдан: На сайте strade24aff.com сейчас запущена партнёрская программа Доход от 100 долларов за начальную инвестицию каждого нового клиента (минимальная начальная инвестиция должна составлять не менее 100 долларов), далее 1% от суммарных инвестиций клиента на протяжении всего времени торговли в компании. Я попробовал мне нравится, Выплаты без задержек, тех. поддержка всегда на связи

Никитос: Успел поработать с разными брокерами, и могу сказать forex брокеры далеко не одинаковые, некоторые работают полулегально. В этом плане «Strade24.com» очень порядочная брокерская компания - они имеют все лицензии, свои представительства в регионах. Проблем с выводом денег никогда не было. Я доволен.

Олег: Работаю на Форекс на бирже цветных металлов. Есть классная партнерская программа strade24aff.com - привлекай других .получай доход от 100 долл. за начальную инвестицию с каждого.

Кирилл: «Strade24» одна из немногих брокерская финансовая компания, которая работает с международными лицензиями, поэтому выбрал их платформу для выхода на форекс. Нравится что компания оказывает онлайн-поддержку 24 час в сутки, есть аналитика и возможность пользоваться готовыми сигналами, что особенно важно для новичков. Я рекомендую всем этого брокера.

Sacha198: Друзья, оказывается не надо слушать всякую ерунду о Форекс. Надо просто правильно подойти к выбору брокера. Я выбрал Strade24 и стал быстро вникать в премудрости биржевых торгов. У моего брокера удобная и понятная платформа, легкий интерфейс, четкое исполнение торговых приказов. Да к тому же круглосуточная онлайн поддержка. Так что тут не пропадешь )


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности