Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)


Своё мнение о форекс-брокерах составляю быстро, достаточно провести пару сделок и всё понятно. О компании Stock Trade 24 слышал давно, они признанные лидеры в биржевом трейдинге, по всему миру известны и выполняют свои обязательства. К ним пришел тогда, когда изучил азы и потренировался на демо-счетах других компаний. Не сразу, но стало получаться, тем более всегда можно воспользоваться поддержкой аналитиков. Учусь дальше, всё интереснее и прибыльнее выходит!

Автор отзыва: Костя. Дата отзыва: 23/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий: На Форексе я нашел дополнительный заработок. Сначала трудно было разобраться, но брокер Strade24 мне помог во всех вопросах. Сначала я конечно прошел обучение торговым стратегиям, ну а потом тихонько начал вникать в нюансы биржевой торговли. И всегда находил совет в онлайн-поддержке.

Костя: Раньше боялся Форекс , как огня, думал обманут моментально ) Но друг уговорил попробовать. работаем с Strade24 (сайт Strade24.com). Оказалось, ничего страшного нет. просто нужен квалифицированный совет специалиста. А тут лучшие в отрасли инструменты и аналитика. Круглосуточная онлайн поддержка. И заработки мои стали увеличиваться.

Виктор: Примерно год тому назад я открыл счет у онлайн-брокера Strade24, который самостоятельно анализирует рынок валют, обучает торговле валютой разных стран и предлагает самые лучшие стратегии. С этим брокером я научился грамотно и вовремя закрывать сделки, которые приносят прибыль. На платформе Strade24 предлагается аналитика и анализ финансового рынка, а также здесь я могу получить прямые рекомендации и советы по поводу управления своим счетом. Обучившись разным торговым стратегиям у брокера Strade24, я стал достаточно успешным трейдером.

Денис: Торгую тут в основном мажорами, исполнение довольно приличное, проскальзываний или дикого расширения спреда я у них не замечал. На счет выплат могу сказать одно, они есть и они согласно регламенту. Короче кто хочет заработать, заработает, а кто ищет волшебную кнопку “бабло” то тут ее нет, тут нужно учится и постоянно совершенствоваться.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности