Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес клуб "Зебра" (Реутов)


РИО Реутов. Вполне нормальный клуб) Инструкторы все профессиональны и результат за неполные 2 недели очень радует))) минус 3 кг)
Вывод: если настроены на результат и готовы работать над своим телом - все у Вас получится и все Вам понравится в клубе)
а если посещаете клуб лишь для понтов - "Зебра" не Ваш вариант!
Здесь мы пашем, а не демонстрируем свои нарощенные ногти, волосы и не ведем светские беседы)

Касательно персонала - в РИО все ребята вполне профессиональны и доброжелательны)

Жаль, правда, что бассейна нет...и не будет, разумеется. Но для меня непринципиален сей момент)


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/01/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Энди: Отличный зал!!!

Оксана: Всем привет, хожу в Зебру уже около года, всем довольна
купила карту за 16000тр . Вентиляция давно уже работает, да есть народ в час пик, но это во всех клубах... Офигенный банный комплекс, все очень классно)) всем советую

Гость: Купила абонемент в октябре на полгода. Это мой первый фитнес клуб и сразу такое разочарование! Обычно, я хожу к 9 утра, на ресепшене администраторы, которые работали в ночь, как правило, это молодые люди,у которых хватает воспитания на то, чтобы вежливо поздороваться и ответить на интересующие вопросы. Но когда, уже днем, я иду сдавать ключ от ящика, то ресепшен превращается в курятник! За стойкой обычно сидят 3-4 девушки, которые разговаривают на свои личные темы, таким образом я неоднократно была свидетелем темы их менструальных циклов, парней, груди, мне это не интересно и слышать я бы тоже этого не хотела, но они даже не думают, что надо замолчать, хотя бы в то, время, когда к ним подходит их гость. И еще одна тюленем, распластавшись подпирает стойку ресепшена. Если ты посмеешь прервать их разговоры, то будешь сразу испепелен. И конечно, в их умах ни разу не зародилась такая мысль, что нужно здороваться и прощаться. И если у тебя есть зубы, пусть желтые, то улыбнись, а не сиди с кислой миной. Про вонь в душевых, периодически отключенную горячую воду и неработающее джакузи тоже хочется сказать. Ресепшен и администраторы- это всегда лицо любого клуба и компании, а здесь это похоже на совершенно другое место.

ОНа: Все нравится, только вот сборище мужиков лет по 35 которые в сауне сидят часами убивает.

Бывший клиент: Аха, радуйтесь еще, что ребенка Вашего не отдали кому другому! Безалаберное отношение к своим обязанностям! Мы с подругой пришли прогуляться по магазинам, в то же время там была и её мама (бабушка), которая пришла заниматься и сдала ребенка в детскую комнату. Мы прошли мимо, забрали ребенка, не предъявив абсолютно никаких документов, даже имя не спросили! Заходи - забирай того, который пойдет с тобой. Девушка-няня сидела, играла в телефон. На наше возмущение она ответила только одно: "А что, разве не вы его мне оставляли?"
В залах просто умираешь, жарко - невозможно... Вечером пришли, позанимались полчаса, думали, что хоть в спа отдохнем... Но нет! Мало того, что в хамаме воняет, будто там рота солдат носки стирала, так еще в спа-зоне сидят люди кавказской национальности, которым туда же приносят чаёк, а они - только и знай, что глазами пачкают окружающих девушек. Фу... Кстати, резонный вопрос... круглосуточная работа, а когда же вы, уважаемые сотрудники, чистите залы, спа-зону, раздевалки?
Ну и менеджерам отдельный респект! Прекрасная девушка, которая немного не подрассчитала, что стены офиса стеклянные и наклонилась в своем замечательном черном платье - спасибо! Не смогла переоформить абонемент на другого товарища, он плюнул, ушел... Так что еще и потеряла свои деньги.

Гость: Ужасный персонал в детской комнате!!!!!!!!!! Ребенок отказывается туда ходить!!!!!!

Рита: Не первый год посещаем солярий в этом клубе. При всех его минусах пользуемся им, потому что рядом с домом. Но терпение лопается... потому что невозможно каждый раз приходится ждать новых сюрпризов. А именно:
- пару раз надували на деньги, на просьбу предоставить прайс, он вдруг куда-то девался;
- очень часто приходилось разворачиваться и уходить, ведь у клуба периодически заканчиваются атрибуты для солярия: шапочки, стикини;
- комната для солярия очень грязная, засоренный ковер, вымазанное грязью кресло, валяется мусор после посетителей;
- неоднократно ломался замок в комнате, поэтому приходилось загорать и волноваться, вдруг кто зайдет, да и вещи остаются не в сохранности;
- оборудование ломается через неделю;
- что вывело из себя в последний раз, так это то что мой абонемент потеряли каким то образом, и никакие разговоры не помогли вернуть мои деньги или как то компенсировать.
Не рекомендую посещать солярий, дабы не остаться сильно разочарованным и напрасно потратить свои деньги.

Елена: Ужасный клуб!!! раньше ходила в клуб "Физика", устраивало все, единственное,не было детской комнаты что и превело меня в клуб "Зебра" в Реутове, где имеется детская комната.... Но после посещения этого клуба стало понятно, куда я попала... грязный, беговые дорожки в принципе как и все остальное на последнем издыхании, кондиционеров нет, если заниматься в тренажерном зале то еще как то можно выжить, а вот в зале групповых занятий, можно упасть в обиморок.... запах пота и грязных носков вот чем приходится дышать... Детская комната тоже оставляет желать лучшего.. душно, в бассейне с шарами грязно, никто не знает когда шары последний раз мыли.. полнейшая антисанитария!!!! Вот думаю, если расторгнуть с ними договор, за оказание неудовлетворительных услуг....

Мария: Зебра в Рио Реутово не понравился по многим причинам, в первую очередь - беговые дорожки работают плохо, а я в зал хожу только ради них. Порой всего пара штук на весь зал и те, под ногами ходят ходуном, требежжат будто я жирдят 200 кг, почему то после 1 часа занятий они выключаются сами!!!! Когда включаешь их снова они начинают сами регулировать и изменять скорость движения!! Далее - очень темно в зале, этот полосатый дизайн нереально раздражает, почему не установили ЖК плазмы на стены? ТВ очень отвлекает от монотонных занятий на дорожках, ведь куда приятнее смотреть дискавери, а не пялиться в красную стену в течении 1,5 часов. Шкафчиков в раздевалке море - но они очень неудобные, хочу отметить то, что душевые не закрываются никак, даже элементарными шторками. Мне лично неприятно, даже противно, когда вокруг расхаживают голые тетки со своими "мочалками", это мерзко господа. Я купила абонемент за 1,500 т.р. на 1 месяц по акции, но видно скупой платит дважды, пришлось уйти в другой зал.

Альберт: Каждому свое конечно,никто не спорит,но когда тебя кормили завтраками ,а абонемент уже на руках на полгода ,некуда деваться.
А жаловаться менеджерам и тд бессмысленно.
Всем успехов.
Кстати, если вы новичок или заядлый подснежник,то конечно этот зал для вас просто рай)

Сергей: Да если вы не довольны Зеброй !!!Зачем ходите???
везде есть свой плюсы и минусы!!!

Аноним: Зебра.РИО-Реутов.
Положительных моментов мало или нет вовсе перейдем сразу к недостаткам:
нет достаточного количества блинов,замков для штанг,малое количество гантелей,учитывая что абонементов стало в раза 3 больше и контингент разнообразный по физическим возможностям,пол грязный,маты в зале единоборств видимо вообще вышли из поля зрения уборщиц,вентиляция никакая,дышать нечем,номерков и ключиков вечно не достает,горячей воды в душевой порой не бывает,насчет профессионализма тренерского состава есть сомнения,60 % посетителей граждане Узбекистана,Таджикистана и тд, встречаются что едва по-русски разговаривают,нет толком спорт-инвентаря (имеется ввиду пояса,цепи,скакалки и т.д)

Герман: Зебра Реутов не порадовал.Грязные полы в душевой и проблема с горячей водой,пришлось принимать почти холодный душ.В тренажерном зале дышать нечем,возможно плохое кондиционирование.Воды в кулерах нет,приносить надо свою.Гантели от 12 кг.(мне то достаточно,но кому-то могут понадобится и по меньше).Слабое освещение в зале.И как-то всё там скудно. Я не привередлив,просто считаю что по минимальным нормам спортзал еще не готов. Рекомендую желающим перед покупкой контракта,купить разовую тренировку и после уже понять,подходит вам это заведение или нет,чтобы в будущем не жалеть о потраченных средствах. Успехов и занимайтесь спортом!!!

Пользователь: Зебру Реутов я бы не советовал!
Занимаясь до этого в другой сети фитнесс клубов я думал что уровень сервиса меня не устраивает пока я не попал в Зебру! Кстати отдельное спасибо сети зебра за то что она отучила меня экономить на такой важной части жизни как спорт, ибо заплатив за абонемент смешные деньги я пожалел дважды!
Начну с того что стоимость абонемента прицепом тянет за собой контингент который эту стоимость может себе позволить, следовательно чем ниже цена тем колоритней юниты! Но это не для тех кто в спорте с головой и не обращает внимание ниначто кроме снаряда и приходят в зал пахать над собой. Но встретив в 11 вечера в раздевалке двух абрэков с бородами как у порядочного маджахеда-исламиста о спорте я как то думать перестал! И это не считая остальных народностей бывшего советского союза которых в зале 3/4 от общей массы! Нет, я не росист, просто как то не комильфо.
Второе о чем я пожалел это отсутствие должного количества инвентаря и это не дорогостоящие тренажеры коих там и так нет, в них нет необходимости, не хватает обычных гантелей и блинов. На то количество посетителей приходящих каждый день на лицо явный недокомплект. Если вы идете туда целенаправленно работать над собой повод задуматься. Беговые дорожки не столь важная часть фитнесс культуры но без них тоже никак, половина в полусознательном состоянии и все они видимо привезенные откуда то из далекой заграницы контрабандой не имеют русской раскладки на табло что вводит в длительный ступор новичков особенно с белым спектром волосяного покрова на голове. Это опять же не столь важно для тех кто идет туда пахать над собой но просто имейте в виду.
Грязь. Везде куда бы вы не зашли будет грязно! В душевой что особенно не приятно а так же в раздевалке. В зале менее грязно, видимо в связи прекрасными маскировочными качествами полового покрытия. Опять же, если вы трудиться в поте лица, то вам будет побоку.
Сауна. Обещали в 2011 запустили в 2012. Хамам до сих пор обещают прошло 2 года! Кондиционер. Летом в зале было реально жарко, очень жарко! Спасла внезапно пришедшая осень. Как обстоят дела на данный момент не известно.
Ну и все вышеперечисленное, разбитые зеркала, отсутствие воды.
Вывод: если вы исключительно заниматься или впервой, вам сюда! Если вы уже занимались в фитнес клубе уровнем выше, то не расстраивайте себя!

Виталий: Мы с мужем приобрели карту клуба Зебры .,остались очень довольны)Хорошее обслуживание,интерьер,массаж,вообщем остались довольны.Советуем всем друзьям

Гость: Нет не пофиг, они с низу битые, ну пусть закроют их там если нет денег поменять, можно просто задеть случайно рукой, а на счет уборки, то специально там никто не мусорит, убираться чаще надо, набрали таджиков тупых, которые даже на это не способны. По моему тренеры не очень способны чему то научить, как то они наверно больше по теории, может книжку прочитали какую, или в сети посмотрели как что делать, думаю у них вообще нет спец образования, так набрали по объявлению, наверно из макдака. А пока вы будете молчать, так все и будет без изменения, ведь руководство в зал не ходит, оно думает что все всех устраивает, а эти " тренера" только подтверждают их догадки.

Юлия: Я не привередлива, пофиг что зеркала разбиты, таджики в трусах ходят, ремонтируют, спорт бар кстати уже открыли. НО!!!!!!Вентиляции нет вообще, обещают с ноября 2011 года все наладить. Никогда так не жалела о потраченных деньгах, как сейчас купив туда абонемент. Выходишь оттуда в полуобморочном состоянии от духоты, жары и отсутсвия кислорода. Очень хочется ругаться матом, правда. А то что срач, так это сами виноваты дамы и господа, чисто там где не гадят!

Гость: Реутов РИО .
Недостатки:нет кондиционеров в зале,зеркала почему-то все снизу битые, как только приобрели абонемент сразу бросилось в глаза,с водой тоже проблемы ,хочешь пить-покупай ,а так кулеров как в большинстве залов нет,может и во всей сети фитнес-клубов это не предусмотрено ,не в курсе,не открыт обещанный спорт-бар до сих пор .
Все остальное впринципе отлично ,но кондиционеры и вода как минимум должны быть по -моему мнению.Спасибо.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности