Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ручной мини дровокол Greenween отзывы

http://drovokol.ru

Ручной дровокол Greenween с ноября у меня в хозяйстве. Отличный инструмент. Использую практически постоянно. Баню топлю каждые выходные. Братья приезжают. Готовим шашлык всегда. Как ритуал уже. Потому и купил сразу, как увидел. Незаменим для меня лично. По характеристикам скажу так: безопасный, удобный в эксплуатации, крепкий. В общем колоть дрова теперь и сынишка у меня умеет только так! Под моим просмотром конечно. Совет небольшой: кувалда нужна обязательно. Иначе солидные полена сложно разрубить. Я доволен.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 17/04/2017
Темы: дровокол Greenween, ручной мини дровокол, гринвин, отзывы клиентов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Недавно прикупили дом на земле в придачу с банькой. И тут как раз увидели рекламу в просторах интернета о ручном дровоколе гринвин. Заказали на сайте дровокол. С первого взгляда очень понравился. Идея самого дровокола мне понравилась, а вот его исполнение оставляет желать лучшего. Очень плохого качества материал. После пару использований дровокола, лопнул сварочный шов у основания. Или подделка или брак. Буду менять.

Артур Азаров: Деньги на ветер выкинули. Скинулись с братом на дровокол Greenween. Поехали на природу шашлыки пожарить. Два раза долбанули по полену, корпус повело. Еще долбанули, сварка у основания лопнула.

Алексей: Хрень полнейшая ваш дровокол. Какая там коленная сталь? Такое впечатление, что собрали из того что было. Сварка отвратительная, швы видно за километр. Сам каркас не надежный сам лично убедился! Он у меня прослужил два дня. Сварочный шов сорвало!

Марат: Почитал отзывы на это гринвин.. решил, что мне такое приспособление на даче необходим. Работать с ним не сложно, два раза несильно ударил, поленчик раскрывается как лепесток. Безопасность конечностей обеспечена.

Слава: Недавно построил настоящую русскую баню, но никогда не думал, что такая проблема нарубить для растопки дров. Обычным топором это ж целое дело, cпину себе сорвал, пока колол дерево на две растопки. Поэтому когда увидел дровокол GreenWeen, не задумываясь его заказал. Теперь процесс ускорился, усилий почти прикладывать не надо – бревно поставил, зафиксировал, два раза кувалдой ударил, и готово. Читал разные отзывы об этом приспособлении. Мне кажется, те, кто пишут, что инструмент непрочный, просто подделку какую-то купили. Металл здесь такой, что не одно десятилетие прослужит. Это я точно могу сказать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности