Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Broxtrs


На биржах торгую года два, среднесрок, сейчас где-то 5-7 сделок в день. Примерно после нового года перешел к Брокстр, потому что Лайт Форекс стал завышать спреды и как-то медленно работать. Сильно сразу рисковать не стал, закинул на депозит три сотни. С лицевого на брокерский пришло сразу, торговля кстати открылась автоматически. В общем, на это все я потратил минут 10, потом уже сразу можно торговать.
Ну так брокер как брокер, нормально работает, четко. Ордера обрабатывает быстро. Менеджеры в твою торговлю не лезут, сделки странные в терминале не появляются (плавали, знаем, я теперь постоянно делаю скриншоты). Спреды нормальные, я торгую доллар евро, за остальное не скажу.
Из недостатоков брокера – не всегда с первого раза дозваниваешься и очень мало информации на сайте. И инструментов в мета трейдере немного.

Автор отзыва: Семён. Дата отзыва: 13/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Матвей: За два года вот уже в третий раз меняю брокера. На этот раз стал торговать с Брокстр. Конечно брокер молодой и толком без репутации. Но по отзывам говорили, что работает нормально и что старается, так что и с условиями все хорошо, и с обслуживанием.
Я конечно скептически на это все посмотрел. Выяснил условия у консультанта, на сайте они толком не расписаны, только в общих чертах. Но действительно посмотрел что по моим позициям (нефть, золото) низкие спреды + берут комиссию только за вывод.
Что сказать – ордера действительно исполняют быстро, спреды повышают на гепе но не сильно. Конечно я Мета Трейдер не сильно люблю, а альтернатив Брокстр не дает, но работать в обзем-то можно. За месяц выводился два раза, первый раз 100 долларов пришли почти сразу, во второй раз ждал где-то час, но все нормально зачислилось на карту. Не моментально, но вот так.

Ярос: Месяц назад открыл счет в Брокстр. До этого торговал только с демо счетов у других брокеров. Конечно долго оттягивал момент, думал еще поэкспериментировать, но… Опытные трейдеры на форумах конечно любят погнобить демки, да и действительно относишься к ним как к компьютерной игре, а не как к работе и заработку.
В общем, нашел брокера с низким входом и нормальными торговыми условиями. Начал с трех сотен, сначала немного ушел в минус, потом вернул и даже уже чуть заработал. Кредитное плечо 1:100, спреды динамические, но как по мне нормальные. Торгую AUD и NZD если что. Раздувают конечно на высокой волатильности, но вмеру.
Консультанты тоже вроде нормальные. Помогают не только с техническими проблемами, но и расскажут как выйти из проставки. Правда иногда быстро к ним не дозвонишься, приходится ставить автодозвон. В чате наверное было бы быстрее.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности