Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин мебели Wallytally.ru, отзывы

https://wallytally.ru/

На днях заказала вволли-толли диван. Мне очень понравилось общение с консультантом Ириной, ненавязчиво рассказала про диван, как он расскладывается, проконсультировала по расцветкам. И я заказала Марракеш, со скидкой за 15 790 руб. По карману не бьет.

Автор отзыва: Inga. Дата отзыва: 11/04/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла Рыбалка: Мебельные сайты в интернете просматривала несколько раз, пока не определилась с Волли Толли. Сам сайт удобный, информация выложена четко. Девушка-консультант отвечала компетентно. Со мной сотрудничала Анжела, за толковое обслуживание ей высший балл. Нервничать не заставили, покупку доставили в оговоренное время.

irisha: Пишу отзыв под впечатлением. Брали в wallytally мебель для гостиной. Качество, удобство, в интерьере смотрится превосходно, акцентирует на себе внимание. С доставкой и установкой никаких проблем. Персонал не приставучий.

Fedor: Заказывал два недорогих дивана на дачу, везли пять дней. Доставили все целое. По цене дешевле цен на подобные диваны не нашел.

Лана: Журнальный столик Кредо стильный и практичный. Собрали буквально за 20 полчаса. Цвет, правда, только ясень т/ясень.

Юра: В поисковике увидел сайт - решил обратиться. Доставка была по Москве на Балаклавский проспект, дом 50, привезли четко в обозначенное время, без опозданий. Приобретал кровать. Заявленным характеристикам полностью соответствует.

pavel: Заказали шкаф-купе 1650X2220X610 цвет венге-сосна лоредо.... отлично дополнил интерьер спальни) все как и обещали, доставка, сборка - все в порядке.

Анна: Сомневались, брать шкаф, или не брать, так как цена для подобного шкафа на сайте мизерная. Решили брать. Шкаф действительно оказался видный и вместительный. Доставили через два дня после онлайн заказа. Сборщик собрал за два часа.

Ира: Доставили через день, покупала комод Мегелан, система оплаты удобная - платила через карту. Качество отличное, собирали около часа, все детали ровно подогнаны.

Андрей: В Видное делал покупку и соответственно доставку. Проконсультировали, заказ приняли, оформили. Все быстро, вежливо, работают слаженно. Реально действует система скидок)


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности