Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «Соцагрофинанс»

Москва, ул. Щербаковская, д. 3, офис 1003

Куда инвестировать небольшую сумму? Идея известной поговорки «Курочка по зернышку клюет» полностью оправдывается в том случае, если сбережения сами на вас работают. Я решил правильно подойти к вопросу и провентилировал, какие компании с высокой надежностью позволяют начислять проценты на небольшие вклады. Небольшие – скажем, от тысячи-полутора тысяч долларов. Поиск длился не так чтобы очень быстро, но почитав отзывы вкладчиков, наткнулся на компанию «Соцагрофинанс».
Согласитесь, на нашем рынке найдется мало компаний, которые согласны взять в оборот достаточно небольшие по современным меркам суммы и гарантировать от 33% годовых. Нет, пообещать-то может много кто, а вот гарантировать – точно вряд-ли. В ООО «Соцагрофинанс деньги не просто начинают работать на вас, само тело вклада еще и защищено страховкой во избежание неприятностей.
Дабы не быть голословным, сажу, что начал сотрудничество с ООО «Соцагрофинанс» еще в июне 2015 года по программе «Недра», и поводов для разочарования ни разу не возникло. Пожалуй, такой позитивный опыт и стал для меня мотивацией для написания отзыва. Ну а дальше сами решайте, лежать ли вашим деньгам под полой, постоянно теряя в массе из-за инфляции, или потихоньку работать, повышая ваше благосостояние.

Автор отзыва: Павел Стеценко. Дата отзыва: 06/04/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зоя: В первый раз было боязно заключать договор с ООО Соцагрофинанс, поэтому и период выбрала небольшой - всего полгода, и сумму не критичную - 100 тыс. Вот честное слово, я и не заметила, как эти полгода пролетели. Выплатили все до копеечки, что договору идет. Они тогда как раз открыли новый проект КФХ, я на него решилась, хоть и сумма более чем приличная для меня - 300 тыс. Но тут уже у меня было ежемесячное перечисление, получалась такая пенсия дополнительная. Сейчас уже 3-й договор скоро закончится, его буду продлевать.

Петр: Считаю, что ПФК Соцагрофинанс предлагает идеальные условия для инвестирования - страхование компании и собственно договора, довольно высокий процент, осуществление реальных проектов. Риск здесь не больше, чем в банках. Я с ними работать начал не так давно, 1,5 года назад. Но уже полностью получил деньги по первому договору, сейчас получаю каждый месяц по второму. Подчеркиваю - реальные деньги в реальной компании.

Кирилл: Для меня соцагрофинанс стал не просто альтернативой банковскому депозиту, но и просто постоянным источников дохода. Банк не даст таких процентов просто в силу специфики работы, потому что источники прибыли банков и соцагрофинанса различны. Понравилась система защиты инвестиций, которая выражается в добровольном страховании. Опять же, сравнивая с банками - банки часто создают свои страховые компании и у себя же страхуются. Поэтому и нет этому страхованию доверия. А соцагрофинанс страхуется в сторонней организации, что повышает надежность.

Николай: В ООО Соцагрофинанс действительно одно из лучших предложений на рынке инвестиций. И главная фишка в том, что деньги потом идут на реализацию реальных проектов, проверено. При выборе компании для инвестиций именно это лично для меня стало определяющим критерием. Подтверждаю, что платят строго по тому графику, который предусмотрен договором - у меня проценты перечисляют каждый месяц. Видно, что компания развивается, вот недавно цех молочный на своей ферме открыли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности