Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первая Глазная Клиника

Москва, Вересаева, 14

У меня близорукость. Конечно, заболевание не смертельное, но очень неприятное. Все же очки – это не всегда удобны, тем более я занимаюсь спортом. В итоге почитал отзывы и приехал в Первую Глазную Клинику. Осмотр был действительно полным, после чего врач предложил мне лазерную коррекцию. Операция прошла легко и быстро. Восстановился я тоже быстро. Сейчас и не вспоминаю, как это носить очки.

Автор отзыва: Андрей Комаров. Дата отзыва: 05/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Что-что, а катаракту в Первой глазной Клинике на Вересаева 14 лечить умеют. В моем случае зрение резко упало, какие-то пятна, полосы перед глазами появились. Жена меня записала в первую глазную клинику. Вроде ей кто-то посоветовал ее. Мне провели операцию лазером. Эффект я получил моментальный. Очень благодарен моему врачу Дмитрию Анатольевичу Бурякову.

Виктор: У мамы была катаракта, все искали клинику, куда не страшно обращаться. Нашли много хороших отзывов о Первой глазной клинике на Вересаева, решили к ним обратиться. Прошли обследование у них на современном оборудовании и уже после маме назначили лазерную факоэмульсификацию. Как раз операцию проводила Косова, спасибо ей за отличную работу

Дарина: У меня все в семье с проблемами по зрению, ну по крайней мере до недавнего времени, были. Почему до недавнего времени, да потому что мама коррекцию вместе с папой сделали. У мамы теперь 100%. ну а папа пока с -2 ходит. Мне вот операцию на послезавтра назначили в Первой глазной клинике, так что и у меня скоро будет орлиное зрение.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности