Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Miggliore


Когда задумали делать ремонт в гостиной, мы с мужем решили сразу поменять и межкомнатные двери. Ну а т.к. мы собирались покупать в гостиную темные обои, то дверь должна была быть по замыслу светлых тонов. За пару месяцев, пока у нас шла подготовка к ремонту, мы с мужем обошли наверное с десяток салонов в Москве, и больших, и маленьких. Где-то не устраивала цена (слишком завышенная), где-то качество, где-то цвет не подходил. А как то забрели случайно в мебельный центр на Ленинградском. Здесь выбор дверей не большой, но мы наконец нашли то, что искали. «Наша» дверь красовалась на выставочном стенде! Настоящая итальянская классика! Муж внимательно осмотрел выставочный вариант, никаких внешних недостатков не нашел.

Каких то конкретных отзывов о дверях Miggliore в интернете мы не нашли, поэтому решили заказать на свой страх и риск. Честно говоря, я ничуть не жалею, сделали очень качественно. Отделку делали, видимо, вручную. Цвет дверей, на которых мы остановились, FRASSINO BIANCO, меня подкупила необычная структура шпона, с брашированной поверхностью (как я и хотела, но заказывали дополнительно).

Подвезли нам готовые двери через месяц, точно в день, как мы и договаривались, когда основной ремонт был закончен. Комплектация полная, и нам не пришлось бегать по магазинам искать недостающие детали. Спасибо мастерам установщикам, справились за 1 день. Двери выглядят на темном фоне просто шикарно!

Стоят больше полутора лет, не расшатались, и не скрипят. А еще нам сказали, что двери можно по быстрому отремонтировать, не снимая. Но это нам пока не нужно, на поверхности ни скола, ни царапинки. В уходе они более капризны, но частая протирка влажной тряпкой – и как новые.

Достоинства: качественный натуральный шпон, качественные комплектующие, исполнение «на высоте», двери выглядят дорого и красиво.
Недостатки: за 1,5 года не выявили!

Автор отзыва: Милена. Дата отзыва: 03/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности