Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АБС - Строй, Москва

https://www.abs.ru

За 5 лет до пенсии мы задумали построить дом, сначала купили участок, потом расчистили и облагородили его, был в ужасном состоянии и потихоньку начали строительство. Что-то делалали сами, но потом поняли, что сами будем строить долго и не получится у нас так, как мы хотим. Нанимали частников, один нас обворовал и сбежал, так и не нашли его. Так что сын настоял в обращении в фирму, нашел вот эту фирму АБС, они продолжили и завершили строительство. В прошлом году весной завершилась отделка дома и мы уже вот полгода как живем в доме. Квартиру сдали, а живем на природе, в тишине.
Снежок конечно покидать пришлось в этом году, но нам пока все в радость. Дом радует своим теплом, уютный, стены крепкие, осматриваю его регулярно, трещин опасаюсь, "добрые" люди много страшилок нарасказывали)) но все в норме, ни одной трещины. Что хочу сказать, если есть мечта, то стремитесь к ней. Мы небогатые люди, но по крупинке у нас есть теперь большой (120 кв м) дом. После 35 кв м квартиры, дом кажется громадиной. Но всем здесь хорошо, внуки приезжают, резвятся. Вот это жизнь! АБС - строй хорошая фирма, порядочные люди.

Автор отзыва: Григорий. Дата отзыва: 12/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: По наследству достался дом, а точнее незавершенное строительство. Самостоятельно достроить не могли, так как наши знания слишком далеки от строительных работ. Поискали в интернете, и нашли компанию АБС-строй, которая занимаются достройкой. Кстати, таких компаний оказалось не так-то много. Дом достроили. Нареканий нет никаких. Приятно удивила бригада. Все работники ответственные и работоспособные. Несмотря на довольно непростой случай, дом получился просто отличный. Спасибо за работу!

Аида: У нас тоже суперположительный опыт обращения в АБС-Строй. Мы к ним пришли уже отчаявшись найти фирму, которая согласиться купленный недострой привести в порядок и пристройку сделать. А они взялись! Проект сделали, делали вместе с нами, все пожелания учтены были, где не получалсь - объясняли почему и искали, как можно сделать то, что мы хотим так, чтобы это было технически возможно. И справились же! Сейчас у нас тёплый удобный и уютный дом, который мы ни на что не променяем.

Олег Николаевич: Мы поэтапно строили дом. Сначала это был проект, который нам в АБС строй сделали, потом через пару месяцев на фундамент появились деньги, заказали его, потом через полгода уже сам дом начали строить, опять же абс строй этим занимались, так что сотрудничество длительное и плодотворное у нас получилось. И на протяжении всего этого периода не было ни одной конфликтной ситуации.

Все спорные моменты разрешались быстро, компромисс мы находили легко, мне понравилось как они работают, молодцы. Жаль, что вот отделочники нам такие не попались пока, до сих пор ищем нормальную фирму по внутренней отделке дома.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
мебель
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности