Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

HimRussia


Ужас, это просто ужас. Решил создать бизнес при помощи франшизы HimRussia, было решено производить автохимию. Затраты конечно большие, но мне было обещано, что окупится быстро, наивный) Во-первых оборудование дерьмо, во вторых сырьё наихудшего качества, в третьих обещанный маркетинг вообще не помогал. Решайте сами.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
sevups: Все правильно пишут. ХимRussia МОШЕННИКИ ! Мы купили у них линию по производству моющих паст для рук за 236000 руб, год прошел, а оборудование и материалы не поставлены, трубку не берут. (ООО "Крымпромсервис" г.Севастополь)

Пётр: Год назад приобрёл франшизу "ХимRussia". Решение далось не просто, полгода не решался на этот шаг, сами понимаете в наше время уверенности нет ни в чём. На протяжении нескольких месяцев вёл переговоры с менеджерами компании и непосредственно с их директором. Когда получил ответы на все тревожащие меня вопросы, принял решение приобрести бизнес по франшизе клининг.

Спустя год, могу с уверенностью сказать, что моё решение оказалось правильным, так как свои кровные отбил уже спустя 6 месяцев и теперь работаю в плюс (пусть и не большой, но в плюс).

В общем рад, что не сбылись мои опасения. А на первых парах ребята с химраши неоднократно помогали советом, за что им отдельное спасибо!

Обманутый человек за свои деньги: Если вы хотите закопать свои 3 со льда в стране дураки у, тогда вам точно по адресу.... химrussia как раз та самая страна. Мы закопали там свои заработанные 2 миллиона, в итоге нам не предоставили документы, часть рецептур и целый год мы пытались хоть чего-то от них добиться. Кастальский трубки не берёт. Евгений откровенно химии и говорит , что ничего мы не получим. Увольняют сотрудников, не платят зарплату, подают тех, кто купил у них франшизу. Анонимно понимаю, очень не простое дело. Необходимо найти всех обманутых, объединить дела, написать в прокуратуру, есть судебные дела, в частности по Автохим.... Много частных нюансов.... гость бы помолчал, гость - это не имя!!!

игорь: согдасен. там все пидорасы

Гость: какая прелесть - написать гадость под анонимным ником... сразу ясно - писал конкурент... гадить анонимно в интернете, конечно, намного проще, чем организовать нормальную работу собственной фирмы... работай нормально, и будешь таким же успешным, как ХимRussia---



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности