Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

KV-Design

тропарёво

Наши впечатления от сотрудничества с вами – самые положительные! Начнем с того, что никогда ранее не обращались к услугам дизайнеров интерьеров, всегда въезжали в новое жилье, наскоро выбрав обои в ближайшем ТЦ и поклеив их самостоятельно. А потом по мере необходимости прикручивая светильники и докупая предметы интерьера, которые, как нам казалось, удачно подойдут к нашей обстановке… Благодаря этому нашему опыту мы сделали однозначный вывод – дизайнерских способностей у нас не наблюдается.
Поэтому в этот раз сомнений не было: без участия специалистов нам не обойтись. Сайт компании выделился среди остальных наличием фотографий реальных и свежих проектов. К тому же в большинстве случаев это были типовые планировки 1х, 2х, 3х комнатных квартир. Было видно, что команда работает. И специализируется именно в том направлении, в котором нам нужно: в ограниченных условиях типовых квартир умеют предложить что-то интересное.
И знакомство, и все дальнейшие встречи проходили в удобное для нас время – по субботам или в будни после 19.00. Это очень важный для нас момент. Совместные походы по магазинам сэкономили несколько недель времени, которые мы потратили бы на выбор плитки/обоев/дверей. Все предложенные варианты планировок учитывали наши потребности, каждая из планировок была достойна того, чтобы мы остановились именно на ней. Не было варианта, который был бы предложен просто так, ради того, чтобы обеспечить наличие выбора. Все наши долгие метания и сомнения удалось скомпоновать в один вариант – лучший из лучших.
Было приятно понимать, что на любой вопрос, возникающий по ходу ремонта, мы можем получить профессиональный ответ. Это очень экономит время и позволяет проходить этапы ремонта гораздо быстрее. И конечно же, впечатлили визуализации! Когда из наших путанных объяснений и пожеланий удалось получить конкретную, четкую и красивую картинку со стопроцентным попаданием в наше представление об идеальной квартире!
Спасибо за профессионализм, оперативность, умение чувствовать клиента и за искреннее желание помочь в этом нелегком деле под названием «ремонт»!)
Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте компании. http://www.kv-design.ru/portfolio/kvartiry/3-komn-kvartira-troparevo-nikulino/.Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.
Илья и Анна.

Автор отзыва: илья и анна. Дата отзыва: 07/03/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности