Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Работа в sk62.ru


Северная компания по сравнению с банками и другими крупными российскими фирмами, не такая уж и большая. Соответственно и законы там как и в любой другой местной конторке. Работа не четко по должностной инструкции. А должен быть мастером на все руки. И полюбому надо приспосабливаться к местным условиям и прогибаться.

Автор отзыва: Кирилл. Дата отзыва: 05/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Хотите лайфхак на тему как успешно в Северной компании работать?! Внимательно слушайте начальника и вовремя делайте, что он велел. Не сложно, да?)) Но почему то не до всех доходит)) И будет вам счастье, и нормальная зарплата и отпуск. Может и еще чего))

Наташа: Я консервативна по своему характеру. Новая работа для меня всегда шок. Необходимость входить в новый коллектив тоже. Но когда в 2014 году, компания в которой я отработала восемь лет закрылась, то работу пришлось искать. Предложение от Северной компании с финансовой стороны поинтереснее остальных выглядело. В коллектив не сразу вписалась, но и каких то серьезных проблем не было с этим. Вообще про СК могут только хорошо отозваться.

Евгения: Уверенность в завтра то что больше всего меня волнует. Пока Северная компания мне ее дает я готова и работать много и не обращать внимание на некоторую экспресивность руководства. Главное деньги которые здесь платят мне нравятся. Еще офис приятный, современный и в центре. Так что стоящий работодатель.

Вероника: Я работу в Северной компании не искала. Совсем наоборот. Это она меня нашла)) Ситуация то в общем стандартная. Позвонили из их кадров и предложили прийти на собеседование. На самом деле решение было непростым. Просто слышала раньше не вполне приятные вещи про их директора Михайлова. Но решила, что на собеседование сходить и выслушать предложение точно не повредит. А дальше моя жадность)) Ну не устояла я перед финансовой частью предложения. И правильно сделала. Михайлов никакой не монстр, а просто требовательный руководитель. Не более.

Владимир: Мне Северная компания в первую очередь дает уверенность в завтрашнем дне. А при нашей не самой стабильной и предсказуемой жизни это очень много. ИМХО. Есть понимание, что люди всегда будут покупать жилье и с самой Рязанью вряд ли чего случится. Так что безработы и денег я не останусь точно.

Глеб: На мой взгляд самое сложно когда ты попал в Северную компанию – это отработать тут первый месяц. Дело в том, что здесь все строго по части дисциплины, очень много работы и требовательный руководитель. У меня раньше не было опыта, чтобы все эти факторы в одном месте сходились. Но когда я втянулся, то понял здесь есть ради чего стараться и впахивать. Если ты приносишь компании пользу, то к тебе будет соответствующее отношение. В финансовом плане моя нынешняя ситуация мне нравится. Плюс немаловажный момент, что опыт работы здесь переоценить сложно.

Геннадий: Не буду скрывать я карьерист. Потому нынешнюю работу в Северной компании воспринимаю как ступеньку в дальнейшей карьере. Для того чтобы дальше пойти здесь все есть. Есть у кого и чему учиться в девелоперском бизнесе. Тот же Михайлов, про которого разное можно в Рязани услышать, очень дельный мужик с богатейшим и жизненным, и профессиональным опытом. На сегодня работа меня устраивает, но это только начало большого пути.

Тимофей: Большая удача устроиться работать в правильную фирму. С Северной компанией я угадал. При этом не менее важно попасть под начало к руководителю, с которым у вас нормальные отношения выстроятся. Например, у нас не уверен, что смог бы сработаться с некоторыми руководителями отделов. Но так всегда и происходит. В целом могу сказать, что доволен коллективом, который здесь подобрался и в рабочем плане и в личном.

Мария: Мне никогда не приходилось сожалеть о том, что в начале 2016 года уволилась с прежней фирмы и устроилась на должность в Северную компанию. Прежде всего хочу отметить чистоплотность руководства. Все договоренности и обещания были точно соблюдены. Зарплату получаю вовремя и в полном объеме. В отпуск отпускают без проблем. На больничные в случае необходимости тоже. Хотя если болеть вообще не будешь, никто на тебя не обидится))

Ольга: Мне недавно один знакомый заявил, что моя работа менеджера по продажам в Северной компании не является пределом мечтаний. Это при том что он числится юристом в непонятной конторке и зарабатывает практически в два раза поменьше моего)) Я даже опешила сначала, но спорить не стала. Пусть думает чего хочет. Главное я сама понимаю, что на сегодняшний день для меня лучшего варианта нет. К тому же народ начинает отходить от 14 года, деньги начинают появляться. Значит, мне будет проще продавать квартиры. А это больше процентов. Так что уходить нет планов.

Семен: У меня по жизни вариантов не много было. Мать на заводе отпахала, отца не помню, блата никакого нет. Но если руки у тебя ростут откуда нужно, то никогда не пропадешь и нормально устроишся. Я вот как путягу кончил устроился сразу же в Северную компанию на стройку. По первой было тяжко. Я еще пришел в конце ноября и сразу под плохую погоду попал. Но потом пообвыкся, с мужиками познакомился. Главное деньги тут хорошие платят.

Наталья: Для меня Северная компания ассоциируется с двумя моментами: хорошим заработком и трудовой дисциплиной. А еще мне странно, когда новый сотрудник с первого раза не воспринимает всерьез слова о трудовом распорядке. К примеру, приходит с опазданием и еще оправдывается. Вроде того – всего 15 минут. Но потом его штрафуют и прямо на глазах пунктуальность начинается вырабатываться)) При этом увольняются немногие.

Юлия: Что неудобно в Северной компании – без вариантов куда-то отпросится. По этой теме позиция у нашего начальства четкая – есть свободное время и вот в него все личные вопросы и стоит решать. Не успеваешь – бери как положено отгул всчет будущего отпуска. Но когда воспринимаешь это как должное, то проблем других нет. Зарабатываю в СК примерно столько, сколько платят по рынку. А уходить куда то с непонятной перспективой - глупо.

Анжела: Свои недостатки можно без проблем найти у любой фирмы. И конечно про северную компанию рассказывать, что все здесь идеально я не стану. Но при этом не люблю, когда о нас всякие небылицы рассказывают. Потому говорю как есть. Работы много, дисциплина у нас строгая. Зарплату платят официально и вовремя. По размеру она как в среднем на рынке. Офис хороший, расположен в центре Рязани. Кому подходит можете свои силы пробовать смело.

Дина: Главное в Северной компании со всеми дружить на расстоянии, особенно сразу. С первого взгляда и не поймешь кто вхож в кабинет начальства. Есть некоторые особы, которые вызывают на откровенный разговор, начинают говорить гадости про коллег, изображать дружбу, а потом предают) Я имею большой опыт таких игр, меня не сломаешь, а вот молоденькие девчонки попадаются. И это правило для всех работает, а не только для СК. На работе надо работать!!

Татьяна: В Северную компанию пришла без долгих размышлений. У меня знакомая тут работает, так что знала как все устроено. За место держусь. Зарплата приличная. Коллектив нормальный, хотя в этом смысле и получше бывает. Нравится что трудового кодекса придерживаются. С больничными и отпуском сложностей не возникает.

Валера: Из путяги пошел устраиватся сразу в Северной компании. Хотел на стройку попасть. Там есть возможность зарабатывать поболе всяких умников кто тока языком может чесать. Взяли. Когда поняли что руки растут откуда надо стали норм денег платить. Надо тока понимать что работа тяжелая. Но за нее платят.

Олег: Пока сам не устроился думал, что Северная компания реально огромная контора. Сейчас же понимаю это не так. Да у нас довольно много людей работает, но до тех же банков или торговых сетей нам далеко. Как и везде у нас тут свои условия. Работать надо строго по инструкции и лишнийраз не высовываться. Еще нужно приспособиться к своему персональному начальнику. Требования свои у каждого. Характер особо проявлять также не стоит.

Мария: Практически 2,5 года работаю менеджером по продажам квартир в Северной компании. Не скажу что прямо рай на земле, но работать и зарабатывать можно. Радует что берут официально с записью в трудовой книжке. Зарплату не задерживают. Это основные плюсы. По минусам здесь все очень строго. Если начальник узнает, что ты не стараешься или не выполняешь распоряжения, то попадет. Еще и работы добавит, чтобы неповадно было.

Светлана: Для меня Северная компания третье место работы. Удивилась, что собеседовали довольно жестко. Серьезный отбор. Раньше проще устраивалась на работу. А тут не так просто оказалось. Сразу и не поняла подхожу или нет. Только на третий день перезвонили. Оказалось подошла. Работой своей довольна.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности