Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Джи Мани Банк отзывы

ул. Маршала Бирюзова, д. 16

Это самый говнищий банк который я только видел! Больше в жизни в него не буду обращаться, вначале пользовался картой джи мани банк, мне каждый месяц переводили деньги, но деньги после прихода на карту разблокировались только через 2-5 дней! На мои вопросы в течении года, мне говорили, у нас профилактические работы! Бред!!! Потом срочно нужны были деньги, взял кредит на 100 тыс! Под 62% годовых, то есть я должен отдать банку 162 00 рублей, и 5 тыс за обналичку в их же банке! Выплачивал по указанному мне времени, и всегда мне звонили и пугали штрафами, что я якобы просрочиваю. Пришел писать жалобу в банк, выяснилось, что мне не правильно посчитал кредитный специалист время. Сказали пересчитают и сообщать, но это произошло через 2 месяца, а я так же платил как и раньше, но мне все равно звонили и орали на меня, я им объяснял ситуацию, но они и слушать не хотели. В итоге за все это просроченное якобы время мне написали штраф в размере 40 000 тыс рублей, как так? Почему я должен оплачивать ошибки банка?!!! Еще один случай был по кредиту, я один месяц просрочил, но через недели оплатил за 2 месяца, так мне названивали каждый час, и ночью и в 4 утра и в 7 утра. Гразились, что сделают так, что я должен буду оплатить кредит за один платеж, обещали подавать в суд, очень нагло разговаривали, орали! Я был просто в шоке, один из крупнейших банков, вот так себя ведут! Не советую брать кредит в этом банке!

Автор отзыва: Миша. Дата отзыва: 16/12/2011
Темы: кредиты в банке, деньги, плохое отношение., Кредиты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ирина: самый плохой банк в России его пора закрыть надо писать в высшие инстанции и Путину чтобы Джимми Банк срочно закрыли

Кэт: Ни кому не советую обращаться в этот банк. Это обманщики и аферисты. Я сейчас с ними сужусь.

ирен: Добрый вечер..Начну сразу.у меня такая жопа..брала у них кредит карту на 20000...все оплатила..это было еще в 2001..погасила тоже прчти то время...а тут звонок в 2015 году числа 10.12.15 типа вы должны 26000....я им чего.и с какой стати а они мне вот надо былр брать выписку из банка что счет закрыт...вот и набежало типа проценты за обслуживание карты можно сказать за белее 10 лет...а сейчвс еще и письмо присоали в суд типа... и звонят каждый час..и на дом и на работу.и мобилу..пипец уроды.

Леонид: В 2012 г. оформил кредитную карту на 30 000 руб., на всякий случай. Через 2 месяца у меня списалась сумма без моего участия )). Я обратился в банк, обещали разобраться. Разбирались 3 месяца. Все это время названивали и днем и ночью, обвиняя в невозврате средств. В конце концов, объявили, что часть денег, действительно, снята не мной. А часть, якобы, снял я. На эту "мою" часть насчитали проценты, штрафы, пеню. Короче попал на ровном месте на 30 штук. Перед новым 2013-м годом заплатил, к черту, всю сумму (для меня это было не фатально), закрыл счет и разорвал договор. ЛЮДИ, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТИМ АФЕРИСТИЧЕСКИМ БАНКОМ!!!

АлЁша: В час ночи был звонок . Естественно сбросил . Утром набрал номер , и услышал автоответчик этого говённого банка . Даже не знал о существовании такого дурацкого названия. Неужели большинство "работничков" столицы не подозревают о наличии часовых поясов в стране ??

татьяна: Брала кредит наличными 100000,застраховалась,каждый месяц плачу страховку 650 губ уже 4года.сломала ногу звоню в страховую компанию а там такая не числится ,в банке пол часа мозги компасируют потом трубку бросают.30 тыс.страховки коту под хвост.что делать?

татьяна: Брала кредит наличными 100000,застраховалась,каждый месяц плачу страховку 650 губ уже 4года.сломала ногу звоню в страховую компанию а там такая не числится ,в банке пол часа мозги компасируют потом трубку бросают.30 тыс.страховки коту под хвост.что делать?

Элиада: Доброго времени суток! Я вообще в шоке от того как они разговаривают..... Мне сегодня названивает некая дама ( я так и поняла что она пьянющая) и таким "дружеским" и хамским разговором настаивала чтобы я заплатила срочно просроченную задолженность. Я конечно понимаю что я им должна, но ведь если даже праздник , надо иметь достойных сотрудников, а не хамло какое то.... УЖАС! Я в шоке! Вы проверьте сначала своих сотрудников адекватны ли они в такой должности или как?...Она мне даже не дала слово вымолвить и таким образм названивала миллион раз. Я конечно же понимаю что это их работа, но не до такой же степени....Прошу руководству проверить своих сотрудников, звонила по телефону 89874158146..... я вынуждена буду звонить и писать руководству о недостойном поведении ваших сотрудников и обращаться в суд.

галина: Фу пронесло я чуть было не вляпалась в этот банк. Спасибо всем за отзывы

Татьяна: Вот и я ,практически.закипела от этого ,так называемого банка! Трижды приглашали ,навязывали взять кредит! Уговорили -мы с мужем приехали,составили анкету,ждали целый час результата и в итоге-отказ! Но,когда звонили с приглашением-убеждали,что мой муж подходит по всем параметрам для кредитования под 12,9 процентов годовых! По моему идет просто статистика- чем больше обратились,тем лучше! Одним словом-ЛОХОТРОН!

Королева Всея Руси: Джи мани, сука, ублюдки и воры! !
В Питере в отделении на Черной речке - сборище уродов и тупиц.
Три года мучилась - платила бешеный процент, Слава Всевышнему, вчера погасила кредит досрочно (прихуев малость от суммы к погашению, за три года оплаты- осталась должна 2/3 от изначальной суммы)!!Скотский банк!

Алексей: Доброе утро! Меня удивляет, что люди пишут только плохое! Очень много людей которые хорошо относятся к банку! Вот например я! Меня все устраивает в банке! Потому, что я плачу во время! И нет не каких звонков, и тд. Люди вы сами шли в банк, сами брали кредит! Да есть для некоторых огромный процент, но вы сами подписывали договор. Будте любезны платить.

Гость: а мне если не каждый день,то один раз в неделю звонят и предлагают взять кредит на лчших условиях,я уже в открытую по телефону посылаю их на ЙУХ,но звонки идут и идут,стал отключать телефон,благо есть мобила

сам беру кредиты с 1908 года в приват банке
отличный банк,тьфу,тьфу,тьфу ,чтобы не сглазить

Наталес: Спасибо всем огромное за отзывы. Возьму кредит в Сбербанке. Проценты больше зато геморроя такого нет. Спасибо что уберегли мои нервы и деньги.

гибон: это не джи мания банк а отжимание денег у чесных людей. а в питере на ул сенной
седят пидоры и лезбиянки.черным дают а а руси нехуя.

Кошка: Ужасный банк! Бешеный процент, операционистки врут в глаза! Дали кредит под 62 %!!!! А обговаривалось 29!!!))) Впарили насильно карту!))) Мол без неё нельзя кредит брать, что за бред??? На следующий день подумала, и пошла написала заявление на закрытие кредита и карты, вернула деньги которые взяла от греха подальше! Сказали что справку о закрытие кредита можно получить только через 48 дней.))) Интересно правда это или нет? После отзывов в интернете стало страшно! Не одного хорошего!!! Да ну нафиг такие деньги, уж лучше на паперти стоять!)) потом долгов от них не наберёшься. Сотрудники ужасно безграмотные!!!!! Ужас одним словом!

Гургег: В банке работают сборище каких-то недоучек. Пытался взять кредит. Позвонили, пригласили. Приехал с 2 документами. Оказалось что надо было документы на всю родню+домовые книги+на собственность+уставные на фирму)) вообщем плюнул и ушёл. Думаю повезло что я всю свою подноготную не ношу с собой.

сергей: являюсь клиентом банка!!!приехал оформлять кредит бред понесли---телефон от.кадров и кого там спросить!!!говорю а вы знаете у себя кто там сидит???не знают!!!и я так же---там 10 человек и я их не знаю!!!типа ну вы же оформлялись на работу 15 лет назад???ржал долго и послал их на три буквы!!!!

ксения: у меня положительное мнение об этом банке.Брала у них кредит,4г.назад,выплатила досрочно,никаких проблем не было. Недавно,опять взяла у них кредит,решение пришло очень быстро,в теч.получаса,как и обещали ,под 13.5%годовых. Не знаю как в др,городах,но в нашем калужском отделении,все сотрудники вежливы и компетентны

Лилия: Да хорошо продинамили.Сколько времени потрачено и нервов пишут красиво до 300 тыс без справок главное паспорт внутренний и за гран. А приходишь приносишь документы а потом отказ.Одним словом разводят русский народ.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 Эко Финанс...
04/03 Федеральный...
06/01 LiveCredit
26/01 Почта банк
31/03 Юридическая...
28/03 Loanexpert Украина -...
28/03 LoanExpert
27/01 Kreditka 24—...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности