Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спецмонтаж - замена радиаторов


Никогда бы не подумал, что буду писать отзыв на компанию, которая занимается услугами в области сантехники, пока в прошлом году лично не столкнулся с проблемами с отоплением. Радиаторы у меня старые, еще советские, никогда не обращал внимания, пока товарищ не обратил внимание, что их надо срочно заменять, а то еще один отопительный сезон они не протянут и вполне могут лопнуть в любой момент. Он в этом разбирается, поэтому к его мнению я прислушался. Первым делом, конечно, стал звонить в управляющую компанию, но там получил ответ, что надо лично зайти с заявкой и по мере освобождения мастеров, мне поменяют радиаторы.

В итоге я прождал около месяца, на носу был отопительный сезон и я серьезно нервничал и решил искать компании, которые сделают это вместо УК. В гугле нашел несколько контор, которые на этом специализируются, сравнил цены и сроки выполнения, выбрал 4 компании, стал им звонить. Только в Спецмонтаже был нормальный менеджер, который объяснил как происходит установка, какие могут быть причины задержки и прочее, сказал, что сейчас они могут сделать монтаж радиаторов через 2 дня, как раз мне удобно было, он же и посоветовал какие радиаторы лучше брать за мой скромный бюджет.

Выбрали мы общими усилиями российскую модель, договорились через 2 дня о приезде мастера. Мастер приехал вовремя, перед приездом даже уточнил по телефону дома ли мы. Установил радиаторы очень быстро, делал замеры только ровно (у нас пол неровный и надо было под него ровнять). Лишнего не платил, радиаторами доволен, работой компании Спецмонтаж и их мастеров – тоже. Если давать оценку их деятельности, то оценю очень высоко, компания действительно хорошая.

Автор отзыва: Евгений Михайлович. Дата отзыва: 03/03/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Решил заменить радиаторы отопления. Компанию «СпецМонтаж» знал еще раньше, общался по поверке и замене счетчиков водоснабжения, работали они вроде как без особых нареканий. А тут оказывается, мало того, что они занимаются поверкой счетчиков, так еще и радиаторы меняют. Да и сайт у них солидный, с онлайн калькулятором по расчету стоимости замены радиаторов в зависимости и от площади помещения и от выбранной марки и модели радиатора. Ну типа все в шоколаде… Совпал только цвет. Как мы работаем: - «мастер выезжает для оценки фронта предстоящих работ и расчета стоимости бесплатно;». На самом деле – 500 р., и об этом вам сообщают, когда вы уже отпросились с работы, чтобы встретить замерщика - «подключение (резьбовое, сварное);». На самом деле – после 10 минут кропотливой работы замерщика, проведения им сложнейших расчетов и построения чертежа «в 3D» вы наконец то начинаете понимать, что никакой сваркой «тут и не пахнет» и что весь его расчет - это «детский конструктор» из фитингов. На ваш закономерный вопрос о происходящей вакханалии замерщик делает удивленное едало – «А что вас разве не предупредили, что мы со сваркой не работаем?». После этого он интересуется какую марку и модель вы хотели бы установить. Все это он оформляет заказом, который завтра передаст «на фирму» и удаляется. Продолжение. На следующий день вам звонит операционист и сообщает об общей сумме заказа «естественно подросшей» относительно онлайн калькулятора из-за «фитинговой конструкции», и… «что работают они только с радиаторами Rifar». Итог – в другой компании, за туже цену и за 1 час, установили два радиатора более дорогой марки на сварку.

Гость: Единственный минус у Спецмонтажа по радиаторам – это ассортимент. Я понимаю, что сейчас такая мода на биметаллические радиаторы, но вот себе на даче я бы с большим удовольствием поставил стальной радиатор. В остальном они молодцы. Цены держат приемлемые и работу делают качественно.

Петр: Узнали о фирме Спецмонтаж случайно и можно сказать, что повезло. Хотели менять радиаторы, уже даже нашли варианты, а тут посоветовали обратить внимание на цены этой компании. Оказалось, что ВитаТерм там дешевле например. Монтаж и демонтаж бесплатно, а доставка стоит не очень дорого. Обратились к ним и не пожалели.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности