Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Негативный отзыв о magic-school.net - это сволочи мошенники!


Подонки а не маги, ничему меня так и не научили зато мои деньги считать умеют и они опытные психологи, в банке заставили кредит взять якобы на обучающие материалы и ингридиенты для обрядов. Вместе с Кристиной Гросс ходили в банк Авангард, эта мошенника меня почти что за руку вела лижь бы я кредит взяла. Негодяи и шарлатаны magic-school.net совесть не имеют совершенно.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кузнецов Анатолий Аркадьевич, IMS Limited, Казань: Шарлатан маг Виланд. Шо ты все пукаешь, чмо с Хиельницкого саломордое? Ты еще сам не запутался где живешь, папуас укрожопый? То он в Саратове, то он в Юрюзане, теперь уже в Москве якобы.
Ты дурачок Виланд не родственник климаксички Аниксун? Она то ладно, у не справка по шизе офицалом и у нее глюки. Она то замки строит, то замужем за олигархом, то заявы ментам пишет, то Петьки Паросенки и всей мировой общественности. Климаксичка Аниксун - оно ж шиза и алкашка и саломордым гондурасам с Союза магов России задроченного хохлацкого яйца лижет за 5 гривен. Зайди к саломордым на их говносайт, петушок шарлатан Виланд и почитай писанины шизухи Аниксун, посмотри погугли семейку этой ебанаты чуркистанской. Обхохочишься, епть.
Глянь петушок Виланд сколько саломордые на их союзе дырявых петухов махуев запоносили. Сотни 2 точно насчитаешь, Виланд. 99 %, что и тебя мелочь пузатую там захерачат.
А то, что эта шмара тухлодырая Аниксун дрочит здесь про петиции какие-то, так срать все хотели на эти петиции на всяких говносайтах. Хоть здесь петицию размести, Виланд. И чо? Поуссывается народ над вами дураками и все.
Вся эта лажа Аниксуна про заявы в полицию - говно полное и ее везде нах послали, потому что нет у нее ничего, чтоб предъявить конкретно по закону, а не пистеть ля-ля-фа-фа и шмара Аниксун прекрасно это знает. Пустая вафля тупорылая климаксичная со справкой по шизе.
Кстати петушок Виланд, а че ты ссышь чмо дырявое той же Шакировой какой то стрелочку в Москве забить или самому Гросу, если ты такой гондурас смелый? Очко чтоль играет, петушок Виланд? Лучше Гросу стрелака забей, Виланд, во бля поуссываемся то, как ты в штанишки насеришь петушок Виланд. Телефон Гроса написать тебе петушок, Виланд?))))))
Петушок Виланд, а хошь тебя Мария начнет дрючить по новой? Как 2 пальца обоссать это сделать и ты пукан опять будешь лох.
Так что петушок Виланд вставай под крышу шмары Аниксун. Будешь еще одним долбоебом конченым вместе с этой прошмандовкойй старухой анальщицей.
Кстати помни, петушок Виланд, что главный хохлопидерок шаман Яврэ тебя еще вздрюкнет на своих сайтах exstrasens.tv и т. д. Спроси у шмары Аниксун про сайты шамана ушлепка. Она тебя просветит чутка и расскажет как ее там тварью и ебанатой назвали.
Так вот, петушок Виланд. Ебут со всех сторон, шоб не выебывался мудозвон. Развели тебя петушка Виланда хохлы как дитя, а ты на Гроса попер. Гросу то такие шавки мелкие по барабану как ты петушок Виланд, но раз выебнулся, то само собой теперь на заметке у дяди с его корешками. Но хохлошаман гондурас Яврэ молодец, грамотно тебя петуха Виланда развел и подставил хорошо. Отлижи шмоньку Марии, петушок Виланд и спроси у чурки Аниксун кто это такая?))))))))))))) Чурка должна допереть, хоть и тупая тоже манда.
Эх, Виланд, Виланд, пацанчик ты еще вчерашний. Хотел лохов обирать втихаря со своего говносайтишка, а акулы тебя схавали кильку тухлую. Зачем только залупаться стал на всех, придурок малолетний? Теперь тебе Виланд только с шизухой Аниксун дружить и вступать в хохловый союз магов. Там тебя петушка поимеют саломордые до кучи, спроси климаксичку Аниксун.

Аниксун: Да уж Кащенко отдыхает с этими баринами и императрицами. Весь интернет ржет уже над царём Игорем Гроссом и императрицей само названной Аленой Полынь. Ладно с Гроссом понятно, я когда звонила первый раз ему , так старичек сказал , не подумайте что он маразматик. Да как же не думать ,если так и есть. У детей маленьких мозгов на такое и то не хватит. А вот из санитарок Алена Полынь,потом в ведующие матери всех Землян, потом ведьма, потом парапсихолог,здесь щелкает в голове без остановок у Елены Суликовой. Я где то видела она уже пишет, что президенту помогает. Интересно карту страны она чистит своей голой задницей?
Батоны по лесам и полям России разбрасывает и поливает молоком. Скоро икона рисунка ее дочери с зелеными косичками, станет достоянием страны)))). Кстати - зеленые косички у девочки с мировозрением что тоне в порядке, какие то недостатки в психике. Хотя с такой мамой, и красные косички рисовать будешь.
Кристина Гросс( Шакирова) под ником моника все в ладошки хлопает своим мемуарам , матершиница каких свет не видовал. Вот только чему завидовать то? Мат на перемате? Целлюлиту Шакировой? Или больной голове, которая трезвонит в емаил ответах что ей больно анальным сексом заниматься и газы ее мучают?
А о Юрове уже разговоров нет, пусть дитя отсталое тешиться и как там Вы говорите дрочится , хоть какое то занятие себе нашёл. Хотя какое дитя мужику 4 десяток уже пошел, а он все молодится мальчиком себя считает 20 летним. Аниксун с мужем смеются над этим говном, а он все больше старается. Посмешище Юров был и остался рыцарь могучий))) скачник-Андерсон. Говорю им надо с Полынь объединится будет шедевер ББратья Гримм в сторонке будут.

6bp28: Виланд, не связывайся с психбольной пенсионеркой аниксун драчёвой. А то она и тебя потом везде засирать будет, как Гросса и Юрова.

Гость: И бедняга Милославский в феесбуки с Украины заблокировал мою страницу ?gjckt njuj xnj z dtlmvf/. Не могу скопировать его образования Там короче прень сУкраины Евгений Милославский в феесбуки,получил все бакалавры магии в европе. Теперь после бакалавров лазиет в феесбуке

Виланд: Кстати exstrasens.tv тоже умник как и Гроссы, я спецом зарегался на его форуме и он тутже меня заминусовал и занегативил, так что с владельцем exstrasens.tv тоже скорее всего придется пободаться мне, а то думают что самые умные. Короче у меня тоже буду несколько хорошо наполненных форумов и отзовиков на магическую тему и все это тоже в топе гугла. И че вы мне сделаете гроссы и другие, своими высерами только трастовость мне подымите. Все, не давали мне работать просто магом с одним сайтом ну чтож, придется вам подвинуться, всетаки сеошник со стажем я и буду двигать вас и вам придется потесниться. вот так вот бараны гроссы создали себе геморой. Я просто констатировал факты)))

Инь и Янь: В Прокуратуре сказали, что на Шакирову Елену Гаяровну нет заявлений. Тварина
Шакирова падаль, людей обокрала на большие деньги, держит всех клиентов за лохов.
Куда и что подавать на пидораску Шакирову-Гросс?

Гость: Отзыв о magic-school.net - шарлатаны и клоуны обманывающие людей и выманивающие деньги!!!

Виланд: magic-school.net это известные мошенники, о них много где написано, вот читайте:
http://lynix.info/anonce/httpmagic-schoolnet-otzyv-o-saite
http://otzivi-magic.net/magicheskiy-forum-magic-school-net-otzyivyi/
http://hottabycha.net/topic/280-igor-gross-korneev-igor-valerevich-i-forum-magic-schooln/
https://pishem-pravdu.ru/board/read11219.html

ЕЖЕДНЕВНО ИНФОРМАЦИИ О МОШЕННИКАХ MAGIC-SCHOO.NET БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
Для сотрудничества в борьбе с подонками клеветниками просьба обращаться на мою почту magviland@gmail.com если ваши намерения искренни то я буду рад общению и сотрудничеству.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности