Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Евроокна

ул. Долгоруковская, д.21

Хорошие окна не могут стоить дешево. Так что экономия должна быть разумной. Для себя я выбрал Евроокна. Они мне и по всей квартире окна меняли и балкон стеклили. Все сделано отлично, а по цене получается из серединки.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 02/03/2017
Темы: окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МилаЕвроокна предлагают хорошие условия, знаю, потому что следила за сайтом несколько месяцев, там у них постоянно акции и скидки. Я прежде чем поставить окна, долго изучала, что, как, какие. Но оказывается и не надо было так в тему вникать, в компании прекрасные менеджеры, которые помогают определиться с выбором, и даже в офисе есть куча образцов продукции, можно сходить глянуть.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сабина: И мы имели опыт заказа в компании. Отличные рабята, делают все на совесть. Окна стоят уже 3 год.

Катерина: Не раз обращались в компанию. С ними застеклили дачу, свою квартиру и квартиру родителей. Понравилось что есть варианты на "любой вкус и цвет". Для дачи например нам предложили недорогой вариант, для квартиры - мы взяли подороже. В своей квартире побеспокоились о безопастности детей. Смело рекомендуем всем своим знакомым.

Танечка Фомина: В евроокнах я заказывала стеклопакеты еще 5 лет назад, по совету знакомых, цена вполне доступная и качество хорошее. Окнами довольны и по сегодняшний день, в квартире тепло, при закрытых окнах не слышен шум с улицы.

Толик: Был в гостях у сотрудника, очень понравилась его лоджия, точнее ее остекление. Поговорив дома с женой решили и и свою остеклить, заказ сделали в Евроокнах. Теперь мне очень нравится и наша обновленная лоджия, где даже зимой тепло, хотя раньше было прохладно и невозможно долго находиться, разве что покурить.

Роман Шмелев: Искал оконную фирму, увидел, что в Евроокнах акции. Позвонил менеджеру, все узнал и заказал теплое остекление балкона. Быстро все замерили, рассчитали, цена со скидкой меня вполне устроила. Результатом доволен вся семья, теперь у нас на балконе цветник, жена все свои растения перенесла сюда.

Макс Рожков: Менял старые деревянные окна на новые ПВХ, профиль ВЕКА, двухкамерный стеклопакет. Заказывал окна в Евроокнах. Очень много об этой компании неплохих отзывов, поэтому к ним обратился. Менеджер Александр, которые замеры делал, посоветовал выбрать профиль с ламинацией, чтобы в интерьере более симпатично окна смотрелись. Последовал его совету и не пожалел. Получилось красиво. Единственное, что не понравилось, это то что ламинация долго делается – больше двух недель. И оплата 100%, но все в договоре прописано, зато монтажники не шарашкина контора а все в штате, поэтому з/п получают не на адресе, как у многих, а в офисе и за работу свою отвечают головой и гарантией!

Эдуард Степанович: Дети установили в новой квартире окна ПВХ, неплохо смотрятся. Я застеклил балкон, тоже в Евроокнах, которые они посоветовали. Неплохо всё сделали, щелей нет, всё по уровню, так что я претензий не имею.

Антонина Свиридова: Выбрали "евроокна" и не ошиблись. Даже не надеялась за такую цену поменять сразу три окна. Компанию нашли по отзывам клиентов. Оказывается, они уже около 20 лет в Москве работают. А самое главное – нам предложили существунную скидку и при том на самые надежные окна Века. Ждать пришлось чуть более двух недель, но оно того стоило.

Олег: Покупали в Евроокнах входную дверь для магазина. Заказали с установкой. Ждали наверное около 2 недель или даже чуть больше. Но когда установили, мы поняли, что такого качества можно и подождать. Наши двери заметно выделяются из общей массы, что для бизнеса только плюс.

Никита Мальцев: Весной вплотную занялся ремонтом дачи. Задача прежде всего была здесь дом теплым, то есть более пригодным для жилья. Окна для дома с противовзломной фурнитурой сразу заказал в Евроокна. Честно, долго на эту тему не думал, поскольку уже заказывал для квартиры стеклопакеты в этой компании и остался доволен. Здесь на даче работы предстояло больше, но спецы справились на все сто процентов. Форма окон немного нестандартная была, но замерщик и монтажники отлично справились.

Гость: Жена долго выбирала окна, отзывы все читала. Потом у соседей узнала что им балкон остекляли в компании Евроокна. Решили туда съездить, что толку звонить, надо на месте все узнавать. В общем их предложение нас устроило. Выбрали окна Века. Все замерили нам на следующий день после посещения офиса Евроокон, а установили через две недели. Пока все хорошо, окошки год стоят, ничего не дует и не ломается.

Галина Подорожко: Наконец-то можно не начинать утро с протирания окон и просушки тряпок и полотенец. Поздравьте меня – вот взяла и заменила абсолютно все окна в доме! И не просто белые пластиковые, а шикарные, замечательные, изумительные, под дерево от ЕвроОкон. Не дует, не течет, не замерзает. Одного не понимаю, почему я решалась на это так долго.

Игорь Кавардаев: С любимой приобрели себе гнездышко. Небольшое, но свое. Небольшой косметический ремонт и это не квартира, а конфетка. Правда с окнами беда, но мы быстро справились. Обратились в компанию Евроокна. Ее сотрудники нам очень помогли определиться с выбором, вовремя выполнили заказ. Нас все устроило.

Сергей Родянский: Ремонт в квартире, которая досталась мне от деда, начал со смены окон. Решил обратиться в крупную компанию Евроокна, устроил сайт с широким ассортиментом, возможность получить подоконник в подарок и даже разговор с менеджером по телефону оставил только приятные впечатления. В кабинете поставил мультифункциональное стекло, новая фишка, отличная кстати вещь. Весь процесс работы происходил четко, оперативно и профессионально. Гарантия правда 3 года всего, но думаю для такого высокого качества продукции достаточно. Я все тщательно осмотрел, фурнитура крепкая, откосы сделаны на совесть.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Франшиза...
14/11 Евроокна Томск
29/10 Заводские Окна...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
25/08 ООО «Правильные...
24/07 ЕВРО ОКНА 2000 tm -...
18/07 Служба Оконного...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности