Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатаны magic-school.net обманули на деньги


Сволочи обманщики и поднонки. Будьте прокляты скоты!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/03/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Вот и показали крысы из magic-school.net что это они и есть. вот и подловил я тебя гниду, теперь ты будешь сожалеть о содеянном, а чтобы сожаление было искренним тебе придется смириться с катастрофой в доходах.........

Антон: Я слышал , что этот осинник magic-school. скоро полностью закроют , его один раз закрывали , на другой хостинг съехали. Уголовников magic-school., могут дополнительно привлечь к административной ответственности- это малое что их ожидает.

СВЕТА: Один маг с magic-school.Игорь Гросс - это грузчик и продавец интим товаров , а вторая магиня Кристина Гросс - это официантка, не состоявшаяся актриса из семьи алкаша. Понятно откуда столько грязи на magic-school. они без нее не могут - это их образ жизни

Гость: Да давно известно , что magic-school. - это маленькое общество отбросов и уголовников. Их старые резюме в поисках работы , которые эти уродцы сами выкладывали до занятия лохотрона людей , давно нашли люди в интернете. Известно , что обсирая известные имена, они этим продвигают себя. Вроде как все плохие и мы сама справедливость, помогаем Вам..А хотите мага обращайтесь к нашим и лохуют с открытым ртом наивных, которых обувают на баки и хорошо обувают, а будете "вонять", то включают свою уголовную деятельность.

Гость: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте magic-school.net используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
Будьте осторожны посещая сайт которые эти уроды везде свои ссылки засовывают. Для посещаемости своей. Их лечить надо коллективно весь magic-school.net .
Хотя ту ересь , что несут эти ублюдки о людях и магах - это целенаправленные действия вымогательство денег. Не однократно сами клиенты обратившиеся за помощью жаловались, на вымогательство , за требование денег обратно. Ведь обращаясь к таким магам вы даете им свои данные. А теперь и ресурс magic-school.net сайт не может обеспечить безопасное соединение. Где воруются Ваши данные , БЕРЕГИТЕ СВОИ ПАРОЛИ И БАНКОВСКИЕ КАРТОЧКИ.

ведьма Драчева Аниксун главная из главных: Моя подруга Моника так хорошо поставила клизму ублюдку шарлатану Тимур Виланд (magviland.ru) шо я просто зачиталася епть.
Ту еще не надумал под крышу ведьмы Аниксун подвстать гомосятник ты мой шарлатан Тимур Виланд? Я жду тебя мой сладенький мальчик.
https://magic-school.net/topic/5035-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-magvilandru-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/

Ольга: magic-school обманывает всех, угрожает , что порчу наведут, что все придумают и расскажут всем в интернете, когда требуете у них денег своих, которые отдали за услуги, а услуг нет. Это люди без совести и скоты!

Семенова Л.: Они всех обманывают. Сочувствую Вам!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности