Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Brokstr

 >> Это ответ на отзыв Brokstr
Москва

В Брокстр пришел после нового года. Брокер молодой но работать с ним можно. Пока не испортился ловите момент ))) Хотя я пообщался с их менеджерами и понял что пока у них такая команда аналитиков, вряд ли что то поменяется в хучшую сторону. Да, аналитика шикардос, торговать легко и приятно. И операции не тормозят. Совет только один: компенсируйте комиссии за вывод, и будет всем счастье.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 01/03/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Матвей: Без проблем конечно не обходится но вот у меня с Брокстром пока хорошее сотрудничество. Условия конечно не лучше чем у других но зато у них хорошая поддержка и все прозрачно нужна статистика – получи. Претензий у меня к ним нет, сложностей тоже пока не было. Буду надеяться что команда не смениться и не испортится.

Богдан: Долго торговала с AlfaForex, поняла что никакое обеспечение банком не поможет, если у тебя просто недостаточно персонала и мощностей а ты постоянно новых клиентов зовешь которых поддержать не можешь. Ушла к Brokstr, тут пока явно формируется костяк, новичков не много, количество клиентов не скачет – в результате стабильная платформа.

Андрей: Лучшее место для оттачивания своей стратегии, с их материалоами можно сразу все свои измышления проверять и не тратить деньги на такой же тест на реальном рынке. Вот что напрягает что спред динамический, по моей валюте было вроде нормально но теперь думаю перейти на сырье и не знаю что там по спредам, так же держатся в заявленных рамках или могут расширяться непредсказуемо?

Глеб: Стал работать с новым брокером Брокстр примерно две недели назад. Нужно было открыть счет для скальпинга, так что смотрел на спреды и на сроки исполнения ордеров в основном, остальное по остаточному принципу.
В целом за две недели откровенных косяков со стороны брокера не заметил. Ордера открывает моменталньо, закрытие – максимум 2-3 секунды на средней волатильности. Ну бывали конечно несколько раз реквоты, когда время обработки доходило до 5-7 секунд, но разово. Много не потерял.
Торговые условия в принципе стандартные. Работаю по кросс-курсам евро, спреды динамические но достаточно низкие. Процент за вывод есть, не компенсируют, но за вывод на карту берут три процента. Ввод по курсц центробанка и без комиссий. Но бонусов нет вообще в стандарте, только если под акцию попадаешь.

Денис: Я не пробовал аналитику на Brokstr, поэтому тут сказать мне нечего, но пипл хвалит. А вот про Метатрейдер скажу, что платформа удобная, отлично ложится под любую ось, почти без глюков, если вдруг что, то технари оперативно решают проблемы. Работаю пару недель всего лишь, хвалить пока рано, но я доволен.

Алекса: Мне понравился брокстр сразу. На сайте все коротко и ясно, удобный интерфейс, внятная и доступная инфа. Заказала аналитику - вообще никаких претензий, что редко в наше время. Пробую торговать на Джуниоре, мне достаточно возможностей, не знаю, что там кого не устраивает. Ну, про метатрейдер и его возможности не сказал только ленивый. Я довольна.

Захарчук: В раздумьях на счет Брокстр - у них нет офиса в России! С другой стороны аналитиков тут по всему миру набирают. Типо аналитик из Сингапура пишет анализ по Сингапуру и тэ пэ. Говорят что это работает, но я не готов проверять, закладываясь сразу деньгами. Контора молодая, отзывов мало, но я точно знаю, что наши с ней уже работают некоторые. Расскажите, есть ли толк с их аналитики?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности